Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

раздвижные системы для шкафов купе

рыбак

Рекомендовані повідомлення

раздвижные системы для шкафов купе.

Предлагаю в этой теме обсудить преимущества и недостатки различных систем,кто какие системы применяет .

На чём основан выбор, качество покрытия профиля, надёжность и т.д.

Почему возник вопрос , в последнее время появились различные системы по бьюджетной цене, в основном алюминиевые китайские..С виду вродь не уступают аналогам, но видно экономят на профиле.

Насколько они по качеству отличаются ?

Мы используем " командор ", "роло", "крафт-редко.

В принципе отличий практически не вижу , все ходят без проблем.Единственное отличие -профиль и покрытие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы используем профиля euroline, bkk, integra, indeco, astin, raum+, очень редко aristo, braun, komandor al.

 

в каждой из упомянутых систем есть свои эксклюзивные профиля для конкретных технических задач. самые "толстые" профиля у раум+, но и ценник там соотв.

 

ролики брауновские самые тихие, у остальных +- одинаковые, и часто отличаются в разных партиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Что можете сказать о системах ADS, Solo, Deco?

 

Присматриваю бюджетный шкаф из готовых. В готовых вариантах предлагаются такие производители. Информации об этих системах в сети практически нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Да меня тоже интересует Соло систем. Цены на готовые изделия демократичные. 5 лет гарантии. хороший дсп, много размеров.

Что скажите, какие отзывы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да меня тоже интересует Соло систем. Цены на готовые изделия демократичные. 5 лет гарантии. хороший дсп, много размеров.

Что скажите, какие отзывы?

 

соло систем - это название шкафов, а не систем.система там rolla стоит. и причем дсп к системе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ok, что можете сказать относительно rolla

 

ничего не могу сказать, так как мы с этой системой не работали ни разу. визуально С профиль у всех одинаковый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

офф: а ни у кого не завалялся один опорный ролик для системы "Лагуна"?

или подскажите, где сейчас такую систему можно найти в продаже...раньше ее л-мастер привозил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

офф: а ни у кого не завалялся один опорный ролик для системы "Лагуна"?

или подскажите, где сейчас такую систему можно найти в продаже...раньше ее л-мастер привозил

 

www.opora.od.ua/35/30/ гляньте тут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе пару месяцев назад поставил шкаф с рола. Мебельщик сказал, что это китайский аналог брауна. Посмотрел у нас в городе все мебельщики и дорогие и дешевые предлагают рола.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я себе пару месяцев назад поставил шкаф с рола. Мебельщик сказал, что это китайский аналог брауна. Посмотрел у нас в городе все мебельщики и дорогие и дешевые предлагают рола.

 

браун тоже китайский

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
браун тоже китайский

А мне говорили что профиль Браун в Броварах "катают", довольно давно говорили! Якобы своя линия имеется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос кто какие системы из верхнеопорных, желательно накладных дверей знает?

Кроме Хетих!

 

Конкретизируйте пожалуйста вопрос! Аналогов и производителей предостаточно! Что Вы хотите получить от этой системы (дешевле, дороже, нагрузка, компланарность....)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конкретизируйте пожалуйста вопрос! Аналогов и производителей предостаточно! Что Вы хотите получить от этой системы (дешевле, дороже, нагрузка, компланарность....)?

 

Максимальный вес двери, максимально допустимая ширина двери, накладная дверь (ВАЖНО).

Хотел бы узнать какие вобще есть производители, желательно с возможностью установки демпфера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максимальный вес двери, максимально допустимая ширина двери, накладная дверь (ВАЖНО).

Хотел бы узнать какие вобще есть производители, желательно с возможностью установки демпфера.

 

В рамках Вашей конкретизации, на скорую руку могу ответить к примеру итальянские системы ТЕРНО, до 80 кг на дверь направляющая до 6 м, т.е. если две двери то дверь может быть до 3 м шириной, доводчики предусмотрены, двери накладные.

