Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IQ energy: європейські компенсації на утеплення житла до 3000 євро

IQ energy

Рекомендовані повідомлення

Есть конечно мысль, но пока не опробовал.

На карты рафика можно положить больше денег чем там изначально (я когда гасил кредит, сразу закинул на всякие списания и % с лихвой). Так вот идея следующая, пополнить карту больше лимита кредитных средств. Оплатить все , и залезть в кредит. Т.е. оплачено все с кредитной карты, в кредит тоже залез (будет подтверждение о наличии кредита из банка). Вот интересно такая схема прокатит?))

 

Думаю, що у виписці з банку усе буде відображено і так може не пройти

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть конечно мысль, но пока не опробовал.

На карты рафика можно положить больше денег чем там изначально (я когда гасил кредит, сразу закинул на всякие списания и % с лихвой). Так вот идея следующая, пополнить карту больше лимита кредитных средств. Оплатить все , и залезть в кредит. Т.е. оплачено все с кредитной карты, в кредит тоже залез (будет подтверждение о наличии кредита из банка). Вот интересно такая схема прокатит?))

 

 

В них в правилах явно прописано, що в такому випадку сума власних коштів в покупці не враховується. Тобто вертають 35% лише з кредитних коштів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я решил брать утелплитель на фасад в епике, там и так цена со скидкой + программа 10+1бесплатно. Меня и так все устраивает, почему бы не сэкономить еще и на кредите )

 

только не зубудьте слеать это -

- Фотографії всіх фасадів, де виконано утеплення, після влаштування захисного шару.

 

Я вот не сделал промежуточные фото , есть только поклеенный утеплитель и уже итоговая с покраской.

Похоже с утеплением стен пролетел((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Для информации:

Этим письмом сообщаем вам, что с 21.11.2019 в УКРСИББАНКЕ прекращает свое действие программа IQEnergy.

 

Кредиты, оформленные после 21.11.2019 под компенсацию попадать не будут. Причина завершения - исчерпание кредитных лимитов, выделенных на УКРСИББАНК.

 

Еще 2 дня у клиентов остается возможность, под закрытие программы, оформить кредит и получить компенсацию, все обязательства IQEnergy выполнит.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня общался с представителем Укрсиббанка, он по телефону сказал что с 21.11.2019 закрывается ПОЛНОСТЬЮ программа по Украине. Перезвонил на гарячую линию банка, а там сказали что это заканчивается лимит этого банка, а программа работает в Украине до сентября 2020 года.

Неприятной новостью для себя узнал что с 2018 года под программу не подпадает первичная установка окон в частные дома. Тоесть, для компенсации это должна быть именно замена окон в жилом отапливаемом доме.

 

Исходя из этого, подскажите кто знает, в Украине есть еще какая-то программа компенсации на первичную установку окон в частный новострой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...есть еще какая-то программа компенсации на первичную установку окон в частный новострой?

 

Не знаю как с окнами, но знаю как в одном салоне красоты когда-то хозяева сделали ремонт почти на шару ) договорились с ТВшниками и поставщиками материалов. Материалы за счет рекламы получились за копейки или бесплатно. Что и с кого поимели ТВшники я не в курсе, но вроде бы с тех же поставщиков.

 

 

Добавлено через 6 минут

А вспомнил, там же входную дверь МП ставили тоже за счет рекламы, в видео есть. Так что вполне можно порешать )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня общался с представителем Укрсиббанка, он по телефону сказал что с 21.11.2019 закрывается ПОЛНОСТЬЮ программа по Украине. Перезвонил на гарячую линию банка, а там сказали что это заканчивается лимит этого банка, а программа работает в Украине до сентября 2020 года.

Неприятной новостью для себя узнал что с 2018 года под программу не подпадает первичная установка окон в частные дома. Тоесть, для компенсации это должна быть именно замена окон в жилом отапливаемом доме.

 

Исходя из этого, подскажите кто знает, в Украине есть еще какая-то программа компенсации на первичную установку окон в частный новострой?

Смешно, но на выходных была реклама на радио именно от Укрсиба, что призывает брать кредиты на IQEnergy.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Программа прекратила работать в Украине ?

Деньги закончились. Выплачивают то что было на данный момент прокредитовано и на этом все. Новые транши пока не предвидятся, но подождем увидим. Может позже эту программу продлят или новую откроют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Деньги закончились. Выплачивают то что было на данный момент прокредитовано и на этом все. Новые транши пока не предвидятся, но подождем увидим. Может позже эту программу продлят или новую откроют.

 

кто нибудь интересовался что на данный момент?

в виду новых тарифов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто нибудь интересовался что на данный момент?

в виду новых тарифов

 

программа закрыта

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не знаю как с окнами, но знаю как в одном салоне красоты когда-то хозяева сделали ремонт почти на шару ) договорились с ТВшниками и поставщиками материалов. Материалы за счет рекламы получились за копейки или бесплатно. Что и с кого поимели ТВшники я не в курсе, но вроде бы с тех же поставщиков.

