Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Правильная укладка паркетной доски на цементную стяжку с теплым полом.

garry2000

Рекомендовані повідомлення

Документы все есть, более того, есть даже то, чего вы не увидите у других производителей - рецептура компонентов и химические формулы отвердителя. Отвердитель - чистый метилендифенилдиизоцианат. Мог бы написать формулы реакции со смолами полиуретана, что бы вы убедились, что ничего не выделяется и не остается в процессе синтеза!

Поверьте, я разбираюсь в этом вопросе.

Никакой "гадости" в нормальном 2К клее нет. В нормальном, подчеркиваю. Сейчас многие пытаются сэкономить и выдают непонятно что за 2К клей, делая его подешевле...

Работайте тем, чем удобнее Вам, это ваше решение. Ваше желание продать более дорогой клей, и более современный, пожалуй - нормальное. Более того, согласен, что нужно двигаться в сторону более современных продуктов...

НО ругать другие типы клеев, и называя всё не знакомое "гадостью" - не профессионально.

Сейчас до сих пор паркетчики использую и клеи на растворителях и клей и на водной основе и т.д. это их решение и их клиенты....

 

Кроме хорошего 2К ПУ клея, у нас есть хороший 2К ПУ грунт. Всё без запаха!! Попробуйте - вам понравится! :wink:

 

Так выложите копию? Сам изучу и рекламка вам будет. И по поводу ассортимента не понял!?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так выложите копию? Сам изучу и рекламка вам будет. И по поводу ассортимента не понял!?:beer:

 

По ассортименту - на данный момент есть клей, грунт, водно дисперсионный клей.

Копии выкладывать не вижу смысла. Это узко специализированная информация, которая никоим образом не будет полезна моим потенциальным покупателям. Вам могу показать бумаги в офисе, готов дать баночку на пробу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никакой "гадости" в нормальном 2К клее нет.

Отвердитель - чистый метилендифенилдиизоцианат

Метилендифенилдиизоцианат (дифенилметандиизоцианат) — общеизвестный как МДИ, является ароматическим диизоцианатом.

МДИ является наименее опасным из общедоступных изоцианатов, но не является безопасным.[5] Очень низкое давление пара снижает его опасность во время обращения по сравнению с другими основными изоцианатами (ТДИ, ГДИ). Тем не менее, он, как и другие изоцианаты, является аллергеном и сенсибилизатором. У некоторых людей может развиваться чувствительность к изоцианатам даже при воздействии чрезвычайно малых концентраций, имеющая опасные последствия, в том числе астматические реакции. Обращение с МДИ требует строгого инженерного контроля и средств индивидуальной защиты. По сравнению с другими органическими изоцианатами, МДИ имеет относительно низкую токсичность для человека.

Я наверное не так силён в химии как вы, но по моему это не очень полезное.

За образцы спасибо, пока поверю на слово.:beer:

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С удивлением прочитала здесь о том, что дерево на теплые полы класть - плохой феншуй. Наши знакомые построили дом уже пять лет как назад. В доме везде теплый пол (радиаторов нет вообще), причем два из трех этажей выложены деревом полностью. Все гуд.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метилендифенилдиизоцианат (дифенилметандиизоцианат) — общеизвестный как МДИ, является ароматическим диизоцианатом.

МДИ является наименее опасным из общедоступных изоцианатов, но не является безопасным.[5] Очень низкое давление пара снижает его опасность во время обращения по сравнению с другими основными изоцианатами (ТДИ, ГДИ). Тем не менее, он, как и другие изоцианаты, является аллергеном и сенсибилизатором. У некоторых людей может развиваться чувствительность к изоцианатам даже при воздействии чрезвычайно малых концентраций, имеющая опасные последствия, в том числе астматические реакции. Обращение с МДИ требует строгого инженерного контроля и средств индивидуальной защиты. По сравнению с другими органическими изоцианатами, МДИ имеет относительно низкую токсичность для человека.

Я наверное не так силён в химии как вы, но по моему это не очень полезное.

За образцы спасибо, пока поверю на слово.:beer:

 

То, что вы скопировали из Википедии материал это круто... :-) То, что тут написано, вполне приятно для тех кто понимает...

Ещё раз довожу до вашего сведения! Главное не то, что вступает в реакцию, а что остается. Так вот в нашем случае готовый клей абсолютно безвреден.

Если бы вы только знали сколь много потенциально вредных элементов во всем! и в пищевой промышленности и в текстильной и уж тем более в строительной химии.

Мне ваши посты напоминают передачи по ТВ про опасные продукты. Немного фактов и немного профанации. Результат - народ услышал страшные слова и все в запуганы. На мой взгляд это не совсем верно так излагать факты.

 

Кстати, поищите материал про модифицирование силаном смол полиуретана. Как вы думаете какие реактивы использую там... тоже очень интересно. Правда не знаю на что вы потом паркет будете укладывать... На яичный белок?

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помоему,после этих слов , ваши советы вредно читать и применять в жизнь:bad:

 

Аргументируйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помоему,после этих слов , ваши советы вредно читать и применять в жизнь:bad:

 

А какая связь между копией сертификата и вредностью/полезностью совета? И неужели у Вас такая вера в честность и правильность бумажек, да еще и выданных нашими(!!!) органами, типа СЭС или даже Института Гигиены? Или Вы будете утверждать, что в нашей стране невозможно получить "правильный" сертификат на негодный продукт? Я лично рассматриваю фразу "а покажите-ка сертификат" исключительно как желание "доколупаться" до продавца. И произносят эту фразу в 99,9% случаев различные контролеры. И если этот сертификат у Вас окажется - они расстроятся. А если сертификата не будет - они не будут у Вас требовать его получить!!! Они будут требовать... Ну, вы в курсе. Повбывав бы!

И еще. Цитата с таким гигантским шрифтом - желание казаться более значимым?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая связь между копией сертификата и вредностью/полезностью совета? И неужели у Вас такая вера в честность и правильность бумажек, да еще и выданных нашими(!!!) органами, типа СЭС или даже Института Гигиены? Или Вы будете утверждать, что в нашей стране невозможно получить "правильный" сертификат на негодный продукт? Я лично рассматриваю фразу "а покажите-ка сертификат" исключительно как желание "доколупаться" до продавца. И произносят эту фразу в 99,9% случаев различные контролеры. И если этот сертификат у Вас окажется - они расстроятся. А если сертификата не будет - они не будут у Вас требовать его получить!!! Они будут требовать... Ну, вы в курсе. Повбывав бы!

И еще. Цитата с таким гигантским шрифтом - желание казаться более значимым?

Вы уж извините меня , но или у Вас с ECOWOOD паркет параллельный бизнес или Вы притворяетесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уж извините меня , но или у Вас с ECOWOOD паркет параллельный бизнес или Вы притворяетесь.

 

Мимо:). Я с ECOWOOD не знаком и ни то что бизнеса общего не имею - даже не общался ни разу.

В чем мое притворство:D? В том, что я считаю, что 90% бумажек (так называемых "сертификатов") нужны только для сбора денег (при получении бумажек) или вымогательства (при их отсутствии)???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уж извините меня , но или у Вас с ECOWOOD паркет параллельный бизнес или Вы притворяетесь.

 

Аргументов Вы так и не предоставили. Считаю Ваше сообщение - голословным словоблудием. Вы не отвечаете за свои слова, к сожалению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументов Вы так и не предоставили. Считаю Ваше сообщение - голословным словоблудием. Вы не отвечаете за свои слова, к сожалению.

Здесь в основном взрослые люди ,

сами поймут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...