Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам Пежо Partner 1,6Hdi дизель 2008

Bulet

Рекомендовані повідомлення

Авто покупалось в сентябре 2011года у оффициального представителя Пежо в Киеве - Илта с Трейд-Ин(лизинг). Есть защита двигателя, металлическая перегородка между водительской и грузовой зоной, безштыревой противоугонный замок CONSTRUCT на КПП,ТО производится вовремя(подтверждающие документы в наличии с начала владения), авто не выезжало за пределы Киева.Дизель 1,6HDi, расход 5,5л по городу. На 216000км произведена замена игольчатых подшипников задней балки, замена ремней ГРМ с роликами. На полу 2листа ДСП для перевозки грузов, ровно закрывающих пол багажника. Больше 700кг авто грузы не перевозило. Комплект зимней резины в подарок. 110000грн.

www.olx.ua/obyavlenie/prodam-pezho-partner-IDlncp0.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хорошое авто, только вопрос к пробегу...

В каком состоянии движок и сколько еще протянет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно ли для таких ТС проходить техосмотр каждые 2 года?

У меня в тех паспорте написано: "Грузовой малотонажный фургон". Полицаи придолбались что раз Грузовой значит техосмотр нужно проходить.

Вынесли устное предупреждение и отпустили со словами: "Следующий раз не отпустим."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно ли для таких ТС проходить техосмотр каждые 2 года?

У меня в тех паспорте написано: "Грузовой малотонажный фургон". Полицаи придолбались что раз Грузовой значит техосмотр нужно проходить.

Вынесли устное предупреждение и отпустили со словами: "Следующий раз не отпустим."

 

жаль, переоформить в грузопассажир стоит денег..

но вот странно - тогда вопросов у них не возникает :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня было написано грузовой фургон категория В. ( проблем не было ни со страховкой ни с полицией )

а по пробегу, если нормальная солярка и не скручен будет ходить долго.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошое авто, только вопрос к пробегу...

В каком состоянии движок и сколько еще протянет?

 

Пробег честный(авто покупал в трейд-ине Илта(офф Пежо)).

 

С движком проблем нет. Протянет долго если заливать хороший дизель. *-я лью строго пульс дизель ОККО. И во второе дизельное авто(Миц Паджеро 3,2тд) лью такое же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...