Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пионы.

ocvetok

Рекомендовані повідомлення

Продам излишки посадочного материала пионов из личной коллекции таких сортов:a1354d70a943.jpg-70грн.9fd34ecf36d6.jpg-80грн.eadd26e32500.jpg-100грн.b1b87620124d.jpg-80грн.77afc170022f.jpg-50грн.20c007317a5e.jpg-40грн.

Деленки с 3-5 почками. Описание сортов можно посмотреть на (ссылка устарела) Пересылаю Укрпочтой или любыми перевозчиками Новая-почта, Автолюкс и т.д. Киевлянам подвезу на любую станцию метро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Наверное уже поздно, где-то читала лучшее время для пересадки/посадки пионов конец августа - начало сентября.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас, по ссылке, все ценына 10 грн. дешевле :) наценка для форумчан? :crazy:

Сколько реально будет стоить "баронесса" и "топ"?

 

Добавлено через 1 минуту

Наверное уже поздно, где-то читала лучшее время для пересадки/посадки пионов конец августа - начало сентября.

 

Да, если "бабьего лета" не будет, могут не успеить прижиться :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже осталась одна деленка сорта Baronessa Shreder все остальные сорт проданы. Садить пионы можно до морозов, так что еще не поздно.

 

Добавлено через 2 минуты

Оставалось по одной деленке, цену на них снизила. Baronessy могу отдать за 50грн.

 

Добавлено через 10 минут

На сорта Top Brass и Corina Versan-бронь, но если до конца этой недели не оплатят, то смогу продать и эти сорта. Цена будет на 10грн. меньше. Киевлянам смогу подвезти на любую станцию метро.

 

Добавлено через 3 минуты

Есть также большой выбор хризантем, семена томатов.Фото и цены можете посмотреть по ссылке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Баронессу беру, топ, если будет тоже, встретиться можно завтра или в воскресенье. Мой номер, у Вас есть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Деленки прикопаны на даче, так что лучше в воскресенье...а откуда у меня ваш телефон?

 

Добавлено через 3 минуты

Я имела ввиду ваш номер телефона? Мы где-то пересекались?

 

Добавлено через 5 минут

Ой извините за невнимательность, нашла ваш номер телефона, на днях перезвоню.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, цены немного высоковаты для пионов. В киевском ботсаду на Печерске счас как раз продают и пионы, и хризы ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В киевском ботсаду на Печерске счас как раз продают и пионы, и хризы

И какие там цены?

Я, у ТС, купила пион и несколько хризантем, очень довольна качеством и количеством :)

В заказе был подарок, а сами деленки, спокойно можно было еще поделить.

163250876_.thumb.JPG.580c7b04e27dcfe0a4d377bcae53ecf5.JPG

Змінено користувачем Имбирное печенье
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где можно посмотреть фото хризантем? По ссылке выше, выдает ошибку.

 

По ссылке(ссылка устарела) -выбор уже правда не очень большой, так как многие сорта распроданы.

 

Добавлено через 7 минут

да, цены немного высоковаты для пионов. В киевском ботсаду на Печерске счас как раз продают и пионы, и хризы ;)

 

В ботсаду цены на пионы тоже не маленькие, в прошлом году у них покупала пионы по 90грн за деленку , я думаю в этом году цена не меньше. Посадочный материал этих цветов на цветочном рынке не дешевый.

 

Добавлено через 1 час 31 минуту

Еще есть большой выбор семян томатов фото по ссылке fotki.yandex.ru/users/ogniy/album/192491

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Обновлю тему. На дворе 2018 - где нынче кто берет саженцы и деленки травянистых пионов? Может, есть и ИТО не за все деньги мира?)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновлю тему. На дворе 2018 - где нынче кто берет саженцы и деленки травянистых пионов? Может, есть и ИТО не за все деньги мира?)

для этого есть спец тема:beer:

https://www.stroimdom.com.ua/forum/forumdisplay.php?f=253

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...