 

Добавлено через 2 минуты

А мне говорили что профиль Браун в Броварах "катают", довольно давно говорили! Якобы своя линия имеется.

 

Раньше катали в Броварах, но это лет пять назад было, сейчас из Китая возят!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В рамках Вашей конкретизации, на скорую руку могу ответить к примеру итальянские системы ТЕРНО, до 80 кг на дверь направляющая до 6 м, т.е. если две двери то дверь может быть до 3 м шириной, доводчики предусмотрены, двери накладные.

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Раньше катали в Броварах, но это лет пять назад было, сейчас из Китая возят!

 

Может ссылки на компанию поставщика или что то подобное имееться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может ссылки на компанию поставщика или что то подобное имееться?

 

Рекламой заниматься не буду ответил в личку! Если что подберете, можете обращаться в личку по поводу скидок, так же если интересует фурнитура Блюм, могу помочь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ok, что можете сказать относительно rolla

 

сенатор -похожая система, потом сейчас появились ещё системы китайские, они все практически одинаковые.

Мы бывает такие ставим, когда клиента в первую очередь интересует цена .Цена -низкая.

Если скажем сравнить с "командором , то профиль тоньше и гибче , что хуже. Ещё -шумная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекламой заниматься не буду ответил в личку! Если что подберете, можете обращаться в личку по поводу скидок, так же если интересует фурнитура Блюм, могу помочь!

 

А что скажете о Starke (4 вида иеется) и об Ario.

 

Для себя, крайне не прихотливого, интересуюсь. :-)

А опыта никакого практически, очень давно Браун и ADS. ADS помню собрали мне на один шкаф криво двери с горизонтальными профилями, легкая деформация верт. профиля ручки в месте гориз декоративных пофилей и двери дугой. Ребята-гаражники легли на мороз - на меня все валили, типа вез не так. Так я ADS чей-то не люблю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Штарке" (вроде так правильно), ставил очень приятная система, профиля завернуты в пленку, не царапаются при транспортировке, "Арио" пока не пробовал, уж слишком оно бюджетное.. "чё-то я очкую" (с)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что скажете о Starke (4 вида иеется) и об Ario.

 

Для себя, крайне не прихотливого, интересуюсь. :-)

А опыта никакого практически, очень давно Браун и ADS. ADS помню собрали мне на один шкаф криво двери с горизонтальными профилями, легкая деформация верт. профиля ручки в месте гориз декоративных пофилей и двери дугой. Ребята-гаражники легли на мороз - на меня все валили, типа вез не так. Так я ADS чей-то не люблю.

 

Китай как Китай, чего тут еще сказать! Если устраивает цена и внешний вид, тогда смело покупайте, жесткость немного меньше, анодировка меньше микрон, ну и глянец в большинстве своем, лак который может повести себя сомнительно, доводилось видеть облезший, хотя в полевых условиях это проверить достаточно трудно. 90% профилей на рынке Украины Китайские, так о чем можно говорить. Здесь вопрос обстоит в другом, что есть не честные на руку мебельщики, которые считают и закладывают в стоимость шкафа дорогую систему, а ставят китай, выдавая его за брендовый профиль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то на рынке Украины не китай - это раум плюс. Правда цена там заоблачная. Все остальное -это китай и может попадаться турция. Если использовать систему в эконом варианте, то можно любую - жить будет, а если что то серьезное то рекомендую проверенную. На счет системы РОЛЛА - это китай, при этом неплохой, даже очень - рекомендую не пожалееете. В справочнике www.gidmaster.info/ можно найти любую систему, к тому же там на форуме тоже обсуждают китайские системы.

 

Неплохой способ повысить посещаемость сайта. Но 50% систем перечисленных на сайте лично я никогда не слышал, хотя мебелью занимаюсь не один год, и с десяток фирм достойных внимания, я там тоже не встретил.... Объективность данной информации изложенной на сайте стремиться к нулю....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...