Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите в лечении Алкоголизма!!!!!

FOFIKK

Рекомендовані повідомлення

Массовое нашествие рекламы опять

Причем рекламы что окупает себя немыслимой процентовкой даже когда она платная а когда на халяву то подавно.Спекуляция и цынизм на человеческом несчастье-в наши дни обычное дело,у наркологов у священников у врачей только долары в глазах,бабло зарабатывают на детях сиротах,взятку хотят за усыновление(не путать с попечительством).Никакой доктор Гимлер:D не выличит алкоголизм потому что для этого нужно достучатся до души пациента,это долго и в сегодняшних реалиях почти невозможно.Если пациент САМ не осознает и не примет за аксиому "алкоголь-абсолютное зло" то даже большие долары его не вылечат.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

что касается заглавного постинга темы, то, как мне кажется, диагноз называется не "алкоголизм", а

 

...Живет ... в селе ... 450 км от Киева...

...ни я ни сестра моя родная часто ездить или быть там возможности не имеем....

 

развивать не решусь, так как у топикастера, за 5 лет могло произойти много всякого, но уверен, что любовь и внимание детей, внуков, родных, "лечат" не хуже заговоров батюшек и наркологов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально не цитирую да бы не осталось даже следа того бреда что етот спамер пишет,за два часа убирают...фу,какой бред,Я даже знаю лозунг клиники-"вылечим алкоголизм за неделю".Сотрите мой пост вместе с етим спамом что выше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Там налаженный бизнес:). Методика то громко.

Я была:). Не пью, не курю, если что:D.

 

кажись в катюжанке бабки не требуют-лишь пожертвования?

я от сигареток бы кодонулся. токо от них и завиСю)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Найдите в ютуб Фахреев В.А у него там есть уроки трезвости. Потрясающий человек, лечит таких людей бесплатно!!!. Я нашла его вк страничку, написала ему он ответил, обратитесь к нему, уверенно он вам расскажет вариант как.

 

Добавлено через 1 минуту

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Алкоголизм - это проблема не только личная, но пожалуй всей нации, потому что сейчас каждый пятый, страдает от злоупотребления алкоголя. Странно, что этим еще не занялись глобально. У меня у самого раньше были проблемы с алкоголем, после развода с женой, но мне удалось вовремя побороть эту пагубную привычку. Я также состою в группе участников сайта notdrink.ru/ мне помогли люди в свое время, теперь и я помогаю, людям попавшим в эту зависимость.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я лечился гипнозом в Киеве у Пономарева Сергея Вячеславовича, вот его сайт и телефоны psv.com.ua 044-353-77-65 городской и мобильные 050-237-29-29; 073-237-29-29; 096-237-29-29. Я прошел курс из десяти сеансов гипноза, мне помогло. Я пробовал кодироваться, 25й кадр, но все равно срывался, максимум, на что меня хватало так это на месяц. А вот после сеансов гипноза у Пономарева, я не пью, потрясающий результат. Если кому то моя информация поможет, то желаю удачи вам вылечиться от алкоголизма! psv.com.ua/lechenie-gipnozom-alkogolnoy-zavisimosti/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати к Вашему вниманию мало кто из профессиональных психологов работает и желает работать с больными алкоголизмом и наркоманией

алкоголизм возникает из-за тех же детских травм, что и любой другой душевный дискомфорт. В чем здесь разница? все равно работа с травмой, возможно просто более запущенной....

Кодирования и уколы снимают симптомы. А причина остается, и со временем снова проявится

 

Добавлено через 1 час 4 минуты

Есть побочный эффект- одновременно с исчезновением желания покурить исчезло и пристрастие к кофе.

кофе такое же пристрастие как и табак и алкоголь

у меня вкус кофе изменился. Кофе стал не вкусным, и никто меня в обратном не переубедит ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно была такая проблема с мужем.

Решить проблему в лечении алкоголизма помогла гадалка Анжелика.

Женщина провела какой то ритуал и мужу буквально в течение недели полегчало. Теперь рекомендую своим друзьям и всем знакомым.

Для тех, кто заинтересовался - оставляю номер телефона: 0975800235

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезная Тема превратилось в спамную. Очень жаль. Уже до гадалок дошли. Ничего святого(((.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серьезная Тема превратилось в спамную. Очень жаль. Уже до гадалок дошли. Ничего святого(((.

