Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос о происхождении паркетной доски Waldkrone

vkt

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

То, что Waldkrone - украинский бренд - это ОК - не имею ничего против. Даже рад не переплачивать за марку.

 

Тем не менее, меня интересует происхождение. Да что ходить вокруг да около. В аттаче 2 картинки. То, что предлагается нам, как завод Waldkrone на сайте www.waldkrone.ua и то, что находится в Google-images как завод Serifoglu (Турция).

Вот ещё 2 линка:

waldkrone.ua/index.php?id=12 - описание завода Waldkrone в Германии.

serifoglu.com.tr/serifoglu.asp?id0=2 - описание завода Serifoglu в Турции. Кроме месторасположения всё совпадает.

 

Замечал, что на этом форуме есть много представителей импортёра. Надеюсь, что нам объяснят.

PS: К продаже паркетной доски не имею никакого отношения. К стране Турция, как и к стране Германия, тоже отношусь спокойно. Мне очень скоро нужна паркетная доска. Теперь даже не знаю, что выбрать.

waldkrone.jpg.f5d294b8868b9abb6283d2e9329fc69f.jpg

serifoglu.jpg.1fca767cf73a9d0223ace2f38778fdb7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

То, что Waldkrone - украинский бренд - это ОК - не имею ничего против. Даже рад не переплачивать за марку.

 

Тем не менее, меня интересует происхождение. Да что ходить вокруг да около. В аттаче 2 картинки. То, что предлагается нам, как завод Waldkrone на сайте www.waldkrone.ua и то, что находится в Google-images как завод Serifoglu (Турция).

Вот ещё 2 линка:

waldkrone.ua/index.php?id=12 - описание завода Waldkrone в Германии.

serifoglu.com.tr/serifoglu.asp?id0=2 - описание завода Serifoglu в Турции. Кроме месторасположения всё совпадает.

 

Замечал, что на этом форуме есть много представителей импортёра. Надеюсь, что нам объяснят.

PS: К продаже паркетной доски не имею никакого отношения. К стране Турция, как и к стране Германия, тоже отношусь спокойно. Мне очень скоро нужна паркетная доска. Теперь даже не знаю, что выбрать.

 

Это действительно паркетная доска производства Турция!

Чего здесь скрывать?!? Многие же покупают Китай, абсолютно не боясь, что это действительно Китай!

А сама доска хорошего качества! Очень много декоров! И есть бюджетные варианты 4-х полосных дизайнов! Давным-давно заказчикам говорю, что страна-производитель Турция не скрывая этого!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это действительно паркетная доска производства Турция!

Чего здесь скрывать?!? Многие же покупают Китай, абсолютно не боясь, что это действительно Китай!

А сама доска хорошего качества! Очень много декоров! И есть бюджетные варианты 4-х полосных дизайнов! Давным-давно заказчикам говорю, что страна-производитель Турция не скрывая этого!

 

Ну вот и мне интересно, что скрывать? Зачем на официальном сайте бренда она идёт как "Сделано в Германии"? Да ещё так подробно расписывают немецкий завод. Зачем "Паркетный мир" называет её "Сделано в Германии"? Если ребята (импортёры/продавцы) этим не брезгуют, то, мне кажется, не побрезгуют сделать на турецком заводе такой "спецзаказ для Украины", что даже турки не захотят "ТАКОЕ" под своим брендом поставлять.

 

Цена действительно хорошая. Интересует ещё вопрос экологии. Для меня все косвенные факторы указывают на то, что нужно искать что-то другое. И правда, очень жаль. Мне казалось, что я даже конкретную модель выбрал. Теперь новые поиски. Обманули и потратили моё время. Вот я и негодую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...