Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам саженцы крупной клубники

милена

Рекомендовані повідомлення

Продам саженцы клубники по 3 грн. Ягоды крупные сладкие (первые размером со спичечный коробок, следующие немного меньше). Если правильно ухаживать(полив, обрезка усов, подкормка) урожай очень хороший. 066-572-17-99 Елена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клубника вся сортовая - Гигантела, Елизавета .... Но, к сожалению, посажена в перемешку, так что точно сорт не скажу. Но по вкусу и размерам - вся супер.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Клубника вся сортовая - Гигантела, Елизавета .... Но, к сожалению, посажена в перемешку, так что точно сорт не скажу. Но по вкусу и размерам - вся супер.

 

А где вы находитесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем покупателям спасибо за доверие, большего урожая в следующем году. Август - удачное время для посадки клубники - успеет хорошо прижиться, а это залог будущего урожая. Желающие приобрести хорошую рассаду - звоните, еще имеется в наличии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я - любитель-садовод. Просто мне повезло с клубникой и она у меня хорошо растет и плодоносит. А Вам нужна консультация специалиста.

 

Добавлено через 3 минуты

Встретиться могу только по Бориспольской трассе - проспект Бажана (м Вырлыця, Харьковская, Позняки)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хотите получить урожай в следующем году, то садить нужно с середины июля до конца августа. Более поздняя посадка снижает урожай.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Всем спасибо. Хорошего урожая. Заказы больше не принимаю, может в следующем году.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
agroplantex.com - новый сайт оклубнике и малине. Продажа саженцев малины и рассады клубники фриго. Саженцы поставлются из Польши, Англии, Голландии.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Кто здесь покупал клубнику, отпишитесь, как вкус? Мне не понравилась вообще , буду всю уничтожать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто здесь покупал клубнику, отпишитесь, как вкус? Мне не понравилась вообще , буду всю уничтожать

может не спешите уничтожать ...

я тоже выращиваю и продаю клубнику и могу сказать по своему опыту ,что важно когда и как вы посадили клубнику ....от этого зависит урожайность ...еще важно в каком месте она посажена ...солнечная часть или полутень ...может была допущена какая то ошибка? у меня клубника вся крупная и сладкая ...досталась от мамы в наследство( названия сорта не знаю) ...каждый год я обновляю саженцы и урожайность очень высокая ...ягоды не гигантелы ,но и не маленькие ..в этом году был сумасшедший урожай....еще раз повторюсь многое зависит от того как , когда и куда вы ее посадили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может не спешите уничтожать ...

я тоже выращиваю и продаю клубнику и могу сказать по своему опыту ,что важно когда и как вы посадили клубнику ....от этого зависит урожайность ...еще важно в каком месте она посажена ...солнечная часть или полутень ...может была допущена какая то ошибка? у меня клубника вся крупная и сладкая ...досталась от мамы в наследство( названия сорта не знаю) ...каждый год я обновляю саженцы и урожайность очень высокая ...ягоды не гигантелы ,но и не маленькие ..в этом году был сумасшедший урожай....еще раз повторюсь многое зависит от того как , когда и куда вы ее посадили

 

Я не про урожайность , а про вкус . Не вкусная и все тут. У меня растет около 5 - 7 сортов. Методом проб и ошибок выбрала наилучшии. Растет у меня клубника в разных местах и вкус одного и того же сорта одинаковый. Ну и опять же это на мой вкус( еще правда и соседей) она не вкусная. Поэтому хочу услышать мнения других

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не про урожайность , а про вкус . Не вкусная и все тут. У меня растет около 5 - 7 сортов. Методом проб и ошибок выбрала наилучшии. Растет у меня клубника в разных местах и вкус одного и того же сорта одинаковый. Ну и опять же это на мой вкус( еще правда и соседей) она не вкусная. Поэтому хочу услышать мнения других

У меня тоже есть (покупала не здесь) и Елизавета и Елизавета 2 и Гигантела, по вкусу очень сочная сладкая, варенье безумно ароматное и вкусное. Возможно роль играет еще земля у нам суглинок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

agroplantex.com - новый сайт оклубнике и малине. Продажа саженцев малины и рассады клубники фриго. Саженцы поставлются из Польши, Англии, Голландии.

 

Посмотрела сайт. Цены по-моему совсем шаровые. И выбор есть. Интересно, все это есть в наличии или только заявлено?

 

Ребята, надеюсь осенью все будет также в плане цен и ассортимента, тогда закажу много чего! Сейчас сажать как-то стремно. Удачи новому магазину!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...