Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж канализационной насосной станции

Yuri_Ivanchenko

Рекомендовані повідомлення

Собсно купил у Эколайна конструктор - септик с системой аэробной доочистки.

По установке вроде бы всё ясно. Единственно шо - у меня грунтовые воды очень высоко и выход из дома блин очень низко - короче говоря купил ещё канализационную насосную станцию чтобы приподнять стоки в септик. Ну тут тоже вроде бы всё просто, но с учётом того что от всех монтажей и шефмонтажей я оказался поскольку бригада есть на объекте, остался непонятным один момент по подключению станции.

 

В пластиковом баке который является резервуаром в который погружается фекальный насос на верхней фаске стоят две распределительных коробки из которых торчат два электрода в бак, на разную глубину. Интуиция подсказывает что тут дело в датчиках уровня...

 

И я чёто не могу понять как оно работает и как его подключить - толи используется принцип "проводимости стоков", толи туда чегото одевается на концы электродов?

 

Сам фекальный насос имеет свой поплавок для включения-выключения, электроды вроде должны реализовывать аварийную сигнализацию уровней...

 

Кто сталкивался с таким? У меня конечно есть контакт чела который мне всё это может зделать, но естественно не бесплатно... Но вот если бы понять принцип - то в бригаде есть электрик - сделаем всё сами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

- короче говоря купил ещё канализационную насосную станцию чтобы приподнять стоки в септик. .

 

Какую? Мне тоже предстоит ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую? Мне тоже предстоит ...

 

Ну тож в Эколайне - приезжай - посмотри.... 8-068-126-67-06, Юра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...