Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу дом (дачу) в жилом состоянии.

rakoezd

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане!

Ищем дом (дачу) для сезонного проживания с маленьким ребёнком.

Соответственно нужны, хотя бы, минимальные для этого условия.

Сначала указываю бюджет для фильтрации предложений :D

До 15000$.

Теперь хотелки:

Автомобиля нет, удобно будет добираться пригородным транспортом либо с площади Шевченко, либо с Героев Днепра (приоритетнее).

Участок от 12 соток. Если больше - ещё лучше!

Электричество, вода.

Газ не обязателен.

Ну и чтоб не совсем пусто на участке было,

грушки-яблочки для малыша желательны :)

Жду предложений в личных сообщениях.

Заранее благодарю.

informenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

До 15000$.

Теперь хотелки:

Автомобиля нет, удобно будет добираться пригородным транспортом либо с площади Шевченко, либо с Героев Днепра (приоритетнее).

Участок от 12 соток. Если больше - ещё лучше!

Электричество, вода.

Я полагаю, что в указанной Вами географии Вы за эти деньги не найдёте даже голый участок. На ЛОХе есть такое. Даже если сторговать треть — цена существенно выше заявленного бюджета, а хотелкам по площади участка не удовлетворяет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Но ТС хочет чуть не в Киеве, а не в соседней области. Ну, и в бюджет слегка не лезет. ;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага. Но ТС хочет чуть не в Киеве, а не в соседней области. Ну, и в бюджет слегка не лезет. ;)

Господа!

Видимо я не совсем доходчиво описал свою главную хотелку :crazy:

Имеется в виду, что маршрутки (автобусы) должны выезжать с площади Шевченко, а лучше с Героев Днепра.

А привезти они могут и в Сухолучье, с одной стороны Днепра, и в Десну (Выползов) с другой :)

Поэтому радиус поиска дома (дачи), скажем, километров 50 от пл. Шевченко или Героев Днепра по маршрутам транспорта, отправляющегося из этих точек.

Объяснение данного условия самое простое: живём на Оболони, автомобиля нет, на руках младенец.

Жду предложений или полезных комментариев :friends:

 

informenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Господа!

Видимо я не совсем доходчиво описал свою главную хотелку

Имеется в виду, что маршрутки (автобусы) должны выезжать с площади Шевченко, а лучше с Героев Днепра.

А привезти они могут и в Сухолучье, с одной стороны Днепра, и в Десну (Выползов) с другой

Поэтому радиус поиска дома (дачи), скажем, километров 50 от пл. Шевченко или Героев Днепра по маршрутам транспорта, отправляющегося из этих точек.

Объяснение данного условия самое простое: живём на Оболони, автомобиля нет, на руках младенец.

Жду предложений или полезных комментариев

Актуально! :Search:

 

informenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа!

Видимо я не совсем доходчиво описал свою главную хотелку :crazy:

Имеется в виду, что маршрутки (автобусы) должны выезжать с площади Шевченко, а лучше с Героев Днепра.

А привезти они могут и в Сухолучье, с одной стороны Днепра, и в Десну (Выползов) с другой :)

Поэтому радиус поиска дома (дачи), скажем, километров 50 от пл. Шевченко или Героев Днепра по маршрутам транспорта, отправляющегося из этих точек.

Объяснение данного условия самое простое: живём на Оболони, автомобиля нет, на руках младенец.

Жду предложений или полезных комментариев :friends:

 

informenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.png

В соседней ветке есть предложение от RinaRina, которое может вам подойти по цене и по доступности транспортом: https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=213723&page=2 Возможно, предложение еще актуально.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В соседней ветке есть предложение от RinaRina, которое может вам подойти по цене и по доступности транспортом: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=213723&page=2 Возможно, предложение еще актуально.

 

 

Спасибо за реальное участие!

Вариант классный, но 4 сотки для сорванца, который вот-вот станет на ножки, очень мало :(

Мы готовы трястись в автобусе (маршрутке) хоть 50 км (а то и 70 - упустили отличный вариант в Выползове :( ), но чтоб попросторнее было.

 

 

informenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за реальное участие!

