Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где продадут, нарежут, закромкуют мебельную ДСП.?

ticon

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Задумал дома сделать немного корпусной мебели, под себя так сказать. Может есть проверенные конторы. Я им чертежи деталей(95% прямоугольной формы), а они мне готовые досточки? В принципе могу даже раскрой сделать.

 

Заранее благодарен.

 

Первый раскрой был в НЛ (на Бальзака). Потому что рядом.

Резались с большими трудностями (пил у них не было).

Пилили по моей карте раскроя. Распилили хорошо. Кромку клеяла сама.

Негатиффф: По стоимости распила вышло что я пилила 2 листа в НЛ, что я пилила 7 листов в Импорторгпостач. :)

Бардак полный. даже не хочу говорить об этом.

Кромковку не делают.

Асортимент ДСП ограничен до 8-10 наименований.

 

Второй раскрой делала на фирме ИМПОРТТОРГПОСТАЧ

(ссылка устарела)

Сделали хорошо и порезку и кромковку, доставили вовремя.

Карту раскроя не принимают, режут только по своей.

 

Еще из известных фирм там где я бы могла сделать заказ это ВИЯР.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Добрый день.

 

Задумал дома сделать немного корпусной мебели, под себя так сказать. Может есть проверенные конторы. Я им чертежи деталей(95% прямоугольной формы), а они мне готовые досточки? В принципе могу даже раскрой сделать.

 

Заранее благодарен.

 

режут дсп и кромкуют на Вернадского 42, там и отходы можно порезать,

на Клавдиевской, на територии пту там тоже самое

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже лет пять пользуюсь услугами "ВиЯр", цеха у них есть на Вискозной, на Лепсе, но я отираюсь на Патриса Лумумбы 5. Приезжать нужно со своей спецификацией (размеры деталей). Раскрой они делают с помощью программулины Cutting. Делают бесплатно. ДСП у них есть Эггер и Свисшпан, так что есть из чего выбрать. Я много контор перебрал, пока подыскал толкового подрядчика, не скажу что они супер, но ... в общем задержался я у них )))). Как вариант- ТЕС (на Пшеничной 8а и на Вискозной).Но у них значительно дороже и материал и услуги, что лучше режут... не сказал бы. А с порезкой в Эпицентре столкнулся один раз- этого хватило... зарекся. Нужно было делать мебель в программу "Квадратный метр", продюсеры решили заказать порезку в Эпицентре. Когда привезли эти...ДРОВА, я ужаснулся- точность порезки +- 2-3 мм, сколы, царапины. В общем первое впечатление о Эпицентре профукано.

PS/ НЕ на правах рекламы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Заказывал в эпицентре на Берковцах - режут и кромкуют сносно, используют программу eCutout.

достоинства - удобно забрать в почти любое время до 22.00

недостатки - срывают сроки, маленький выбор дсп, не принимают данные в печатном виде (диктовать надо блин), продают только листами,оставляют пометки перманентным маркером.

также заказывал Вияр на Лепсе,у них выбор хороший, но время работы как менеджеров так и складов строго бизнес 9-18+сб, за храниние деньги берут, разбивают заказ на несколько по каждому номиналу/операции(неудобно отслеживать), снова таки продают только листами и срывают сроки похуже эпицентра особенно если требуется что-то помимо порезки и кромкования. А вот качество материала столешниц не понравилось (брал не дешёвое) - на кухне убились в первую неделю пользования (остались следы от горячих кастрюль, кромки возле плиты поотклеивались, вздулось возле раковины)

 

Интересует есть ли фирмы где принимают данные в письменном виде (чтобы избежать диктовки,я ошибки делаю при этом)?

Возможно ли где-либо купить без привязки к листам (если например одного типа нужно всего верх на стол и 4 табуретки) или это фантастика?

Кто кроме эпицентра работает внебизнес время?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ходовые цвета считаем по квадратуре, данные берем в любой форме, можно присылать в Эксель (на Вияре кстати тоже). насчет не бизнес времени - сложнее, но решить можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не раз пользовался услугами Эпицентра. , многое другое.... Всего раз 10 обращался, всегда оставался доволен. 8-)

 

А я вот в Луганском "Эпицентре" (что возле рынка "Околица") покупал 1 лист OSB. Так я пол часа искал парней, которые мне отвезут его на раскрой (нужно было сделать 2 реза х 5грн.). Каждый отсылал к другому. К этому мне нужно было прикупить 2 мешка цемента по 50кг. для сарая. При моём возрасте и радикулите мне очень сложно было загрузить его в свою машину. В любом другом строительном магазине за бесплатно бы погрузили и ещё спасибо сказали за покупку. В общем, сервиз - хреновый, мягко говоря. Да и цены несколько выше,чем в других магазинах или на рынках. (При открытии купил ночничок Китайского пр-ва за 15грн., на обратном пути заехал на рынок, а там - один к оному - 5грн.) Можно ездить в "Эпицентр" чтобы посмотреть, какие стройматериалы существуют, а затем искать их в обыкновеных строймагах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Добрый день.

 

Задумал дома сделать немного корпусной мебели, под себя так сказать. Может есть проверенные конторы. Я им чертежи деталей(95% прямоугольной формы), а они мне готовые досточки? В принципе могу даже раскрой сделать.

 

Заранее благодарен.

 

Мы режем у Вияра viyar.kiev.ua/ и у Браво www.bravo97.com.ua/brands/post/57

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
как раз занимаюсь тем-же.

поездил по фирмочкам и конторищам толкового ничего

в эпицентре режут и кромку клеят. распил 2гр, кромка 4+сама кромка

но брать надо лист,

в НЛ режут плохо и этого не скрывают,

а OBI то что надо 49,90 мкв и платишь только за квадратуру детали

но кромку не клеят. меня это не напугало можно самому с пом фена.

я лет семь назад делал себе мебель, так резал сам и клеял с пом утюга бытового, и ни чё держится,

буду заказывать в оби, очень удобно захотел что-то добавить поехал чикнули и порядок.

инфа по Одессе.

 

Фирма Кронос. Недалеко от ОЛДИ на Автозаводской ( куреневский рынок недалеко)

ЭЦ, Леруа - могут порезать, но не покромковать качественно или кромка меламин 0,6 мм ( короче "Г").

На окружной можно на кроноспане заказать тоже самое, но у них ограниченный выбор ДСП, так как продают только свою продукцию. Но есть все, и фурнитура и порезка, и кромковка.

Ну и ВИЯР!

Я для себя предпочитаю Кронос. Там проще общаться с менеджерами. И подскажут и помогут если надо, у вияра мне меньше понравилось.

 

Добавлено через 3 минуты

А я вот в Луганском "Эпицентре" (что возле рынка "Околица") покупал 1 лист OSB. Так я пол часа искал парней, которые мне отвезут его на раскрой (нужно было сделать 2 реза х 5грн.). Каждый отсылал к другому. К этому мне нужно было прикупить 2 мешка цемента по 50кг. для сарая. При моём возрасте и радикулите мне очень сложно было загрузить его в свою машину. В любом другом строительном магазине за бесплатно бы погрузили и ещё спасибо сказали за покупку. В общем, сервиз - хреновый, мягко говоря. Да и цены несколько выше,чем в других магазинах или на рынках. (При открытии купил ночничок Китайского пр-ва за 15грн., на обратном пути заехал на рынок, а там - один к оному - 5грн.) Можно ездить в "Эпицентр" чтобы посмотреть, какие стройматериалы существуют, а затем искать их в обыкновеных строймагах.

 

Эпицентр это большой строительный ЛАРЕК! НЕ РЕКЛАМА:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...