Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Одинарный силикатный кирпич

antidimidrol

Рекомендовані повідомлення

Может кто подскажет телефончик на Обуховский кирпичный завод. В инете нашел только этот: 044(отнедавна 045)72-51821, никто не отвечает.

Или кто по какой цене может предложить. нужно 12тыс.штук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет телефончик на Обуховский кирпичный завод. В инете нашел только этот: 044(отнедавна 045)72-51821, никто не отвечает.

Или кто по какой цене может предложить. нужно 12тыс.штук.

 

"Форум - ДС" - 5859777.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто подскажет телефончик на Обуховский кирпичный завод. В инете нашел только этот: 044(отнедавна 045)72-51821, никто не отвечает.

Или кто по какой цене может предложить. нужно 12тыс.штук.

 

Могу предложить по 1070 за тыс.шт. + доствка (вменяемая цена)

Звоните договоримся. Возможен расчет на месте. Предоставляем услуги грузчиков.:)

 

050 703 2004 Юрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша компания дилер житомирского силикатного завода.

позвоните нам 044 3629803 либо 0675065152 Олег

 

Может кто подскажет телефончик на Обуховский кирпичный завод. В инете нашел только этот: 044(отнедавна 045)72-51821, никто не отвечает.

Или кто по какой цене может предложить. нужно 12тыс.штук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша компания дилер житомирского силикатного завода.

позвоните нам 044 3629803 либо 0675065152 Олег

 

спасибо за контакты, но хотелось все-таки Обуховский, имхо он немного белее Житомирского, тем более житомирский есть у меня возможность прям с завода взять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда вести ?

 

Есть Житомерский есть Обуховский (ссылка устарела)

8095-455-72-62 цены от 1,1-1,25грн.

 

везти далековато, 230 км от Киева. какая конечная стоимость получается для Обуховского М200 ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить по 1070 за тыс.шт. + доствка (вменяемая цена)

Звоните договоримся. Возможен расчет на месте. Предоставляем услуги грузчиков.:)

 

050 703 2004 Юрий

 

Чей он ? Доставка 230 км от Киева (в направлении Ровно) Хочется почему то именно Обухов. Итого цена за 1 шт вкл. доставку ???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А какой кирпич чутше, житомирский или обуховский?

лично я больше симпатизирую Обухову, он белее и чище, Имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лично я больше симпатизирую Обухову, он белее и чище, Имхо

 

Спасибо. А по качеству есть какаято разница?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. А по качеству есть какаято разница?

 

Обухов вроде бы свой маркирует как М200, Житомирский силикатный - М150. Хотя при разговоре с ними (Житомирским ЗСИ) сказали что мы можем Вам написать и М200, так как он запросто дотягивает. Вот так. :o

 

если выбирать между Об. и Жи, я бы выбрал Обухов, Цена у них можно сказать почти одинакова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Разница между Обуховом и Житомиром в пакетировке. У Обуховского мет. ленты, а у Житомирского на поддонах, что более удобно при транспортировке и нет боя при разгрузке от лап кары или строп крана минимум 6-8 штук на палете. Житомирский есть марки 150 и 200 . Сертификат у Житомирского на лицевой кирпич. По геометрии притензий особо нет ни к обухову ни к житомиру. Обуховский немного белее, но иногда встречаются черные точки. Выбирайте. Мы можем предложить житомирский по 1.13 с завода + доставка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разница между Обуховом и Житомиром в пакетировке. У Обуховского мет. ленты, а у Житомирского на поддонах, что более удобно при транспортировке и нет боя при разгрузке от лап кары или строп крана минимум 6-8 штук на палете. Житомирский есть марки 150 и 200 . Сертификат у Житомирского на лицевой кирпич. По геометрии притензий особо нет ни к обухову ни к житомиру. Обуховский немного белее, но иногда встречаются черные точки. Выбирайте. Мы можем предложить житомирский по 1.13 с завода + доставка.

 

Алексей, а подскажите телефончик завода обуховского, плиз

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...