Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна подсказка по гидроизоляции септика

Miky

Рекомендовані повідомлення

Бригада установила септика на два кольца с кольцом-стаканом и две дренажные ямы по два кольца. Будет ещё один септик со стаканом(будет стоять самым первым, сейчас не закапывали). Когда бригада закидывала землёй я тщательно проливал водой что бы земля скорее уселась, в итоге обнаружилось что вода просачивается в септике и в колодцах в 3-5 местах в каждом, в шве между кольцами и из под труб переливов. Правильно ли требовать от них полной герметичности (особенно в том что со стаканом)? Меня убеждают что я создал искусственные условия и что когда септик в земле вода не будет просачиваться.

Спасибо за ответ:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полный бред. Все должно быть герметично какой с друшлака прок

только деньги выкинуты а по поводу

стоит требовать герметичность о чем договаривались то и требуйте.

А по поводу искусственных условий так их и нужно создавать чтоб исключить недоработки .:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада установила септика на два кольца с кольцом-стаканом и две дренажные ямы по два кольца. Будет ещё один септик со стаканом(будет стоять самым первым, сейчас не закапывали). Когда бригада закидывала землёй я тщательно проливал водой что бы земля скорее уселась, в итоге обнаружилось что вода просачивается в септике и в колодцах в 3-5 местах в каждом, в шве между кольцами и из под труб переливов. Правильно ли требовать от них полной герметичности (особенно в том что со стаканом)? Меня убеждают что я создал искусственные условия и что когда септик в земле вода не будет просачиваться.

Спасибо за ответ:)

 

Дешевые решения - они такие :lol: Уже как 15лет пластиковые бочки существуют, а вы все про кольца и герметизацией :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...