Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте! Меня зовут Наталия! Нашла ваш форум и с большим удовольствием зарегистрировалась.У нас идёт стройка...строим одноэтажный дом в 100 кв.м.,все только начинается,а уже куча вопросов!!! Строители заверяют,что так оно должно быть,что они так уже делали.....,но forever интернету,я вижу,что что-то идёт не так... Думаю,вы мне поможете разобраться...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго вечора, моє ім'я Ольга. Знайшла ваш форум випадково, але імовірно затримаюся тут. У нас є мєгаремонт і є купа питань.Сподіваюся, знайду тут потрібних людей та відповіді.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Жителям форума Привет!:flag1:

Я Сергей, Присоеденился к форуму, так как стартую со Строительством, будет Множество вопросов, которые Ннадо будет решать!)

В нике AquaVenti, так как являюсь владельцем интернет-магазина климатечесской техники.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня зовут Денис. Домов не строю, но приходится заниматься ремонтом собственного дома :) Возможно, что-то найду здесь для себя или смогу поделиться каким-то опытом.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Олег, про этот форум знаю давно, дом не строю (хотя не против), пока здесь по теме ремонта в городской квартире собственными руками. Ради поиска полезной информации и опыта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, зовут Александр живу в Виннице, начал строить дом из сруба не имея опыта ни какого и скажу вам это просто жесть((( особенно строители...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Купили в Рожнах сгоревший дом,разрушенный до фундамента. Имеем цокольный этаж, сырой от влаги, ну и красивенный участок, с фруктовым садом. Что делать с этим добром еще не решили)вот хочу тут для себя что-то подчерпнуть! Всем добра) :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю!

Я дизайнер штор в м. Київ,працюю на себе з 2009 року.

Буду рада стати частинкою в реалізації - Будинок Мрії!!):angel::angel::angel:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Удачи в ремонте и строительстве :good: Змінено користувачем Sanych Ivanych
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер, пока не знаю будет ли ремонт в старом доме или строительство нового. Много слышала о сайте и форуме от друзей. Надеюсь найти необходимую информацию. Всем хорошего настроения.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем добрый день. Меня зовут Артем. Без малого 8 лет занимаюсь на проф уровне видеонаблюдением и системами безопасности. Это и работа, и страсть, и хобби. Кайфую от того, что делаю. Выполняю работы разного уровня и масштабов - от маленьких домов/квартир, до объектов городских масштабов. Буду рад поделиться своим опытом!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Матильда, ищу ответы на свои вопросы связанные с Беляевским БТИ. Интересует:где взять информацию,о том, зарегистрирован ли дом в БТИ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую Всех!

Я новый пользователь Леонид мне 63.

Строю дом , сейчас в стадии утепления и начал ложить печь.

На форум пришёл с печной проблемой , которую самостоятельно решить не могу. Вопрос в проводке кирпичной :flag2:печной трубы сквозь пирог утеплённой крыши.

С уважением к Аминистрации сайта и Форумчанам !

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!Меня зовут Саша.Я занимаюсь изготовлением деревянных декоративных заборчиков.Опыт в пиломатериалах и изделиях из древесины 16лет.Зашел на сайт для знакомства.общения и привлечения новых клиентов.Если кому то нужно помочь советом -всегда рад.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий.

 

Профессионально занимаюсь разработкой дизайн проектов жилой недвижимости и коммерческой визуализацией с 2009 года. На данный момент мои основные любимые стили, заточенные под изящную простоту и функциональность: Лофт, Средиземноморский, Скандинавский и конечно Мид-сенчури модерн.

 

При создании проекта уделяю внимание всем техническим моментам и узлам стыковки. Подготавливаю подряды, подробные сметы, чертежи, планы, развертки, визуализации и при желании осуществляю авторский надзор вашего объекта. В распоряжении есть несколько проверенных строительных бригад. Имею опыт комплектации интерьера декором и мебелью с фабрик Европы.

 

Конвертирую идеи в пространство, обращайтесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привіт! Мене звуть Аня. Зацікавила тема СТ! Пережили 2 роки тому, в себе в СТ ,революцію, а зачерпнути інфу ніде, а у вас знайшли дійсно живу інформацію. Можемо поділитися своїм досвідом! А мій чоловік ваш форумчанин вже дуже багато років! Дуже допомогло при будівництві і облаштування будинку і ділянки!!! ДЯКУЄМО:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Зовут Ирина. В ближайшей перспективе планируем ремонт в квартире в новострое. Будем искать полезные советы и мастеров на данном форуме.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...