Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внешняя аккумуляторная батарея, Power bank Fly 6000mAh новый

Rack

Рекомендовані повідомлення

Новая,оригинал,производитель Fly - запечатана - не вскрывались - емкость соответствует заявленной - хватает зарядить телефон несколько раз! Отдали в счет зарплаты на предыдущей работе несколько штук )).Есть 2 цвета - белые и черные. Манибэк пару дней дам.

Размер: 80*80*21 мм

Цена 199грн тел.О5ОЗ856862 Сергей , находится на Петровка-Куреневка-Оболонь

Возможна доставка в регионы Новой Почтой,по договоренности.

Кто заберет 2шт,или все сразу - хорошо уступлю!

973cf15e4244b740652ec2707c416ab5.jpg.d6b97361a803c46306962e718456355e.jpg

224160206_3_1000x700_novaya-vneshnyaya-batareya-fly-6000mah-power-bank-aksessuary-dlya-telefonov.thumb.jpg.8f9e8f0da8bb9567252c3966e3eddea7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Новая,оригинал,производитель Fly - запечатана - не вскрывались - емкость соответствует заявленной - хватает зарядить телефон несколько раз! Отдали в счет зарплаты на предыдущей работе несколько штук )).Есть 2 цвета - белые и черные. Манибэк пару дней дам.

Размер: 80*80*21 мм

Цена 199грн тел.О5ОЗ856862 Сергей , находится на Петровка-Куреневка-Оболонь

Возможна доставка в регионы Новой Почтой,по договоренности.

Кто заберет 2шт,или все сразу - хорошо уступлю!

Хочу подякувати. ПаверБанки якісні. Айфон вистачає зарядити 2-3 рази. і ціна ок!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу подякувати. ПаверБанки якісні. Айфон вистачає зарядити 2-3 рази. і ціна ок!)

 

Спасибо и Вам,пользуйтесь на здоровье ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

2 недели назад заказал два.

Сергей обещал их проверить и подвезти, когда будет ехать в мою сторону.

Вчера забрал, протестирую, отпишусь...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

исходные данные:

 

- перед продажей павербанки проверяются продавцом. На коробках обоих были следы вскрытия (после 100% предоплаты и до передачи прошло 2 недели)

- полностью заряженный павербанк с заявленной честной ёмкостью 6000 mAh (2шт)

- полностью разряженный смартфон MEIZU m3 note (с заявленной ёмкостью нового аккумулятора 4100 mAh), в использовании уже 2 года (реальная ёмкость аккумулятора уже меньше)

 

 

из положительного:

 

- хорошая цена при покупке 2 шт

- хорошая упаковочная коробка

- наличие в комплекте шнура для зарядки

- 2 выхода USB

- симпатичный на вид и приятных размеров сам девайс

- наличие 4-х ярко синих диодиков, приятного для глаза свечения, показывающие состояние заряда батареи

 

а теперь о неприятном:

 

- при распаковке обоих павербанков, на шнурах USB обнаружились трещины пластика (см. фото ниже), также этот глянцевый пластик был со следами потёртости, что создавало впечатление б/у-шности

- реальная ёмкость оказалась гораздо ниже заявленной

павербанк № 1: полностью заряженного павербанка хватило для зарядки смартфона 1 раз на 100% + 1 раз на 1%, что в совокупности составляет 4141 mAh (в виду подизносившейся батареи смартфона, реальная ёмкость меньше)

павербанк № 2: полностью заряженного павербанка хватило для зарядки смартфона 1 раз на 48%, что в совокупности составляет 1968 mAh (опять-таки, минус ёмкость уставшей батареи смартфона).

В каждом случае смартфон заряжался в выключенном состоянии (для избежания дополнительного разряда батареи).

 

Вывод: павербанками разочарован, и продавец их навряд ли проверял на ёмкость, возможно, только на работоспособность...

 

Для проверки мне давалась 1 неделя, с возможностью вернуть товар, если он не будет соответствовать заявленным характеристикам - этим хочу и воспользоваться...

Ввиду того, что проданный товар (вопреки договорённостям) продавец не проверил, а он, в свою очередь, оказался некачественным, и для избежания дополнительного гемора по возврату, предлагаю вернуть павербанки Новой почтой за счёт продавца, а деньги мне обратно перечислить на карту Привата. Справедливо?

