Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шатер б/у, типа Сoca Cola или Славутич.

Algebra

Рекомендовані повідомлення

Нужен шатер для дачи. Новые шатры полная ерунда в наших полевых условия. Куплю по разумной цене или приму в дар (за коньяк или любой напиток по выбору) шатер Coca Cola или Славутич.

 

З.Ы. Город Киев

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так то просто его достать,.мой сосед работает на пивзаводе у него они есть (один стоит во дворе)....еще позапрошлым летом хотел за шатер 500 грн ....просил его по соседски за :beer:не дал жмотина:-x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю до "кучи" еще и кресла пластиковые и столики. Можно в разнобой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не так то просто его достать,.мой сосед работает на пивзаводе у него они есть (один стоит во дворе)....еще позапрошлым летом хотел за шатер 500 грн ....просил его по соседски за :beer:не дал жмотина:-x

 

А какой размер и с москиткой или без?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какой размер и с москиткой или без?

 

тот что у него стоит - без москитки и без закрытых боков..просто колпак "Славутич".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тот что у него стоит - без москитки и без закрытых боков..просто колпак "Славутич".

 

А-аааа! Тогда 500 дюже дорого! За закрытый бы столько заплатила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-аааа! Тогда 500 дюже дорого! За закрытый бы столько заплатила.

 

ну так и я ему тогда так сказал:)..но Вы знаете стоит он у него уже тетий год и зимой и летом и не пошатнулся)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так и я ему тогда так сказал:)..но Вы знаете стоит он у него уже тетий год и зимой и летом и не пошатнулся)

 

За 500 грн пусть он у него стоит:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так и я ему тогда так сказал:)..но Вы знаете стоит он у него уже тетий год и зимой и летом и не пошатнулся)

 

у моего соседа по даче тоже стоит 3 года....вид паганый , но свои функции выполняет

 

Спросите у соседа, может уступит немного по деньгам . я бы такой взяла. С меня пиво, :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и я примажусь. Тоже очень актуально. Пусть выцветший, но главное, чтоб не хлипкий Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 500 грвен дорого за шатер, который стоит годами, то возникает вопрос- с сикоко стоит новый? На окружной возле Житомирской есть хфирма, которая шатры на заказ делает, вы думаете там намного дороже?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 500 грвен дорого за шатер, который стоит годами, то возникает вопрос- с сикоко стоит новый? На окружной возле Житомирской есть хфирма, которая шатры на заказ делает, вы думаете там намного дороже?

 

тот что у него стоит он не продает..он продает новые:)...сегодня его нет может будет завтра ( он только по выходным бывает)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тот что у него стоит он не продает..он продает новые:)...сегодня его нет может будет завтра ( он только по выходным бывает)

 

Так сколько новый стоит? Может и не сильно дорого? Узнайте. Через неделю у мужа днюха- гости будут , хочется не в доме, а на уличке посидеть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если 500 грвен дорого за шатер, который стоит годами, то возникает вопрос- с сикоко стоит новый? На окружной возле Житомирской есть хфирма, которая шатры на заказ делает, вы думаете там намного дороже?

А Вы узнавали сколько там стоит с москиткой?

Тоже взял бы с москиткой по нормальной цене:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такой в прошлом году в епике брали за 500 с лишним, чека не осталось:

3028967.jpeg

Покупали на море, чтобы потом отдать родителям на дачу. За 2 недели эксплуатации при сильном ветре погнулись верхние дуги (не сильно критично, но не приятно, метал мягкий) стационарный каркас можно и самому сварить если есть из чего. По самому тенту - по вырывались петли для натяжки шнурочка, надо все прошивать для надежности, заводская не держит. Москитка при ветре не держит, болтается, тоже надо додумывать ее доп. крепление на трубах. Как на счет Соса-сол и остальных не в курсе.

З.ы. По ссылкам сейчас такой в районе 850 грн.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платить 850 гр за такую хрень, которая развалится нет смысла. Лучше ничего не покупать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тот что у него стоит он не продает..он продает новые:)...сегодня его нет может будет завтра ( он только по выходным бывает)

 

а можно фото и размер тех что продает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Не так то просто его достать,.мой сосед работает на пивзаводе у него они есть (один стоит во дворе)....еще позапрошлым летом хотел за шатер 500 грн ....просил его по соседски за :beer:не дал

жмотина:-x

 

а можна размер уточнить. я бы взял если качечтво хорошее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а можна размер уточнить. я бы взял если качечтво хорошее.

 

А ниче, что пост прошлого года :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Платить 850 гр за такую хрень, которая развалится нет смысла. Лучше ничего не покупать.

Согласен!

Однако, и ветка находится в разделе "Приму в дар":)

Я себе вот такой брал: (ссылка устарела)

Правда, он - значительно дороже чем обсуждающие здесь суммы.

Соединения пришлось дорабатывать напильником из-за наплыва краски в местах соединений.

Почему выбрал именно этот? Мне он нужен не только во дворе дома. Точнее, он там даже никогда стоять не будет. Я с семьей выезжаю на неделю-десять дней на рыбалку. Ставим лагерь на берегу или на островах. Ветры там бывают довольно сильные.

Так вот те шатры, что подешевле, имеют очень хилую конструкцию металлического каркаса. Боюсь, что их сложит очень быстро. Каркас в моем шатре сделан добротно. Дополнительно имеются растяжки. Те, что шли в комплекте, я выбросил. Купил хорошие и подлиннее.

Пока доволен.

За мой длительный опыт походной и рыбацкой жизни я пришел к убеждению, что для моих целей следует брать инвентарь с запасом прочности.

Вот ниже фотки в процессе тестирования шатра в доме.

Ну и фотки моих рыбачков после сбора лагеря на рыбалке :)

1.thumb.jpg.e3ff985f559f02a960eb6d531892a16a.jpg

2.thumb.jpg.20c65a44e78e5e6417620658c2ef39d2.jpg

3.thumb.jpg.2cc405d124170d24dcdd6200bc0e8585.jpg

4.thumb.jpg.0b479cf275b7b976e8180b98864225bc.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен!

Однако, и ветка находится в разделе "Приму в дар":)

Я себе вот такой брал: (ссылка устарела)

Правда, он - значительно дороже чем обсуждающие здесь суммы.

Соединения пришлось дорабатывать напильником из-за наплыва краски в местах соединений.

Почему выбрал именно этот? Мне он нужен не только во дворе дома. Точнее, он там даже никогда стоять не будет. Я с семьей выезжаю на неделю-десять дней на рыбалку. Ставим лагерь на берегу или на островах. Ветры там бывают довольно сильные.

Так вот те шатры, что подешевле, имеют очень хилую конструкцию металлического каркаса. Боюсь, что их сложит очень быстро. Каркас в моем шатре сделан добротно. Дополнительно имеются растяжки. Те, что шли в комплекте, я выбросил. Купил хорошие и подлиннее.

Пока доволен.

За мой длительный опыт походной и рыбацкой жизни я пришел к убеждению, что для моих целей следует брать инвентарь с запасом прочности.

Вот ниже фотки в процессе тестирования шатра в доме.

Ну и фотки моих рыбачков после сбора лагеря на рыбалке :)

У вас оч симпатичные полосатые обои цвета фуксии. И мальчишки классные!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...