Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мин. вата Белтеп - кто пробовал?

Кузьмич01

Рекомендовані повідомлення

не знаю какая цена была, но звонила только что представителям Экстра лайт 100мм по 35 грн. не знаю дорого это или нет :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А меня интересует на фасад. Кто-то занимается продажей?

 

beltep.com.ua/o_firme.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как там цены изменились на белтеп после их игр с баксом?

 

В прошлую пятницу брали Белтеп 50мм со склада в Гоголеве Экстра Лайт по 17грн за 1м.кв, Лайт - 23грн за 1м.кв. и Универсал - 25грн за м.кв.

Змінено користувачем yuliya
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть и прозрачная упаковка,есть как и на фото у SIV,разной плотности вата по разному пакуется,кто получает в прозрачной упаковке и сомневается в отсутствии "зелёной" упаковки,я советую позвонить/подъехать в БелТеп,спросить,что это такое,они подтвердят свою продукцию.

 

Сообщение от Бывалый777

Утеплитель в прозрачных упаковках, возможно белтеп, но это утеплитель 2-го сорта, тоесть утеплитель, который не соответствует своим техническим характеристикам. Качество этого утеплителя желает лучшего, а цена идет намного дешевле.

Такое есть на изовате, но это относится только к тем утеплителям, которые перетянуты прозрачной пленкой. Цена на такой утеплитель значительно дешевле и за качество таких утеплителей завод не отвечает.

 

Позвонил на фирму принципиально настоял на своем ,чтобы вернули деньги ,или заменили.Через неделю привезли в белтеповской упаковке тот забрали.

По качеству в зеленой упаковке выглядит лучше и плотней.

 

Хотели напарить покупателю второсортный материал по цене нормального.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Сообщение от Бывалый777

Утеплитель в прозрачных упаковках, возможно белтеп, но это утеплитель 2-го сорта, тоесть утеплитель, который не соответствует своим техническим характеристикам. Качество этого утеплителя желает лучшего, а цена идет намного дешевле.

Такое есть на изовате, но это относится только к тем утеплителям, которые перетянуты прозрачной пленкой. Цена на такой утеплитель значительно дешевле и за качество таких утеплителей завод не отвечает.

 

 

 

Хотели напарить покупателю второсортный материал по цене нормального.

я вот сегодня позвонил и узнал цены прям в представительство фасад 12 50 мм стоит 65 грн, а 100 мм - 130 грн...а че так дорого?? может не туда звонил???кто подскажет где можно дешевле купить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот сегодня позвонил и узнал цены прям в представительство фасад 12 50 мм стоит 65 грн, а 100 мм - 130 грн...а че так дорого?? может не туда звонил???кто подскажет где можно дешевле купить

 

а какой у Вас объем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может не туда звонил???кто подскажет где можно дешевле купить

 

у меня самые гуманные цены на БелТеп.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте в личку предложение

 

На какую вату?Сколько?

Да и накладно будет в Днепр перевезти?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините за еще один оффтоп в ветке. Мне нужна вата Белтеп для скатной кровли около 170 кв.м общей толщиной 200 мм. Жду "хороших" предложений в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Також планую утепляти мансардний поверх, площа утеплення - 150 м.кв., товщина утеплення 200 мм. (150 - між кроквою і 50 - контрутеплення). Яка буде ціна квадратного метра вати БелТеп на такий об'єм? Можна в лічку.

Якщо не в тему запитання, то звиняйте і сильно не "пінайте", я тут новенький :-)

P.S. Утепляти хочу отакою формою "/-\" , "/" - цей скат має 2,5 м, "-" - це стеля має 5 м, "\" - цей скат також 2,5м, "чердак" - провітрюваний без опалення.

P.P.S. "Какой художник? НИ-КА-КОЙ" :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 рік потому...
  • 2 тижні потому...

И мне, пжл, цены сбросьте.

Для утепления крыши мансардного этажа

нужно 200 кв м при толщине 200 + 50мм

заранее спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне, пжл, цены сбросьте.

Для утепления крыши мансардного этажа

нужно 200 кв м при толщине 200 + 50мм

заранее спасибо

о ценах в Рекламе.

п.с.

2NNrabota... 200м2(т.е. крыша около 300 м2) х 25 см=50 м3

Змінено користувачем Крышник
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
  • 9 місяців потому...
  • 8 місяців потому...
Как сейчас вата белтеп ? Если сравнивать с тем же роквулом. Тема открыта еще в 2010 году, качество не ухудшилось со временем ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сейчас вата белтеп ? Если сравнивать с тем же роквулом. Тема открыта еще в 2010 году, качество не ухудшилось со временем ?

Да, нет... Что роквул, что белтеп с 2010 года по качеству не упали)) Но предпочтение отдаю роквулу или пароку...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как сейчас вата белтеп ? Если сравнивать с тем же роквулом. Тема открыта еще в 2010 году, качество не ухудшилось со временем ?

 

Мои делали фасад в этом прошлом прошлом году из белтепа, (195гр/м2) геометрия на 4, толщина гуляла (редко) +- 5мм, в принципе не критично, справились. Можно было взять парок, аж на 15гр дороже...заказчик ответил " а зачем, ведь ее не видно"(((

Для утепления кровли в этом буду "настоятельно" рекомендовать парок, работать с ним одно удовольствие (легко и просто)))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Белтеп краще, хоча маю досвід лише з вентильованими фасадами, там трохи інша вата використовується.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...