Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие столбики на забор покупать?

Hopira

Рекомендовані повідомлення

Попытаю счастья еще здесь.

Подскажите и расскажите кто какие колпаки на столбики забора использует.

Видела у соседа бетонные - частично уже крошатся, выглядят ужасно. Почему у него это случилось? Как предотвратить у себя такое?

Металлические столбики - цены рознятся существенно.В чем прикол? Какие лучше все-таки покупать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Попытаю счастья еще здесь.

Подскажите и расскажите кто какие колпаки на столбики забора использует.

Видела у соседа бетонные - частично уже крошатся, выглядят ужасно. Почему у него это случилось? Как предотвратить у себя такое?

Металлические столбики - цены рознятся существенно.В чем прикол? Какие лучше все-таки покупать?

 

а какие бетонные крошаться???

 

у себя планирую использовать столбики от еврозабора, и заполнять секциями штакетника.

Металл рано или поздно прийдется красить, я хочу максимум сократить обслуживание забора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какие бетонные крошаться???

 

у себя планирую использовать столбики от еврозабора, и заполнять секциями штакетника.

Металл рано или поздно прийдется красить, я хочу максимум сократить обслуживание забора.

 

Вам сказать фирму и производителя? Не скажу, не знаю... Но при тщательном осмотре близлежащих улиц и заборов на них такую картинку наблюдали:( Себе тоже не хотим такого счастья, поэтому и ищем проверенные колпаки:) А вы к каким приглядываетесь? Или уже купили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аналогичная ситуаци.....уже всю голову сломала. У меня очень большой периметр участка и есть идея тоже оградиться с помощью бетонных столбиков от еврозабора с горизонтальной закладкой деревянных досок.

Но что-то я хожу смотрю на эти столбики с еврозаборами у соседей.....3-5 лет и они таки крошиться начинают:(

Сверху теоретически колпаки спасут, а основание? С таким же успехом можно купить дубовый кругляк, обсмоловать его и в землю. Простоит оно мне кажется одинаково.

Не те нынче столбики, не тот бетон......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не парьтесь.

 

Залейте фундамент с железными столбиками 40х40, купите необрезную доску, покрасьте саоварной красой (шведский состав) и будет ого-ого какой забор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не парьтесь.

 

Залейте фундамент с железными столбиками 40х40, купите необрезную доску, покрасьте саоварной красой (шведский состав) и будет ого-ого какой забор.

 

Да? А колпаки из чего сделать?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да? А колпаки из чего сделать?:)

 

Колпаки на трубу 40х40 ?

 

Если да, то варианта два:

1. Я купил полосу метал шириной 40мм и порезал на квадратики 40х40, и верх столбиков заварил.

 

2. Получше - продаются пластиковые колпаки под столбики готовые, здесь на форуме писали где.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да? А колпаки из чего сделать?:)

 

У залізних стовпів будуть не ковпаки, а кришечки, які нарізуються зі смуги або листа та приварюються зверху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам сказать фирму и производителя? Не скажу, не знаю... Но при тщательном осмотре близлежащих улиц и заборов на них такую картинку наблюдали:( Себе тоже не хотим такого счастья, поэтому и ищем проверенные колпаки:) А вы к каким приглядываетесь? Или уже купили?

 

покупать буду осенью. А на счет производителя.... у нас тут их на каждом углу клепают. И честно говоря пройдя по окресностям, не видел что бы крошились. Соседи поставили лет пять назад, очень хороший бетон, спрошу где брали, и возьму там же

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

частично уже крошатся, выглядят ужасно

Шесть лет стоят столбики без видимых изменений.

Я думаю что тут как с чаем - положил заварки сколько душа просит - получил нормальный чай, а если ещё и на сахаре не экономить....

Ищите в своем районе производителя экономного, но не жадного. Такие ещё есть!

Может кто порекомендует.

Я рекомендовать не могу - прошло шесть лет... люди меняются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...