Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

OLX - аферисты и мошенники!

Diver

Рекомендовані повідомлення

dou.ua/forums/topic/17244/

 

Нашел обсуждение в интернет.

Могу тоже рассказать немало занятных историй.

Я это к тому, что если ктото захочет делать платную рекламу на ОЛХ - сто раз подумайте. Оно того не стоит. Можете давать рекламу, а вот платить им очень не советую.

Ссылку вверху распространите где кто может: в фейсбуке, других интернет ресурсах, форумах и т.д.

Пусть страна знает "гороев" в лицо.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут даже на опыте форумчан столько историй чудных рассказано https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=199888&page=39 . Так что все верно - лось уже не тот.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dou.ua/forums/topic/17244/

 

Нашел обсуждение в интернет.

Могу тоже рассказать немало занятных историй.

Я это к тому, что если ктото захочет делать платную рекламу на ОЛХ - сто раз подумайте. Оно того не стоит. Можете давать рекламу, а вот платить им очень не советую.

Ссылку вверху распространите где кто может: в фейсбуке, других интернет ресурсах, форумах и т.д.

Пусть страна знает "гороев" в лицо.

 

пост ни о чем. обиженный сам на себя грыша,который получил 125 просмотров. факта мошенничества нет. а лапша от лося-это еще не мошенничество

порвали слова оленя про АМКУ:lol::lol: ну-ну. лось наверное монополия)

реклама работает, только не так,как хотелось бы. а если он лох и дает вип-который реально работает даже хуже топа и поднятия, то он лох

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пост ни о чем. обиженный сам на себя грыша,который получил 125 просмотров.

Вы решили не тянуть кота за хвост и сразу перейти на личности ?:)

Моя задача была поставить в известность 125 или больше пользователей о беспределе ОЛХ. Суть можно прочитать по ссылке, для этого она и дана.

А ваша задача в чем, позвольте поинтересоваться? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы решили не тянуть кота за хвост и сразу перейти на личности ?:)

Моя задача была поставить в известность 125 или больше пользователей о беспределе ОЛХ. Суть можно прочитать по ссылке, для этого она и дана.

А ваша задача в чем, позвольте поинтересоваться? :)

 

по той же ссылке люди мыслящие ему внятно объяснили, что никакого кидалова нет.

так а где беспредел?:)

моя задача изучать Оликс. три года как изучаю. тк это единственная пока площадка для определенных товаров... то,что они накручивают просмотры уже обсуждали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по той же ссылке люди мыслящие ему внятно объяснили, что никакого кидалова нет.

Улыбнула ваша простецкая наивность :)

 

ОЛХ уже есть давно, и были другие площадлки их конкуренты. ОЛХ их скупило с потрохами, и с тех пор сильно закрутило гайки, и изменили свои условия. По факту это монополист, конкуренции почти нет.

Сейчас они за любой чих с пользователя требуют денег. При этом имеют и организационные и технические косяки. И при этом контакты администрации не дают никому. Максимум что вы можете пообщаться с модератором в переписке - где вам мило обьяснят: САМ ДУРАК!

 

А вы случайно у них модератором не работали?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Улыбнула ваша простецкая наивность :)

 

ОЛХ уже есть давно, и были другие площадлки их конкуренты. ОЛХ их скупило с потрохами, и с тех пор сильно закрутило гайки, и изменили свои условия. По факту это монополист, конкуренции почти нет.

Сейчас они за любой чих с пользователя требуют денег. При этом имеют и организационные и технические косяки. И при этом контакты администрации не дают никому. Максимум что вы можете пообщаться с модератором в переписке - где вам мило обьяснят: САМ ДУРАК!

 

А вы случайно у них модератором не работали?

 

монополист,да не монопилист. поэтому, смешно читать про антимонопольный комитет было:D

на фига повторять тут то, что написано в теме про оликс?)

да, бесит,когда не можешь позвонить. есть адрес офиса кстати)сам переписывался за 60 грн 5 раз.. бывало такое,что рекламу платил, а объява заканчивалась-по правилам моя вина и мол все ..но часть денег возвращали на счет.

бесит конечно,что нет шары всех да?) но что сделаешь. включайте мозги,как делать так,чтобы было больше бесплатно или почти..

да, я племянник соучередителя:):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"

Сайт привлек внимание сотрудников МВД по причине массовых жалоб от пользователей, в ближайшее время возможно будет поднят вопрос о полной остановке домена с последующим запретом на деятельность в сфере объявлений.

Ресурс нарушает права потребителей в массовом порядке. Настоятельно не рекомендуется оформлять платные объявления.

www.otzyvua.net/olx/review-337571"

 

Надеюсь такая же хня коснется и ОЛХ :) не спешите с своими выводами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь такая же хня коснется и ОЛХ :) не спешите с своими выводами.

 

ну-ну. с 15 года никак не закроют домен:D. то, что они кошмарят со своими переписками и не дают больше шары это не значит,что нужно его закрывать. единственная полощадка,кот кормит сотни тысяч людей. да и на бесплатных тоже можно продавать.

три раза возвращали мне деньги, и даже излишки а неиспользованные дни.

у вас миссия-уберечь лохов от подачи вип объявы?) так человек с мозгами сам поймет,что туда люди приходят целенаправленно грубо говоря за шкафом и никак особо не ищут шкаф на главной странице. а на главной накликают половина просто из любопытства. и то,что оно мелькает не дает гарантии, что на него вообще зайдет кто-то.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Добавлю продавана фотографий товара

5354 6630 0380 2416

4323 3570 2697 2212

Ятуха Владислав Александрович

Так представился. Продавал рейсмус и мотоблок с заниженной ценой и регистрацией день , Олх доставка не знает что такое. Фото с архива Росс сайта ,мотоблок бился по ,,объективу,, с Авито.

Карты свежие, нигде не нашол их.

Местоположение товара Шостка, карта телефона куплена за 300 км от Шостка.

Вел переписку в Вайбере, о подробностях товара, попросил доп фото, начал присылать скрины с фото гугла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
0955887470 разводила на задаток , продавал квадроцикл с ,,Авито,, в 5 раз дешевле цены с Авито. Телефон нигде не пробился, решил сделать известным
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...