 

 

Добавлено через 6 минут

А вспомнил, там же входную дверь МП ставили тоже за счет рекламы, в видео есть. Так что вполне можно порешать )

Да, некоторые производители в целях рекламы делают ремонты и обустраивают, но это для известных компаний которые на виду в медиа. У нас тоже было такое предложение от одного спортивного телеканала, но из-за отсутствия таких финансов мы не смогли реализовать. Дизайн интерьера на видео давно устарел. Вообще я приверженка не гнаться за тенденциями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Банки розпочинають видачу «теплих кредитів» населенню

Таким чином, Ощадбанк та Укргазбанк готові розпочати у цьому році видачу населенню «теплих кредитів», частину яких відшкодує держава, а саме: 35% – на енергоефективні заходи у приватних будинках; 20 % – на твердопаливні котли. Також у 2021 році розширено заходи програми. Українці можуть отримати державну підтримку, встановлюючи таке обладнання: електроакумулюючі системи (системи накопичення енергії); електрозарядки для електромобілів; інтелектуальні лічильники електричної енергії. «Наш пріоритет – підтримати та допомогти населенню впроваджувати енергоефективні заходи. Адже підвищення енергоефективності у будинку – це єдиний надійний спосіб зменшити витрати на комунальні послуги та одночасно створити комфортні умови в оселі. Як показує досвід учасників програми, комплексна термомодернізація будинку дає найкращий ефект – до 50% економії на опаленні», – повідомив Костянтин Гура.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работает. Но с каждым годом банки подходят к этому вопросу все более придирчиво, до каждого слова могут быть претензии. Сужу исходя из собственного опыта.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работает. Но с каждым годом банки подходят к этому вопросу все более придирчиво, до каждого слова могут быть претензии. Сужу исходя из собственного опыта.

У меня просто в планах ремонт в новострое и хочу отказаться от того газового котла чтобы солнечные батареи поставить. И в доме хочу поставить солнечные батареи. Надо будет заняться этим вопросом не хочу монополистов кормить хотя и понимаю что будет дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, кто то уже брал эти теплые кредиты? Работает ли эта система?

Я брал и по IQ и даже первые теплые кредиты от государства при Яценюке. IQ - реальная экономия, а теплые кредиты при Яценюке - кидалово :)... в этой новости указано было, что государство покрывает затраты, я бы на вашем месте уточнил когда и в какой валюте возвращать будут т.к. из личного опыта... когда брал первые кредиты в ощадбанке меня лимитировали :), взял на 500 у.е., а требовали фин. гарантий и поручителей какбуд-то я кредит на 20 тыс. у.е. оформляю :)... затем погасить досрочно ощадбанк не давал (мне сейчас кажется, что это дурость была, но как мне тогда объясняли, что я компенсацию за досрочное погашение не получу :)) и самое главное когда выплатил кредит, компенсация была через 3-4 месяца осенью когда курс доллара прыгал с 12-ти грн. до 16 грн. и более т.е. реально сэкономить получилось пачку ПСБ :)... и эта вся возня с поручителями выглядела смешно :). Сейчас нет жулика Яценюка, возможно подход государства поменялся :), а вот программа IQ энергия от ЕС мне помогла сэкономить (в евро компенсация была и если не считать ежемесячное СМС уведомление с напоминанием об оплате за 30 грн. каждое :) почти не было скрытых платежей :)).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а теплые кредиты при Яценюке - кидалово :)... в этой новости указано было, что государство покрывает затраты, я бы на вашем месте уточнил когда и в какой валюте возвращать будут т.к. из личного опыта... когда брал первые кредиты в ощадбанке меня лимитировали :), взял на 500 у.е., а требовали фин. гарантий и поручителей какбуд-то я кредит на 20 тыс. у.е. оформляю :)... затем погасить досрочно ощадбанк не давал (мне сейчас кажется, что это дурость была, но как мне тогда объясняли, что я компенсацию за досрочное погашение не получу :)) и самое главное когда выплатил кредит, компенсация была через 3-4 месяца осенью когда курс доллара прыгал с 12-ти грн. до 16 грн. и более т.е. реально сэкономить получилось пачку ПСБ :)... и эта вся возня с поручителями выглядела смешно :). Сейчас нет жулика Яценюка, возможно подход государства поменялся :), а вот программа IQ энергия от ЕС мне помогла сэкономить (в евро компенсация была и если не считать ежемесячное СМС уведомление с напоминанием об оплате за 30 грн. каждое :) почти не было скрытых платежей :)).

 

Это вам не повезло с вашим отделением Ощадбанка. Я брал через Ощадбанк два "теплых кредита". Поручителей вообще не требовали, при небольшой официальной з.п. один раз взял кредит на 22000, второй раз на 30000 на себя и 23000 на жену. Один кредит погасил за 3 или 4 месяца и реально получил экономию. Второй кредит выплачивал весь срок, компенсация покрыла проценты по кредиту, получилась покупка в рассрочку. Программа "теплых кредитов" от государства мне очень понравилась и взял бы ещё, только уже нет что покупать.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это вам не повезло с вашим отделением Ощадбанка.

возможно т.к. тогда менеджер ощадбанка сказал, что нужно оформлять еще и страховку (я сейчас понимаю, что это они какие-то свои проблемы за мой счет решали).

Программа "теплых кредитов" от государства мне очень понравилась и взял бы ещё, только уже нет что покупать.

умный счетчик :)... в этой программе зарядка для электромобилей, тепловой аккумулятор и возможно что-то еще, что не компенсировали раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...