 

гадалка пиарилась с 2015 года. отзывы ,как обычно от бота с 1 сообщением. каждый верит в что хочет. раз был у гадалки прославленной не ботами , а знакомыми. ничего внятно не сказала. но понял,что ездить по 100 грн не раз нужно)

от бухла можно напугать человека чем-то сильно. с будуна спровоцировать нечто страшное или с врачом договориться каким-то, чтобы чел реально словил измену :)чуть ли не смерть предсказать если будет бухать и желательно каим -то препаратом спровоцировать не самое лучшее явление в организме больного так сказать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от бухла можно напугать человека чем-то сильно. с будуна спровоцировать нечто страшное или с врачом договориться каким-то, чтобы чел реально словил измену чуть ли не смерть предсказать если будет бухать и желательно каим -то препаратом спровоцировать не самое лучшее явление в организме больного так сказать

Давным давно у меня был водитель которого я с того света два раза вытягивал,за очень большие деньги,первый раз в коме три дня второй раз полторы недели с набряком мозга....Через пол года история продолжалась опять.От больного алкоголизмом надо всего то осознание проблемы и желания излечится.Когда пройдена физическая зависимость обязательно человека нужно заинтересовать....жизнью,ему надо показать и доказать что жизнь прекрасна и без бухла,это задача близких.Конечно не легко огородить алкоголика на пару лет от соблазнов повеселится пока трезвая жизнь не принесет желаемые результаты и не станет привычкой,по этому болезнь и считается почти неизлечимой.Лечение алкоголизма шокотерапией не имеет научной базы по этому применяется(если применяется) то явно не врачами.Белая горячка впринципе и есть шокотерапия:D но пить после нее не бросают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Давным давно у меня был водитель которого я с того света два раза вытягивал,за очень большие деньги,первый раз в коме три дня второй раз полторы недели с набряком мозга....Через пол года история продолжалась опять.От больного алкоголизмом надо всего то осознание проблемы и желания излечится.Когда пройдена физическая зависимость обязательно человека нужно заинтересовать....жизнью,ему надо показать и доказать что жизнь прекрасна и без бухла,это задача близких.Конечно не легко огородить алкоголика на пару лет от соблазнов повеселится пока трезвая жизнь не принесет желаемые результаты и не станет привычкой,по этому болезнь и считается почти неизлечимой.Лечение алкоголизма шокотерапией не имеет научной базы по этому применяется(если применяется) то явно не врачами.Белая горячка впринципе и есть шокотерапия:D но пить после нее не бросают.

 

Полностью с этим согласен! С двоюродным братом была как раз такая история, все у него было классно, семья, работа, единственное, что как начинал пить, то потом не мог остановиться, заходил в запои, и в пьяном виде творил кучу глупостей и проблем. Но себя алкоголиком он ни в коем случае не считал, любые комментарии на эту тему слышать не хотел и с пеной у рта доказывал, что у него нет никаких проблем с алкоголем. Пока жена уже не смогла такого его терпеть, не пошла от него и не забрала детей. Тогда уже немного пришло к нему осознание, что в жизни важнее - выпивка или семья. Только тогда начал бороться с алкоголизмом, прошел курс лечения, поехал в какой-то специализированный реабилитационный центр в moderated , называется moderated или как-то так. Там типа какой-то специалист по лечению алкогольной зависимости крутой. Встретил я этого своего брата месяц назад на улице, то еле узнал, прям вроде помолодел на несколько лет, о спиртном даже слышать сейчас не хочет, даже безалкогольного пива не захотел. Так что, да желание самого алкоголика вылечиться плюс нормальное лечение дают соответственно нормальные результаты. :good:

Змінено користувачем #roofinspector
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо уже не выдумают что б рекламу запостить:lol:

 

Если это вы намекаете на мое сообщение, то тут что кому. Не по наслышке знаю, как часто все скрывают о том, что в семье есть проблемы, будь то алкоголизм или наркотики, все стремяться держать это в тайне, информации сильно много на эти темы не услышишь. Помню как в похожей ситуации тоже искал какие-то ответы и полезную инфу на разных форумах. Поэтому отдаю должок так сказать, делюсь своей историей.

Если хоть одному человеку, это как-то поможет или хотя бы вселит надежду, что от алкоголизма можно вылечиться, то я буду чрезвычайно рад. Если ж кто-то видит в этом рекламу, что ж с меня не убудет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ж кто-то видит в этом рекламу, что ж с меня не убудет.