Надеюсь на понимание, никакой неприязни к продавцу Сергею не испытываю :)

получилось, как получилось..., "...всяко быват..." :(

радует, что второй девайс хоть подарить не успел (брал с этой целью)

 

жду реквизиты для отправки, либо, как вариант, если Вам удобней, можете сами забрать

P1010002.thumb.JPG.07b896a4f9e5d77ab27d2f8e0a32f3a8.JPG

P1010004.thumb.JPG.8522372af669fd92f3a96bd39be66d57.JPG

P1010006.thumb.JPG.c8f7e5050a332c719144e8d4a6814b0d.JPG

P1010007.thumb.JPG.68c8cc540f20de97fb67e1cdbad0d7d0.JPG

Змінено користувачем RSV
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня похожая ситуация с монитором купленным у форумчанина, сейчас решаем как разойтись. Делаю выводы, что покупать б/у с ЛОХуа или с форума выходит себе дороже:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

никакой ситуации нет - не отреагировал сразу,так как редко захожу на форум.

С покупателем пообщались,он убежден что товар некачественный,я с этим не согласен - поэтому договорились что просто верну деньги.

Надеюсь инцидент исчерпан.

Так как я сам привез покупателю товар на личном транспорте,то считаю, что был более чем лоялен.Никто никого не кидает,и не собирался,это не те деньги чтоб я вообще так заморачивался.Товар был проверен перед продажей,кабеля я специально не раскручиваю,особенно если на подарок берут,тут уж извините... Просто люди разные,и по разному относятся к вещам,я,например покупая Айфон так не заморачиваюсь )) без обид

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Так как я сам привез покупателю товар на личном транспорте,то считаю, что был более чем лоялен...

для объективности оценки ситуации, отвечу...

 

на личном транспорте Вы приехали по личным вопросам на встречу с другими людьми и в удобное для себя время, предупредив меня об этом за пол-часа (такчто не ради меня и не ко мне. У нас был договор, что если будете ехать в мою сторону, маякнуть, и я подъеду. Я этого ждал 2 недели, после 100% предоплаты). Я подстроился под Вас, и выехал к Вам навстречу, затратив какие-то средства, а главное - время (опять-таки, Вы никаких дополнительных затрат не понесли).

Да, Вы предложили вернуть деньги, но при этом мне нужно привезти Вам именно "некачественный товар" туда, куда удобно Вам и в удобное для Вас время (опять таки, я должен потратить массу своего времени и какие-то средства).

 

С покупателем пообщались,он убежден что товар некачественный, я с этим не согласен...

Товар был проверен перед продажей...

фактическая ёмкость продаваемой Вами НОВОЙ батареи составляет 25-30% от заявленной производителем, и подтверждённой Вами же в первом посте - это качественный товар по-Вашему?

...емкость соответствует заявленной - хватает зарядить телефон несколько раз!...

сложно было от батареи зарядить свой "айфон", проверив таким образом "правдивую" ёмкость? ведь 2 недели было для этого?

 

товар такого качества продавать в регионы интересней: стоимость пересылки туда-обратно составляет половину стоимости товара - процент возврата гораздо меньший...

 

так-что тоже без обид :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Новая,оригинал,производитель Fly - запечатана - не вскрывались - емкость соответствует заявленной - хватает зарядить телефон несколько раз! Отдали в счет зарплаты на предыдущей работе несколько штук )).Есть 2 цвета - белые и черные. Манибэк пару дней дам.

Размер: 80*80*21 мм

Цена 199грн тел.О5ОЗ856862 Сергей , находится на Петровка-Куреневка-Оболонь

Возможна доставка в регионы Новой Почтой,по договоренности.

Кто заберет 2шт,или все сразу - хорошо уступлю!

Все еще продаю,куча положительных отзывов и довольных клиентов,с автоклубов,и просто знакомых.

Предновогодняя акция - при покупке 2-х шт цена 150грн за шт!

Отличный и недорогой подарок.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это Вы звонили вчера - то как и договоаривались.Если нет,то по выходным я в Вышгороде (НП работает и в субботу если что) по будням Куреневка-Петровка-Оболонь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это Вы звонили вчера - то как и договоаривались.Если нет,то по выходным я в Вышгороде (НП работает и в субботу если что) по будням Куреневка-Петровка-Оболонь

Да это был я)) Капец, не подумал что они у Вас с собой... Вчера в Вышгороде был... Ну тогда на связи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 місяці потому...
  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...