Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в Вишенках

Jarik

Рекомендовані повідомлення

Собственно ленивый Up старой темы:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=25028&highlight=%F3%F7%E0%F1%F2%EE%EA

А именно продам участок под застройку 15 сот. в Вишенках, Бориспольский р-н. Участок на лугу в районе новой застройки. Противоположная сторона улицы уже застроена. Коммуникации, как принято писать, по улице. Размеры участка 19х80 м.

wikimapia.org/#lat=50.2874747&lon=30.7146299&z=17&l=0&m=b

карта по ссылке старая, там уже достаточно много построенных домов. Цена 2500 у.е. за сотку. Возможна рассрочка платежа. Документы готовы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 1 місяць потому...
Up. 2000 у.е. сотка, рассрочка

 

на лугу Вашы конкуренты по 1000 у.е. за сотку предлогают и торг... А потом ВЫ ты ПРОШЛОЙ весной были.... видели где вода была???!!! Ну вот!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на лугу Вашы конкуренты по 1000 у.е. за сотку предлогают и торг... А потом ВЫ ты ПРОШЛОЙ весной были.... видели где вода была???!!! Ну вот!:)

Спасибо за Up:), но во-первых, я не видел по 1000 у.е. за сотку. Если это правда и мне удастся найти такого соседа-продавца (чтобы участки граничили) - с удовольствием куплю себе сам по такой цене. Т.к. всерьез рассматриваю в будущем (под старость) переезд в более скромный домик, но в хорошем месте и на большом участке. Место - подходит, участок - маловат.

Во-вторых, вода там стояла не везде, а только в самых низинах. В третьих, если вы внимательно читали, в нагрузку к участку я абсолютно бесплатно отдам огромадную кучу луговой земли там же в Вишенках (осталась после стройки). На глаз КАМАЗов 30.

Да и не горит мне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ool.ua/cat/realestate/houses/sale/data/tpl-view/17947508/#355

Вишенки, участок 15 соток, под строительство, рядом водоемы, 15км от Киева, 1000у.е./сотка.

 

ОТКРЫВАЙТЕ ГЛАЗА И ЧИТАЙТЕ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кроте того... mirdomov.ua/offers/view/2023/1807906.html

Киевская обл., г.Борисполь, Вишеньки, -

Площадь участка - 19 соток

Описание

Вишенки, 12 км от Киева участок 19соток 800у.е./сотка ( 15200у.е.), 9соток, 2000у.е./сотка,, 15соток, 1500у.е./сотка,, 12соток, 3400у.е./сотка., под строительство, рядом коммуникации, лес, речка, озера. Счастливое, новый жилой массив, 7км от Киева, участки 8,9,10,11,12,16,20 соток, под строительство 3000у.е./сотка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так покупайте там! Или там на самом деле не все так просто как написано? Чего вы ко мне привязались?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так покупайте там! Или там на самом деле не все так просто как написано? Чего вы ко мне привязались?

 

Да, не привязалась я к Вас. :grin:

Это форум! ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так покупайте там! Или там на самом деле не все так просто как написано? Чего вы ко мне привязались?

 

надо "забить" ;) тут таких "покупателей" пруд пруди... а у самих нету и 500 гривен нормально отовариться в маркете ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на каждый товар свой покупатель ads.chernihiv.info/ad/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%9A%D0%B8%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%BC
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

надо "забить" ;) тут таких "покупателей" пруд пруди... а у самих нету и 500 гривен нормально отовариться в маркете ;)
:DМеткий выстрел.

Вишенки большие и есть участки в совершенно разных местах и с разным ландшафтом.

Мой например в Гнидыне возле канала шириной метров 300,до воды 50 м.(спининг можно с окна бросать),и есть в том же Гнидыне участки в чигирях.

Так дела и соседних Вишенках обстоят.

Саша,удачной продажи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Да я сильно не печалюсь и никуда не спешу. А по поводу того, что село-селу рознь: в 2005-м, когда я покупал свой участок в Вишенках, на котором сейчас построился, там вообще было чисто поле. Вместо Золоче были огромные кучи песка после гидронамыва. Вишневого мистечка - даже в планах еще не было. Прошло 5 лет:

77da268b8b86.jpg

54dcf82fa0ee.jpg

асфальт, освещение, охрана на въезде, вывоз мусора, детские площадки и т.п.

А старое село как было застроено халупами вперемешку с котеджами - так и осталось

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на какую максимальную высоту может подняться?:rolleyes:

 

второй вопрос будет о максимальной бомбовой грузоподьемности ?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

второй вопрос будет о максимальной бомбовой грузоподьемности ?:D

 

Вопрос о пассажиро-подъемности на большую высоту. :)

 

Я же не спросил долетит ли до центра Киева в максимальной загрузке. :roll:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пассажиров катает по выходным за деньги, самолет промышленного пр-ва, а как высоко - не в курсе. Высоко.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Подниму тему. Район активно застраивается. Через 3-4 года получится отличный котеджный городок, а не котеджи вперемешку с халупами и напругой в сети в 130 вольт, как в селе.

2000 сотка, торг, рассрочка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему. Район активно застраивается. Через 3-4 года получится отличный котеджный городок, а не котеджи вперемешку с халупами и напругой в сети в 130 вольт, как в селе.

2000 сотка, торг, рассрочка

Наверное 230, мы же не в Японии!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное 230, мы же не в Японии!?

Если вы об электрике, то я три года до того, как переехал в Вишенки в котеджный городок, прожил в соседнем селе Гнедин. Именно в селе, хоть и в районе преимущественно новостроев. Зимой напруга стабильно была на уровне 130-135 вольт (в разделе "Электрика" это даже обсуждалось, когда речь зашла о стабилизаторах Фантом).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы об электрике, то я три года до того, как переехал в Вишенки в котеджный городок, прожил в соседнем селе Гнедин. Именно в селе, хоть и в районе преимущественно новостроев. Зимой напруга стабильно была на уровне 130-135 вольт (в разделе "Электрика" это даже обсуждалось, когда речь зашла о стабилизаторах Фантом).
Мда, что тут сказать...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 1 рік потому...
  • 1 місяць потому...
Апну тему: активно застраивающийся новый массив, есть возможность подключения коммуникаций, шикарная природа...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...