Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

100 таньга...

Ofy

Рекомендовані повідомлення

У вас есть 100 таньга.

100 таньга, которые вы тратите ежедневно/еженедельно/ежемесячно и т.д. на одно и то же...

 

Ваши пожелания... или "Как 100 таньга превратить в 100...0 удовольствий"?

 

---

Интим не предлогать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что курим?

:rolleyes:

 

А может, в место того, что бы задавать "умные" вопросы, Вы присоединитесь со своим :)

Это же Ваша тема... следствия... взаимосвязи ;) ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Вы присоединитесь со своим :) ...

Я получил следствие: "не понял Вашего вопроса"

И пытался выяснить причину этого :)

Как говориться, "хочешь получить правильный ответ - задай правильный вопрос"....

Если серьёзно, я действительно не понимаю, что Вы имеете в виду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас есть 100 таньга.

100 таньга, которые вы тратите ежедневно/еженедельно/ежемесячно и т.д. на одно и то же...

 

Ваши пожелания... или "Как 100 таньга превратить в 100...0 удовольствий"?

 

---

Интим не предлогать :)

 

Человек работает что бы жить. ( А не так как раньше - живет, что бы работать )

Если бы у меня было 100 таньга, я бы в первую очередь перестал бы зарабатывать. Тоесть, работал бы в свое удовольствие и отдыхал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если бы у меня было 100 таньга :-), я бы часть вложила в бизнес (не глобального формата, скорее на прокорм), часть аккумулировала бы в рентную недвижимость, часть пошла бы на благие цели.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часть аккумулировала бы в рентную недвижимость

тю - мелко как то -только в рентную....если бы у меня было 100 таньга - я бы купил всю недвижимость на Украине и как единсвенный монополист (оператор рынка) задрал бы цены на недвижимость ВВЕРХ.

Нет не ради барышей - просто назло Бездомному! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю.

 

Пример:

Еженедельно вы покупаете: молоко, хлеб, ... , средства гигиены ... сигареты... и т.д. т.е. определенный набот чего-либо. Услуги в т.ч. и тратите на это, допустим 100 таньга.

Вы постоянно совершаете одну и ту же стандартную операцию за определенный период времени, и на эту операцию, помимо 100 таньга, расходуется ваше время, тот же бензин для авто и т.д.

А может, вам что-то хотелось бы в ней изменить.

Например: по определенным дням определенный набор "благ" доставляется вам...

 

Мне лично, поднадоело, ежедневно заходить в прод.магазин и покупать "бутылку кефира, пол.батона..."

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мне лично, поднадоело, ежедневно заходить в прод.магазин и покупать "бутылку кефира, пол.батона..."

 

Даже самую вкусную еду я с аппетитом ем один раз. Второй раз - просто ем, третий раз только что бы не пропало или не выбрасывать.

Поэтому я каждый день кефир не покупаю.

РАЗНООБРАЗИЕ приносит удовольствие.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

РАЗНООБРАЗИЕ приносит удовольствие.:beer:

 

+100

Но, вопрос не в этом.

Как бы Вы не любили разнообразие, Вас окружает достаточно много однотипного...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100

 

Как бы Вы не любили разнообразие, Вас окружает достаточно много однотипного...

 

Ну да, секс с женой. Но ничего, за 30 лет привык. :lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....если бы у меня было 100 таньга - я бы купил всю недвижимость на Украине и как единсвенный монополист (оператор рынка) задрал бы цены на недвижимость ВВЕРХ.

Нет не ради барышей - просто назло Бездомному! :D

 

А на оставшиеся 2 таньга купить журнал солидный и заставить Бездомного писать в нем статьи "на повышение стоимости недвиги":rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на оставшиеся 2 таньга купить журнал солидный и заставить Бездомного писать в нем статьи "на повышение стоимости недвиги":rolleyes:

В пятницу общался с казахами. В запросе из Алматы указаны курсы для расчетов: 1$ = 149 тнг (таньге), 1 рос.рубль = 5,02 тнг. Так что 100 таньге маловато будет для счастья, не мешало бы нулей побольше добавить.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тю - мелко как то -только в рентную....если бы у меня было 100 таньга - я бы купил всю недвижимость на Украине и как единсвенный монополист (оператор рынка) задрал бы цены на недвижимость ВВЕРХ.

Нет не ради барышей - просто назло Бездомному! :D

 

старею я :-), спокойствия хочется, а большие деньги еще никому спокойствия не принесли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточняю.

 

Пример:

Еженедельно вы покупаете: молоко, хлеб, ... , средства гигиены ... сигареты... и т.д. т.е. определенный набот чего-либо. Услуги в т.ч. и тратите на это, допустим 100 таньга.

Вы постоянно совершаете одну и ту же стандартную операцию за определенный период времени, и на эту операцию, помимо 100 таньга, расходуется ваше время, тот же бензин для авто и т.д.

А может, вам что-то хотелось бы в ней изменить.

Например: по определенным дням определенный набор "благ" доставляется вам...

 

Мне лично, поднадоело, ежедневно заходить в прод.магазин и покупать "бутылку кефира, пол.батона..."

 

О, здесь я полностью согласен с вами.

Например, ежемесячно, в последний день месяца моей обязанностью (т.к. график работы посвободнее, чем у других моих) - уплата коммунальных платежей. Вечно ищу пр.кассы, где очередей меньше, иногда выводит из себя. Неплохо было бы что-то поменять, но честно не могу придумать, что. Два раза в год езжу в гор.газ на сверку платежей. Можно было бы и им приезжать. Ежегодно меняем абонентские книжки по свету и мусору, тоже время тратим. По газу и воде - раз в 3 года. Могли бы приезжать с подготовленными актами сверками и привозили книжки. За это согласен платить плату, но наверное не больше, чем комиссия в банке при уплате платежей. А вот насчет продуктов - не знаю. Да вообще-то есть уже услуга "доставка на дом" и продуктов, и другого чего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

старею я :-), спокойствия хочется, а большие деньги еще никому спокойствия не принесли

 

Окстись старушка... Я сам в печали... 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...