Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GOOD'OK: вы заказали мелодию ...

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

UMC MTC Vodafon Украина - редкие лица нетрадиционной сексуальной ориентации.

Ну достали.

Мало того, что при переставлении симки они автоматом включают назойливые смски со своей мерзкой лабудой - теперь они превзошли сами себя.

История сообщений:

 

21.11.2015 17:50

5160

 

GOOD'OK: Вы заказали мелодию "МРК - Я скучаю по тебе" Ожидайте подтверждения установки по SMS.

 

21.11.2015 17:51

700

 

Послуга GOOD'OK для вашого номера буде підключена протягом 24 годин. Ви будете повідомлені про результат.

 

21.11.2015 17:51

700

Послуга GOOD'OK підключена! Для налаштування мелодій телефонуйте 700. Ваш пароль доступу до 'Особистого альбому' на сайті послуги GOOD'OK - ******. Інфо: 111

 

Звоню по 111 и там предлагают ждать ответа оператора или заплатить 50 копеек и соединиться быстро. Принципиально не хочу этим лохотронам платить, жму на бесплатное ожидание и оператор все равно отвечает почти мгновенно.

Говорю, что не заказывал услуги.

- Но вы послали смс!

- Не посылал - я проверил - последняя исходящая смс три дня назад.

- Тогда может вы в разговоре с другим абонентом, у которого подключен Гудок, нажали решетку и скопировали его настройки.

- *****, никаких решеток я не нажимал - убирайте ваш навязанный сервис!

- Я вам сейчас пошлю СМС с инструкцией, как отключить мелодию...

-*****, не надо мне никаких инструкций - я ничего не заказывал - принимайте заявку и отключайте все сами, сделайте как было!!!!

-Хорошо.

 

21.11.2015 18:00

700

 

GOOD'OK: Ви купили мелодію [02101609: Я скучаю по тебе] вартістю 7.00 грн з ПДВ без ПФ. Пысля 2015-12-21 сплата згідно стандартної вартості та периоду дії мелодії до самостійної відмови від мелодії

21.11.2015 18:00

111

 

Шановний абоненте, Ваш запит ********* прийнято та буде розглянуто відповідальними спеціалістами компанії. Ваш Оператор.

21.11.2015 18:07

700

 

Ви відмовились від послуги GOOD'OK

 

 

 

 

Интересно, эти придурки понимают, как они раздражают людей навязыванием своих услуг?

Еще интересно - они сняли с меня денег за якобы заказанную мелодию?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобная хрень-сами подключили мне какую-то рассылку новостей,платную.

СМС прислали,дескать чтоб отключить,пришлите смс..

В общем,если ты не лох,то пришли смс со словами "я не лох",на короткий номер..

Гомосексуалисты однозначно,в плохом смысле этого слова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...