Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите мастику битумную, армированную волокнами.

Rom987

Рекомендовані повідомлення

Подскажите мастику для кровли, армированную волокнами. Например в описании Технониколевских не вижу в составе армирующих волокон. Но слышал, что мастики с ними существуют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пробовал сегодня добавлять полипропиленовую фибру, три щепотки на полтора литра мастики. Резко густеет, размазывать тяжело. На горизонтальных поверхностях более-менее, а на вертикальных - фибра немного топорщится из слоя мастики, как её не разглаживай.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Яка мастика по ціні якість і скільки її потрібно на 230м" бітумної черепиці , двохскатний дах,кут 30-32*?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите мастику для кровли, армированную волокнами. Например в описании Технониколевских не вижу в составе армирующих волокон. Но слышал, что мастики с ними существуют.

 

Пробовали какую то американку с волокнами...смысл на американский тип БЧ может и есть, но на финский тип,СБС-модифицированный,со сплошным клеящим слоем нет смысла, для "финки" лучше клея Катепал К-36 и Керабит,я не встречал...ну может не все пробовали, эти нас устраивают, как показала практика, отлично работают по прошествии многих лет.

п.с.

Смысл бутил-каучукового клея для БЧ,т.с. "завулканизировать",как в шинах, два слоя БЧ,которые в своей основе имеют армировку,или из стеклохолста или ПЭ.Поэтому и смысла мазать толстым слоем нет, главное равномерным.Поэтому волокна считаю тут лишними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите мастику для кровли, армированную волокнами. Например в описании Технониколевских не вижу в составе армирующих волокон. Но слышал, что мастики с ними существуют.

 

Какой конечный результат ожидаете от этой мастики?

Я в плане: вам шашечки или ехать?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...