Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Печник Эдуард Баранский

olga2015

Рекомендовані повідомлення

Хочу заказать камин + барбекю (уличный комплекс) у печника Эдуарда Баранского, но нигде не нашла ни одного отзыва о нем. Может кто-то знает о качестве его работ, буду очень признательна!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите его работы мастера видно по его работам их количеству, и качеству.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрите его работы мастера видно по его работам их количеству, и качеству.

 

Количество вроде есть, а о качестве по картинке судить сложно.

Поэтому спрашиваю, слышал ли кто-то о нем. Потому что стоимость работ очень высокая.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно его работы найти ия вам скажу стоящий он мастер или нет.

 

(ссылка устарела)

 

работы здесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работы здесь

у печника Эдуарда Баранского

Вы жена Эдуарда или менеджер по продажам?

Ну такое у меня сложилось впечатление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы жена Эдуарда или менеджер по продажам?

Ну такое у меня сложилось впечатление.

 

Вы тут на форуме странные какие-то. Я не жена Эдуарда, Слава Богу и не менеджер по продажам!!!!!

 

Я как и написала ранее, хотела заказать у него камин! И спрашивала кто-то знает, как он делает работу. хорошо или плохо.....

 

Нет слов.. одни буквы..............

 

Добавлено через 1 минуту

Вы жена Эдуарда или менеджер по продажам?

Ну такое у меня сложилось впечатление.

 

 

Если никто на этом форуме не знает про этого мастера, и не слышали, или слышали... то ответьте. Так как я хочу знать, стоит ли делать у него камин. Так как стоимость работ ОЧЕНЬ высока. А отзывов 0 в интернете. Что и насторожило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если никто на этом форуме не знает про этого мастера, и не слышали, или слышали... то ответьте. Так как я хочу знать, стоит ли делать у него камин. Так как стоимость работ ОЧЕНЬ высока. А отзывов 0 в интернете. Что и насторожило.
Мастер с опытом, можете делать у него камин, хотите больше знать спросите на "фидере"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастер с опытом, можете делать у него камин, хотите больше знать спросите на "фидере"

 

 

Там рекомендуют Артель Вдовенко как раз, и никого иного не рекомендуют. Говорят, что за него могут ручаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не мастер а халтурщик технология до революционная много сделано не по правилам. Формы каминов как гробы прямые без заморочек для мастера. НЕ СОВЕТУЮ .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

работы здесь
так попросите его показать свои работы там где уже он построил, я так делаю)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не мастер а халтурщик технология до революционная много сделано не по правилам. Формы каминов как гробы прямые без заморочек для мастера. НЕ СОВЕТУЮ .

Уважаемый Grand kamin. Уважение нельзя требовать, его нужно заслужить. Понимаете?

Обхаивать других большого - ума не нужно. Но... Недаром Великий человек сказал: ".... Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами..."

 

Судя по Вашей галерее работ - у Вас нет свободы слова.

 

А за сим позвольте откланяться 308.gif

001.thumb.jpg.f01fe66ab0603906a7dd2a48e37b3327.jpg

0001.thumb.jpg.8ef6845f7b99787fb3ab3d28668febea.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не мастер а халтурщик технология до революционная много сделано не по правилам. Формы каминов как гробы прямые без заморочек для мастера. НЕ СОВЕТУЮ .

 

 

Халтурщик баранский или вдовенко?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Высокая стоимость это сколько? И высокая относительно чего или кого. Может она вовсе не высокая, для качественной работы. Может она низкая:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Высокая стоимость это сколько? И высокая относительно чего или кого. Может она вовсе не высокая, для качественной работы. Может она низкая:)

 

Правильно, понятие МНОГО - весьма относительно.

 

Реальная история пару дней назад...

Звонит женщина: "Хочу камин.. Почем?"..

Я: "А я не скажу вам почем камин.. Я же не знаю, что вы хотите делать.. Он может стоить xxxx грн, а может стоить xxxxх грн. Вас какая цена устраивает? Я могу вам сказать стоимость по готовым объектам, для того что бы сориентировать вас

Ж: " Ооооо... что то вы очень много хотите?"

Я: " Можно я вам задам глупый вопрос? А за сколько вы хотели, что бы вам сделали камин?"

Ж: "Мне человек сказал, что сделает за 1000 грн. с материалами"

Я: " можно я вас попрошу? Запомните, мной номер телефона, а когда вам сделают камин, то позвоните мне. я хочу увидеть его. Я просто коллекционирую такие работы."

Ж: "?????"

Я: "Понимаете, когда вам озвучивают такие суммы, то я уже интуитивно понимаю, ЧТО человек получит...Я же не первый год занимаюсь этим делом"

Ж: "я работаю на базаре....И не переживайте мне сделают качественно, дешево и быстро, а платить вам баснословные деньги, я не буду (правда, что баснословного я так и не понял)?"

 

olga2015, это не в ваш адрес написано, ни в коей мере.

Просто иногда такие перлы встречаются в жизни, что просто смешно.. Неужели люди не понимают элементарных вещей.

 

Ну, а по делу... У вас правильный подход - узнать репутацию и работу человека. Высокая цена цена - это не показатель мастерства. Реальные примеры знаю у нас в городе. Цена огромная, а результат - :(. Описывать их не буду, т.к. не нужно это никому.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...