Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

щенки немецкой овчарки

kai73

Рекомендовані повідомлення

Продам щенков Чистой Немецкой Овчарки, мальчик (2800грн) и девочка (2500грн), со всеми необходимыми прививками и ветпаспортом. Щенки уже активно лают, очень контактные крупный костяк.

Детки от хороших, достойных родителей ( мама на фото).

Цена символическая, так как более заинтересованы, чтобы отдать в руки добросовестным хозяивам. Кто будет заботиться, любить и заниматься собакой.

IMG_3716.thumb.JPG.c06c6725a962c311abcc1958886e0356.JPG

1843119824_1008.thumb.jpg.8b6e1dcb465d13cf7ece607231b88ba2.jpg

243795215_1010.thumb.jpg.5aee7417dfcdbccee2ff27b106eb3612.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенки хорошенькие :)

Цена символическая, так как более заинтересованы, чтобы отдать в руки добросовестным хозяивам. Кто будет заботиться, любить и заниматься собакой

Каким образом символическая цена = добросовестные хозяева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Щенки хорошенькие :)

 

Каким образом символическая цена = добросовестные хозяева?

Кушают ну очень хорошо,им и маме в день 1кг творжка 3л молочка не считая супчиков ,мяска,и тд Нам хоть бы творожок и прививки оправдать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кушают ну очень хорошо,им и маме в день 1кг творжка 3л молочка не считая супчиков ,мяска,и тд Нам хоть бы творожок и прививки оправдать

 

ну как они кушают, можете мне не рассказывать :D

то, что цена шара, тоже верю.

но объясните мне, как понять, что люди, покупающие щенка за такую символическую цену, будут добросовестными???

я лично недавно столкнулась с примером, что вроде и добросовестный, и денег не жалел, но считал, раз он вложил денег в щенка, то тому уже не страшны никакие болезни. И когда полуживого все-таки принес в ветеринарную клинику, и там увидели запущенность болезни, сообщили об огромном риске жизни, хозяин снова денег не жалел, но, к сожалению, щенка спасти не удалось :cry:, и получились виноватыми все, но не хозяин :sad:

Будете щенков раздавать, интересуйтесь, наличием свободного времени будущих владельцев на питомца :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу, хочу, хочу

так берите,форумчанам скидки:beer:

 

Добавлено через 13 минут

ну как они кушают, можете мне не рассказывать :D

то, что цена шара, тоже верю.

но объясните мне, как понять, что люди, покупающие щенка за такую символическую цену, будут добросовестными???

я лично недавно столкнулась с примером, что вроде и добросовестный, и денег не жалел, но считал, раз он вложил денег в щенка, то тому уже не страшны никакие болезни. И когда полуживого все-таки принес в ветеринарную клинику, и там увидели запущенность болезни, сообщили об огромном риске жизни, хозяин снова денег не жалел, но, к сожалению, щенка спасти не удалось :cry:, и получились виноватыми все, но не хозяин :sad:

Будете щенков раздавать, интересуйтесь, наличием свободного времени будущих владельцев на питомца :flag1:

Всякие люди бывают,жалко отдавать щенков не ответственным людям не понимающим что это не игрушка и сколько времени нужно уделять собаке,столько терпения и любви в них вложено,всегда хочется как лучше Я например когда брал свою собаку пошел на месяц в отпуск Отаке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так берите,форумчанам скидки:beer:

 

Добавлено через 13 минут

 

Всякие люди бывают,жалко отдавать щенков не ответственным людям не понимающим что это не игрушка и сколько времени нужно уделять собаке,столько терпения и любви в них вложено,всегда хочется как лучше Я например когда брал свою собаку пошел на месяц в отпуск Отаке!

 

А мы с мужем по очереди по месяцу отпуск брали, а потом еще и у ребенка каникулы были,правда и щенков 2 было... Вам хороших " родителей" деткам:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...