Вариант классный, но 4 сотки для сорванца, который вот-вот станет на ножки, очень мало :(

Вы уверены? Если там газон, а не огород, то это очень не мало и для детишек постарше, а не то, что для только встающего на ножки. :)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дачный домик (60 кв.м.) , 2 комнаты, кухня, веранда.

Участок - 5.1 сотка.

Дом находится в дачном кооперативе в с.Пороскотень. 36 км. от Киева по Варшавской трассе.

К дому подключены вода, газ, электричество. Отопление - газовые конвекторы. Охрана на въезде в кооператив.

Материал стен - кирпич.

Озеро - 300 м.

Автобусы ходят до самого кооператива.

На участке есть ещё сарайчик и сарай.

Металло-пластиковые окна.

Цена 17500$.

Минимальный торг. :good:

 

Фото по запросу (Вайбер или Телеграмм) - 06790восемь787ноль

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены? Если там газон, а не огород, то это очень не мало и для детишек постарше, а не то, что для только встающего на ножки. :)

Полностью с вами согласен, прошел это на 7 сотках, да еще и с огородом. Пока малыш растет, ему весь мир огромен, потом с друзьями бегает по околицам. А когда вырастает, не выгонишь из дому - весь в гаджетах..

Кстати, вчера соседка сообщила, что рядом еще один участок 7 соток продается, с "финским" домиком под кирпичом, с бюджетом 16-17 тыс. На вопрос соседке, а чего сама не возьмешь, ответ - "нужно в два раза больше траву косить, надоело..".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Кстати, вчера соседка сообщила, что рядом еще один участок 7 соток продается, с "финским" домиком под кирпичом, с бюджетом 16-17 тыс. На вопрос соседке, а чего сама не возьмешь, ответ - "нужно в два раза больше траву косить, надоело..".

можно по-подробнее в личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно по-подробнее в личку?

Можно, но позже, т.к. у меня личка заблокирована на месяц из-за нарушения Правил в теме по продаже ЭППС (не более 5 ответов в месяц разным пользователям).

Пока здесь могу сказать то, что знаю. Хотяновка, СТ "Дружба", ост. автобуса "Кривое озеро". Пять минут до магазина, канал 200 м, пляж. До леса минут 10. Домик небольшой, внутри не был, хозяев не видел лет 10. Соседка говорит, внутри даже уютно, вроде есть камин или печь. Больше пока ничего не знаю, не спрашивал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, но позже, т.к. у меня личка заблокирована на месяц из-за нарушения Правил в теме по продаже ЭППС (не более 5 ответов в месяц разным пользователям).

Пока здесь могу сказать то, что знаю. Хотяновка, СТ "Дружба", ост. автобуса "Кривое озеро". Пять минут до магазина, канал 200 м, пляж. До леса минут 10. Домик небольшой, внутри не был, хозяев не видел лет 10. Соседка говорит, внутри даже уютно, вроде есть камин или печь. Больше пока ничего не знаю, не спрашивал.

Ну и мне отпишите подробности, как топикстартеру, когда разбанят :)

Может всем форумом и отговорите от участка 12+ :)

 

 

informenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Посмотрите Ровжи, там куча садовых товариществ, от Героев Днепра маршрутки, места сказочные, цена низкая .

Вот первое попавшееся www.olx.ua/obyavlenie/prodam-dachu-v-dachnom-poselke-rovzhi-sm-druzhba-pervyy-ryad-ot-reki-IDzQfmS.html#f0d2337947;promoted

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В поиске :Search:

Уже согласны на участок чуть поменьше :)

 

informenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.png

 

 

Рассмотрите Пороскотень. Сейчас готовы за 14 отдать в срочном порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрите Пороскотень. Сейчас готовы за 14 отдать в срочном порядке.

Загвоздка в том, что с Героев Днепра или площади Шевченко туда ничего не ходит :(

 

informenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=5389 не заинтересует? По Варшавке, Топфяне/Галинка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=5389 не заинтересует? По Варшавке, Топфяне/Галинка.

Спасибо за предложение.

Симпатичный домик.

Но, к сожалению, нам не подходит логистика :(

Выше всё описано.

 

informenter-marker-1.pnginformenter-marker-1.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...