Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фрамуга для входной двери

so-rec

Рекомендовані повідомлення

Что мы имеем на сегодняшний день?! (с) Дверной проем 2350 на 1000 и установленые стандартные входные двери. Думал я сначала заказать и установить сверху металлопластиковый стеклопакет, но самый широкий профиль это 80мм (мне необходимо 120) Собственно... Может кто знает где можно заказать фрамугу для входных дверей? Или чего другого предложить. Заказать у производителя дверей - не вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из вариантов!

Сделайте опалубку, вставьте "арматуру" в проем, положите пенопласт на дверную коробку и залейте проем раствором с внутренней стороны.. Пенопласт на коробке предотвратит передачу вибрации от двери к застывшему раствору (минимизация появления трещины по периметру.) Быстро - дешево и сердитоЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из вариантов!

Сделайте опалубку, вставьте "арматуру" в проем, положите пенопласт на дверную коробку и залейте проем раствором с внутренней стороны.. Пенопласт на коробке предотвратит передачу вибрации от двери к застывшему раствору (минимизация появления трещины по периметру.) Быстро - дешево и сердитоЖ-)

 

Нет, вы наверное не поняли. Я не хочу закладывать проем, я хочу сверху фрамугу т.к верх фрамуги идет по фасаду в одной линии с остальными окнами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, вы наверное не поняли. Я не хочу закладывать проем, я хочу сверху фрамугу т.к верх фрамуги идет по фасаду в одной линии с остальными окнами.

 

А как еще можно понять?? Если только с 3-го сообщения выясняется что дверь в частном доме а не в квартире:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как еще можно понять?? Если только с 3-го сообщения выясняется что дверь в частном доме а не в квартире:(

 

Глядишь к 10-му сообщению найдем решение :beer:!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...