Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Для смотревших трилогию Матрица, и не только, будет интересно

Vovale

Рекомендовані повідомлення

часть 1

Змінено користувачем Vovale
не добавляется видео - получилось!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АААА.Всесвітню змову розкрито-далі буде всім щастя.

Фільм-бредятина для недалеких і віруючих(не тільки в бога) людей

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

АААА.Всесвітню змову розкрито-далі буде всім щастя.

Фільм-бредятина для недалеких і віруючих(не тільки в бога) людей

 

а почему вы так считаете? без всяких задних мыслей - просто интересно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему вы так считаете? без всяких задних мыслей - просто интересно...

 

Вибачте забув додати ИМХО,поскільки це тільки МОЯ точка зору і я нікому не хочу її нав"язувати.Я вважаю що люба релігія створена з ціллю керувати людьми(і зовсім не з тією метою -щоб нам краще жилось).

А по першій частині відео : і так ясно що штати супердержава,що там поряд з хорошим багато поганого.Прив"язувати сюди якісь містичні речі безглуздо.Всим править бабло:).

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Параноидальный бред во всей красе, вот о чем этот фильм...

 

Теория золотого миллиарда раскрыта, паноптикум в действии...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы сразу "Дух времени" выкладывали, все три части, а то какая-то мелочевка по 15 мин, да лекции профессора Жданова. Тот тоже любит порассуждать о заговорах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы сразу "Дух времени" выкладывали, все три части, а то какая-то мелочевка по 15 мин, да лекции профессора Жданова. Тот тоже любит порассуждать о заговорах.

 

как раз "Дух времени" это обман - там взяли немного правды, добавили ложь, которая уводит в сторону от истины, и выложили специально для тех, которые ещё не узнали истины... ничего личного, я и сам начал смотреть этот фильм, думая что он правдивый, но там очень много неправды, которую несложно доказать...

а в этом фильме всё прекрасно разложено по полочкам и доказано фактами, но, конечно, придерется можно к чему хочешь... тут больше вопрос - хотим ли мы узнать правду, как она есть на самом деле?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как раз "Дух времени" это обман - там взяли немного правды, добавили ложь, которая уводит в сторону от истины, и выложили специально для тех, которые ещё не узнали истины... ничего личного, я и сам начал смотреть этот фильм, думая что он правдивый, но там очень много неправды, которую несложно доказать...

а в этом фильме всё прекрасно разложено по полочкам и доказано фактами, но, конечно, придерется можно к чему хочешь... тут больше вопрос - хотим ли мы узнать правду, как она есть на самом деле?

 

Ага, а выше обозначенных роликах истина первой инстанции указана. Со стороны Ваши слова выглядят как как несогласие адепта принимать идеалы другой секты...

 

А что собственно этими "разоблачениями" Вы пытаетесь показать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что собственно этими "разоблачениями" Вы пытаетесь показать?

 

досмотрите до конца, и вы всё поймёте... :)

не факт, что согласитесь, но точно поймёте о чём речь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне другое интересно - написать тексты без грубейших грамматических ошибок не судьба было? :рукалицо:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне другое интересно - написать тексты без грубейших грамматических ошибок не судьба было? :рукалицо:

 

да, эта недоработка автора неприятная...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

каждый сознательный гражданин должен быть в курсе о деятельности масонов и их коллег, чтобы хоть как-то обходить стороной их ловушки и заманушки
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
весь прикол в том что наше знание- ничего не изменит в мировом порядке..
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

весь прикол в том что наше знание- ничего не изменит в мировом порядке..

 

это точно! всё это должно сбыться, так в Библии написано... но зная, что происходит на самом деле, мы можем оказаться на правильной стороне - вот, что важно!

 

Добавлено через 1 минуту

часть 9

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда у каждого своя - она порождена его мировозрением.

 

Добавлено через 51 секунду

кстати откуда инфу берете можно ссылочку спс )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда у каждого своя - она порождена его мировозрением.

 

в этот то и проблема, что каждый подстраивает "правду" под себя, под своё мировозрение... а это хаос, потому что не может быть много "правд" - истинная правда только одна, и она у Бога! а тем кто верит, что он произошёл от обезьяны, могу только посочувствовать, и дать почитать хотя-бы это -

www.origins.org.ua/

 

кстати откуда инфу берете можно ссылочку спс )

 

пожалуйста...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в этот то и проблема, что каждый подстраивает "правду" под себя, под своё мировозрение... а это хаос, потому что не может быть много "правд" - истинная правда только одна, и она у Бога! а тем кто верит, что он произошёл от обезьяны, могу только посочувствовать, и дать почитать хотя-бы это -

как указывают все известные религии- Бог не познаваем для человека....как и истина..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как указывают все известные религии- Бог не познаваем для человека....как и истина..

 

:D

отвечу вашими словами - "откуда инфу берете можно ссылочку спс ) "?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...