Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сквозняк в комнате где стоит печь

vlavikis

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте специалистов сделать дыру в стене и подвод к камину.
Как бы правильно обьеснить. Приточная и вытяжная. Пример - подвал в гараже. Приточная - стоит низко и опускается в низ /пол подвала./ Вытяжная -в самом верху /выход из подвала/ и в самую высокую точку в гараже. Если будете в каком не будь гаражном кооперативе - обратите внимание.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В комнате где стоит камин уже все сделано в чистовую. Для сверления дыры в стене,явно нужен спец инструмент,коего у меня нет. Вот и ищу спеца. Дыру делаем у камина, внизу,как раз приточка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В комнате где стоит камин уже все сделано в чистовую.

Дырку для приточки можно просверлить и снаружи в любом месте наружной стены, (если по по фасаду нет пенопласта/минваты), не обязательно рядом с камином.

У Вас в доме просто не организован общий приток, отсюда все грабли. А удалить часть уплотнителя в оконных створках всем страшно. За шо таксать боролись. :)

Разъясните мне, пожалуйста,терминалогию. Приточка и вытяжка. Как отличить два воздуховода на крышу.

На крыше всегда вытяжные каналы, но при отсутствии притока некоторые из них начинают работать на приток. :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня три канала идут на крышу. Два где стоит камин,один из топочной,где весит на стене турбированный газовый котел. И.е. просто возле камина сделать дыру,этого будет достаточно? Дом утеплён ватой,что мм.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем вам шибер? Сходите в киеве в любой салон каминов и пригласите домой мастера, по инету от вас ничего понять невозможно
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...