Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте с чего начинать достраивание

MARINCHIK

Рекомендовані повідомлення

Купили коробку с окнами и крышей. Коробка из ракушняка. еще стоят не зафиксированные окна и есть входные двери. Пожалуйста напишите, за что вначале браться?

Конолизация по дому не проведена

Отопление проведено

 

 

Наружные работы со штукатурки начинать и с точной фиксации дверей

Внутренние работы начать с чего? со штукатурки или аостановки всех дверей внутренних?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю надо подумать об утеплении стен, а потом наружной штукатурке. Развести воду, канализацию, электрику. Если стены из ракушки не очень ровные (скорее всего) вместо штукатурки гипсокартон. Потолок утеплить, пол утеплить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю надо подумать об утеплении стен, а потом наружной штукатурке. Развести воду, канализацию, электрику. Если стены из ракушки не очень ровные (скорее всего) вместо штукатурки гипсокартон. Потолок утеплить, пол утеплить.

+1

Все начитается с утепления. Иначе зимой там будет делать нечего.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю надо подумать об утеплении стен, а потом наружной штукатурке. Развести воду, канализацию, электрику. Если стены из ракушки не очень ровные (скорее всего) вместо штукатурки гипсокартон. Потолок утеплить, пол утеплить.

 

Cпасибо!

те сначала снаружи утепляется, а потом штукатурится? Чем лучше утеплять снаружи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Окна и двери надо поставить сразу. Потом утепление пенопластом или минватой, далее штукатурка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ширина стены сколько? а то может там в 1,5 камня - тогда утеплять и не нужно - вы же в одессе...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...