Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пультовая охрана какую выбрать? р-н Ирпень/Гостомель

Novos

Рекомендовані повідомлення

Почему не будут, набираете 102 сообщаете о правонарушение (проникновение посторонних лиц на вашу собственность) должны приехать.

 

Не знаю,нужно проверить .:)) Милиция точно не ездила.В Области особо умные ставили автономную сигнализацию в дом,а потом звонили в 02.Понятно что никто не приезжал.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю,нужно проверить .:)) Милиция точно не ездила.В Области особо умные ставили автономную сигнализацию в дом,а потом звонили в 02.Понятно что никто не приезжал.:)

 

О милиции речь не идёт, не реально дождаться приезда,но вот патрульная полиция,я думаю шансы их прибытия есть, да и полномочий у них побольше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю,нужно проверить .:)) Милиция точно не ездила.В Области особо умные ставили автономную сигнализацию в дом,а потом звонили в 02.Понятно что никто не приезжал.:)

не поверите, приезжали.. на моей памяти минимум три случая..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Слишком “паливно'' работают конкуренты!!

На протяжении нескольких дней на десятках сайтов появились гадости о Корпорации Сириус с практически одинаковым содержанием: “не видел их машин”, “не слышал об этой компании”, “Корпорация Сириус не имеет офиса”, “Корпорация Сириус обанкротилась”…

Им совет – занимайтесь развитием своего бизнеса, а не пиарьтесь за счет “обливания грязью” других компаний!!

 

Очень сильное и правильное выступление. А главное - доказательное. Очень понравился совет. Может, для прояснения картины, вы ответите на несколько вопросов, господа Сириус (а то вашим ботам их задавать как-то бесполезно). Итак:

1. Сколько в вашей компании мобильных групп, что это за автомобили и на кого они оформлены?

2. Сколько ваша компания реально имеет объектов на пульте? Не забудьте, что с этой информацией может познакомиться налоговая инспекция.

3. Сколько у вас работает сотрудников и сколько из них официально оформлено на работу?

4. Какие именно компании входят в вашу корпорацию?

5. В каких городах и регионах Украины, кроме Киева, представлена ваша корпорация?

6. В каком году вы начали работать и откуда у вас столько грамот и дипломов?

7. Согласно каким рейтингам, статистическим данным или общепризнанным наградам вы называете себя в рекламе «лідером пультової охорони»?

 

Надеюсь, вопросы не повиснут в воздухе? :)

 

Судя по работе новой Полиции в Киеве,её количеству,то пройдет несколько лет и частные охранные фирмы уйдут в историю....

Конечно ,кто-то да останется.Но в таком количестве как сейчас,их точноне будет...

Полиция не может противостоять: воры взялись за нардепов. Что же делать простым гражданам? Статистика не радует: если в 2014 году в Украине (без учета Донбасса и Крыма) было совершено 20 599 квартирных краж, то в 2015 году их зарегистрировали уже в количестве 23 722. Стало больше и разбоев: с 2411 случаев в 2014 году до 2992 — в 2015-м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если верить "новостям" из "газеты" Вести ссылку на которую вы дали,то всё действительно пропало.:)))А лучше сразу застрелиться.:)))

То что грабят депутатов это хорошо, на одного не депутата меньше ограбят.:))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну если верить "новостям" из "газеты" Вести ссылку на которую вы дали,то всё действительно пропало.:)))А лучше сразу застрелиться.:)))

То что грабят депутатов это хорошо, на одного не депутата меньше ограбят.:))))

Ну, а если верить другим СМИ, то мы уже скоро на наши европейские пенсии и зарплаты все поедем отдыхать в Европу, не заботясь о сохранности нашей собственности – ведь у нас реформы идут, и становится с каждым днем все богаче и безопаснее. Не знаю, может данный источник заслуживает доверия? Наверно, Генеральная прокуратура зря обвиняет Национальную полицию в резком снижении уровня раскрываемости преступлений, значительном увеличении количества тяжких и особо тяжких преступлений, квартирных краж, грабежей, разбоев с применением огнестрельного оружия и угонов автомобилей.

 

То, что грабят – это плохо, независимо от того, кого грабят: можно договориться до уже пройденной в совке когда-то «экспроприации экспроприаторов».

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И тут я Вас разочарую.:))) Грабили всегда и будут грабить!Вот только благодаря продажным СМИ это раздувают мол "всё пропало".:))) И вы ту даже...

 

Анекдот из жизни.В моём дворе живет словак и номера у него словацкие,лет 5-ть живет.Два раза у него снимали эти номера и он их выкупал.Теперь на ночь снимает.И не так давно я открываю Фейсбук,а там фото машины словака без номеров с подписью а-ля " может угнана и кто узнает ".:)))))

 

А про реформы это не сюда.:)))Есть темы про " реформы"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Пультовая охрана какую выбрать? р-н Ирпень/Гостомель. Спасибо

 

в ирпене есть ещё машина венбеста стоит реагирование в среднем 10 минут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Пультовая охрана какую выбрать? р-н Ирпень/Гостомель. Спасибо

 

 

в ирпене есть дсо/венбест/ и партнёр помойму видел... к кому подключаться совет простой к тому у кого ближе машина стоит.... хотя сегодня машина может стоять возле вас а завтра в 5 ти км )) тут такое дело.. НО как показала практика к дсо шникам в ирпене я так толком и не смог дозвониться !! в течении недели там трубку никто не брал...

 

поэтому мы себе поставили обычную gsm сигнализацию... пока довольные работает kontur-sb.com.ua/security_alarm/gsm-alarm-system/gsm-storog-lite.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

В этом регионе группами реагирования представлены следующие компании:

Полиция охраны, Венбест, Шериф, Асгар, Спрут, Партнёр, Бест-охорона, ASG Security.

Много особенностей по нахождению групп из-за сложности организации дорожного движения (несколько ж.д. переездов через Бучу и Ирпень), в чём огромная опасность опозданий на сработку.

Также почти все грешат тем, что заявляют 100% нахождение группы в Буче или Ирпене, на практике же эту группу гоняют от Горенки до Бородянки (не буду заниматься антирекламой и указывать здесь компанию, которая именно так и поступает.)

Еще есть случаи заявлений, что своя группа реагирования есть, а на самом деле выезжает группа партнерской фирмы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...