Да не,что вы,какая уж тут реклама:D,вам бы на телевидении работать продюсером програм типа "ищу тебя" и сценарии писать.У вас не было прямого контакта с алкоголизмом иначе было бы понимание того что алкоголика никогда семья не держит...Все эти частные лавочки созданы с одной целью-зарабатывать бабло,и в этом ничего странного,цинизм в наше время давно перестал быть чем то странным и страшным.Деньги зарабатывают на детях сиротах,на онкобольных,на инвалидах,на мертвецах...почему бы не заработать на алкоголиках.Если написаное вами правда и родственник все же существует то помните вышенаписаное,если нет то кажный сам решает на чем зарабатывать и как потом расплачиватся,помните это...:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Хочу предостеречь от одного шарлатана высшей категории, много громких и красивых фраз - результата никакого. 3000 грн на ветер, плюс дорога издалека. Это Мирный Дмитрий Викторович из Ксеньевки ( Днепр ).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Подскажите контакты и цена лечение заядлого алкоголика 55 лет, срочно, спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня после обращения к Ноне полностью пропала тяга к алкоголю!

Вот и сейчас сижу и меня абсолютно не тянет выпить, приходится себя заставлять и уговаривать, иначе никак не идёт!

Вот, вот, смотрите!!! опять попробовал отхлебнуть из бокала и точно, никакого удовольствия!

Наоборот!

Пью с полным отвращением к спиртному!

А ещё рассосались рубцы!

(на рубашке)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Деньги зарабатывают на детях сиротах, на онкобольных, на инвалидах, на мертвецах... почему бы не заработать на алкоголиках...

... каждый сам решает на чем зарабатывать и как потом расплачиваться, помните это...:(

 

"Помогите мне помочь Вам" - мой девиз. И моё кредо!..

 

... Более двадцати лет назад выписан с своей квартиры на основании свидетельства о смерти. Тогда же исчезли все документы и память. Приходил в себя постепенно, "обнаружив" себя на рынке, где и жил и подзарабатывал... Ни я ни кого, ни меня никто "как бы" не узнавал.

Но однажды подошла ко мне женщина и переспросив моё имя и Дина Петровна ли моя мать, она пригласила меня в ЖЭК (к концу рабочего дня)... Там она мне показала запись в книге регистраций и выписки людей где в строке с моими данными значилось нечто странное: серия и номер свидетельства о смерти выданного Баглейским районным ЗАГСом... Я онемел и окаменел. Женщина выписала мне буковки и цифирьки с датами на клочке бумаги и выпроводила, попросив никому о содеянном ею не рассказывать...

И тогда, из пьющего и курящего, не всегда поевшего я превратился в борющегося со всех сил за существование... Но понял однажды, что для того чтобы Жить, нужно было хотя бы поменьше грешить. И я бросил пить, в один день. Без кодировок и гадалок, без медикаментов и реб/центров, без очищения крови и без вшивания "торпеды"...

А где-то через год, после того, я бросил и курить...

 

Опыт огромнейший!...

Хотелось бы понять, как его по-человечески использовать,

где и как передать, преподать,

внедрить и... реализовать...

И с чего начинать?..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Опыт огромнейший!...

Хотелось бы понять, как его по-человечески использовать,

где и как передать, преподать,

внедрить и... реализовать...

И с чего начинать?..

Ни где и ни как..Кому нужно тот сам ищет выход.Проповедуя добро проповедник вскоре сильно пожалеет.От того и пословица "от добра добра не ищут".Опыт и знания порой невозможно передать своим детям,что говорить про остальных.

А системе не нужны клиники что ИЗЛЕЧИВАЮТ,нужны те что лечат,долго,годами,высасывая средства.Что они впринципе и делают...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Доброго дня, в мого дядька така ж проблема була. І є зараз. Ми самі з Вінниці. То він проходить лікування в спеціальному центрі На Грані. Прошло не так багато часу але, вже видно маленькі результати. Але зараз досить багато таких центрів, тому найзручніше шукати недалеко від дому.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
12 часов назад, Разм Объяв сказал:

Ляна +380973452208 моя спасительница!!!! Спасла брак!!

как?????????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 09.08.2021 в 11:18, belosnezka сказал:

как?????????

известно как

Спойлер

хороший левак укрепляет брак

 

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...