Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рыбалка Киев и Область

P.Alexey

Рекомендовані повідомлення

Всем привет! :)

Давайте обсудим что ли, где можно хорошо порыбачить.

На этих выходных были в с. Лютеж (Киевское море), почти в самом центре села. Приехали туда до обеда субботы, стояли с прутами до часов 4 вечера, вытащили леща ~2кг и красноперку больше чем с ладошку.

Ну и конечно же цеплялись на крючок надоедливые бычки с пару пальцев. В воскресенье вечером взяла еще одна красноперка такого же размера как предыдущая и больше поклёвок до понедельника второй половины дня не было.

Возможно кто-то подскажет, где в киеве можно съездить на рыбалочку с прутами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! :)

Давайте обсудим что ли, где можно хорошо порыбачить.

На этих выходных были в с. Лютеж (Киевское море), почти в самом центре села. Приехали туда до обеда субботы, стояли с прутами до часов 4 вечера, вытащили леща ~2кг и красноперку больше чем с ладошку.

Ну и конечно же цеплялись на крючок надоедливые бычки с пару пальцев. В воскресенье вечером взяла еще одна красноперка такого же размера как предыдущая и больше поклёвок до понедельника второй половины дня не было.

Возможно кто-то подскажет, где в киеве можно съездить на рыбалочку с прутами.

 

тема кажись в разделе рыбалка)

пс я вот ятерь хочу себе взять. времени нет рыбачить, а вот закинуть на ночь да поесть рыбки да тарани сделать есть желание:) смотрел по 240 грн. вроде недорого

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема кажись в разделе рыбалка)

пс я вот ятерь хочу себе взять. времени нет рыбачить, а вот закинуть на ночь да поесть рыбки да тарани сделать есть желание:) смотрел по 240 грн. вроде недорого

 

Ятерями тоже пробовали как-то, в черкасской области, ~50 кг рыбы за ночь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ятерями тоже пробовали как-то, в черкасской области, ~50 кг рыбы за ночь)

 

круто:beer:речка, озеро? . по ятерю что посоветуете. я думаю, нужно брать, чтубы как минимум с пол кило залазило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не рыбак вообще, в смысле абсолютно. Но малой с одноклассниками просит вывезти с ночевкой на рыбалку, пообещал, а куда не могу найти. Кто может подскажет место для релакса, что бы и скупаться можно и рыбу половить и природа само собой. Желательно правый берег Киева и область. Заранее благодарю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не рыбак вообще, в смысле абсолютно. Но малой с одноклассниками просит вывезти с ночевкой на рыбалку, пообещал, а куда не могу найти. Кто может подскажет место для релакса, что бы и скупаться можно и рыбу половить и природа само собой. Желательно правый берег Киева и область. Заранее благодарю.

 

Приложил скриншот. Ездили недавно со знакомым туда. С одной стороны пляж, с другой рыбу ловят. На удочку с ладошку окунь, красноперки. А на спиннинг покрупнее можно выловить.

У меня вот клюнул красноперок, грамм на 350.

Если будет на чем выйти на воду (лодка и т.д.), то на противоположном берегу есть яма, можно и сома вытащить.

 

 

А на правом в пущу, или по житомирской трассе много поселков, с хорошими водоемами. Не давно так же вот с женой и друзьями ездили в с. Лютеж (киевское море), верховодка, бычки, лящик, Жерих, окуни т .д.

Screenshot_2016-07-11-12-30-42.thumb.png.255919bf2a95b720f51369295f136ad1.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

круто:beer:речка, озеро? . по ятерю что посоветуете. я думаю, нужно брать, чтубы как минимум с пол кило залазило

 

Рыбачил на Днепре, в Черкасской области, районе золотоноше, с. Домонтово (старое село).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...