Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Школа для леди в Боярке

ТОП

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго времени суток! Очень заинтересовалась школой для леди в Боярке, детсадом при ней, если у кого- нибудь есть конкретная инфо как там и оправдывает ли это вложенные средства, буду благодарна за отзыв, спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Школа неплохая, особенно для родителей у которых нет дедушек, бабушек, ребенок там и танцами может заняться, и музыкой. У них даже есть полный пансион.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чуть не подавился печенькой:D

школа для леди в Боярке звучит примерно как джентельмен с Троещины.

 

уж извините за флуд:)

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чуть не подавился печенькой:D

школа для леди в Боярке звучит примерно как джентельмен с Троещины.

 

уж извините за флуд:)

 

Ну есть же на Троещине VIP бар "Лоза". Значит должны быть и джентльмены.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У кумы дочь там, вроде как довольны и языки и танцы и манеры, верховая езда. Раньше вроде как кадеты там были, но что-то не сложилось с ними. Как вариант, без пансиона (пятидневки), у них можно и от каникул до каникул дитю находиться, и от выходных до выходных, и график как обычная школа (но развозка только до метро. Как по мне так "Афины" лучше www.athens.kiev.ua/category/athens-in-brief/

А вот садика у "Леди" нет, у "Афин" есть. Хотя договора о стажировке в Англии и т.д. есть и там и там

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Обновлю темку - кто ходит в Леди?

А то записала дитё в школу, а сама аж абалдела, классы будут по 38-39 чел... Вот думаю, может альтернативу посмотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У моей сотрудницы дочка в "Леди" практически выросла. Забирала домой практически всегда только по выходным, за исключением отдельных случаев. Подготовка - нормальная, не жаловалась. Но ей в первую очередь было удобно тем, что ребёнком круглые сутки кто-то занимается, пока она работала. Если интересно - с её разрешения могу оставить её номер телефона, расспросите что да как.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если интересно - с её разрешения могу оставить её номер телефона, расспросите что да как.

Спасибо! Я чуток позже, с Вашего позволения, попрошу номер :rolleyes:

 

может кто из форумчан лично своих деток водит?

как отношение к детям? с радостью ли идут? имеет ли смысл заморачиваться до 3-го класса или есть смысл отходить младшую школу в обычную?

помню свой класс - 41 человек :-(((, как-то выжили, но слишком помню, что бы детю такого же желать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Я чуток позже, с Вашего позволения, попрошу номер :rolleyes:

 

может кто из форумчан лично своих деток водит?

как отношение к детям? с радостью ли идут? имеет ли смысл заморачиваться до 3-го класса или есть смысл отходить младшую школу в обычную?

помню свой класс - 41 человек :-(((, как-то выжили, но слишком помню, что бы детю такого же желать

Я бы хорошо задумалась над количеством детей в классе. В младшей школе у сына в классе было 35 человек. В средней - 19-20, а если учесть ещё и деление на группы по многим предметам - вообще 10 деток. Каждый ребёнок на уроке вовлечён в процесс обучения, не спрячешься, не профилонишь.

А вообще, для первоклашки главное даже не школа, а учительница.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...

Поделюсь, уверена, важной информации для выбирающих школу в Киево-Святошинском и окрестностях Боярки. Уже пол года ходим в Леди в первый класс. Ооооочень довольны.

Английский, французский, танцы, музыка (у нас фортепиано) - основные направления школы. Много социальной активности - олимпиады, конкурсы, акции в поддержку детских домов, детей-инвалидов.

Есть школа для девочек, есть для мальчиков Кадетство, есть отличный садик Сказка.

Своя закрытая территория, в классе 8 человек, каждому уделяют массу внимания.

Есть развозка (вот она, мечта живущих за городом) - мы в Малютянке ( наша развозка едет Вита Почтовая, Глеваха, Малютянка, Боярка) в 7.40 детеныша забирают под воротами и туда же возвращают в 20.00. Дитё накормлено, со сделанными уроками (не таскает портфели), выгулянное, улыбающиеся. Очень хороший педсостав, учителя младших классов как с Луны - теплые, оч тактичные, действительно любящие деток (с учителями старших классов не знакома), ходят на экскурсии, каждый день - прогулки, малышня спит часик в середине дня.

За пол года дочь заговорила свободно на украинском, ооочень не слабо продвинулась в английском и влюблена в французский.

У меня были опасения по раздельному обучению девочки/мальчики. В общем - имхо, я поняла суть и это таки работает, то есть ничего не смущает.

Если кому-то интересно что и как - спрашивайте, расскажу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Окончили 1й класс, уже 2й будет. Все отлично, и ребенку и мне нравится, вот были при школе в лагере Маленькая Америка, 12 дней, дитё стрекочет английские поговорки с шикарным произношением. Классы человек по 8, есть школа для мальчиков, Кадетство, есть для девочек Леди и детский садик Сказка - все так же, как и было.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Окончили 1й класс, уже 2й будет. Все отлично, и ребенку и мне нравится, вот были при школе в лагере Маленькая Америка, 12 дней, дитё стрекочет английские поговорки с шикарным произношением. Классы человек по 8, есть школа для мальчиков, Кадетство, есть для девочек Леди и детский садик Сказка - все так же, как и было.

 

Доброго вечора, а що з вартістю за рік? як зі вступом, які критерії?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечора, а що з вартістю за рік? як зі вступом, які критерії?

 

Это лучше в самой школе выяснять :-). Цена,имхо, полностью адекватна результатам. Мы уже в третьем классе и довольны :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...