Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

есть 2 участка 10 км от киева

CAT

Рекомендовані повідомлення

в личку кому интересно есть 12.5 соток Б.Александровка и 9 соток Гора. Все по Бориспольской трассе, коммуникациим (газ, эл-во, водопровод), ровные, в Горе угловой до леса 200м. Бери и стройся
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в личку кому интересно есть 12.5 соток Б.Александровка и 9 соток Гора. Все по Бориспольской трассе, коммуникациим (газ, эл-во, водопровод), ровные, в Горе угловой до леса 200м. Бери и стройся

 

Сколько стоят?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в личку кому интересно есть 12.5 соток Б.Александровка и 9 соток Гора. Все по Бориспольской трассе, коммуникациим (газ, эл-во, водопровод), ровные, в Горе угловой до леса 200м. Бери и стройся

 

Сколько стоят?

 

Привет ANGELб в личку Ты же о Белогородке мечтаешь? Я тему начал не для обсуждения, тут продают-покупают. О цене будем разговаривать, но не тут. Порядок цен смотри по рынку ("Авизо" и др. источники).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в личку кому интересно есть 12.5 соток Б.Александровка и 9 соток Гора. Все по Бориспольской трассе, коммуникациим (газ, эл-во, водопровод), ровные, в Горе угловой до леса 200м. Бери и стройся

 

Сколько стоят?

 

Привет ANGELб в личку Ты же о Белогородке мечтаешь? Я тему начал не для обсуждения, тут продают-покупают. О цене будем разговаривать, но не тут. Порядок цен смотри по рынку ("Авизо" и др. источники).

 

Белогородка не мешает мене покупать еще что-то... обсуждать я ничего не хотел, хотел узнать сколько стоит... Когда народ говорит продаю, а потом говорит цену я скажу не здесь и не сейчас, давай отойдем в сторону по обсуждаем, для меня это не понятно... ну да ладно удачи вам в торговле :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в личку кому интересно есть 12.5 соток Б.Александровка и 9 соток Гора. Все по Бориспольской трассе, коммуникациим (газ, эл-во, водопровод), ровные, в Горе угловой до леса 200м. Бери и стройся

 

Сколько стоят?

 

Привет ANGELб в личку Ты же о Белогородке мечтаешь? Я тему начал не для обсуждения, тут продают-покупают. О цене будем разговаривать, но не тут. Порядок цен смотри по рынку ("Авизо" и др. источники).

 

Белогородка не мешает мене покупать еще что-то... обсуждать я ничего не хотел, хотел узнать сколько стоит... Когда народ говорит продаю, а потом говорит цену я скажу не здесь и не сейчас, давай отойдем в сторону по обсуждаем, для меня это не понятно... ну да ладно удачи вам в торговле :-D

 

Спасибо ANGEL. Была просьба интересоваться в личку, по-моему это не сложно:wink: Все кто заинтересовался получили исчерпывающую информацию :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...