Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как покрасить детскую комнату?

Кирилл Карпов

Рекомендовані повідомлення

У меня скоро будет пополнение в семье и надо красить детскую. Помогите с этим пожалуйста!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам надо определиться с безвредной надежной краской или о чем вопрос вообще?

 

Если я правильно угадала, то надо смотреть среди недешевых интерьерных моющихся. Мне понравилась Eskaro Mattilda бархатисто-матовая. Ее надо колеровать, выбор оттенков огромный. Кроющая способность очень высокая, двух слоев за глаза и можно их раскатывать тонко, посему расход небольшой. Вполне моется и обычные загрязнения убрать не проблема. Но вот фломастеры, краски и вещества с сильным красителем (типа зеленки или ежевичного сока) до конца не смоются.

 

Только ребенок по-любому будет стенки убивать, - и царапать, и обрисовывать. Особенно после годика и примерно до 3-х, если с ним не будет постоянной няни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может лучше поклеить обои?

 

Согласна, мы клеили обои. под покраску выготавливать затратно, красить лучше когда дети подрастут

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Лучше покрасить водоэмульсионкой. Запаха не будет !Если детки испачкают то, сезонно, можно за день перекрасить стенку в любой цвет, на вкус ваших детей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласна, мы клеили обои. под покраску выготавливать затратно, красить лучше когда дети подрастут

 

когда дочка родилась, я поклеил специальные обои под покраску (вроде в Днепре делают), закатал валиком, а потом тряпкой проявил рисунок - медведи, зайцы, домики... вышло супер!

 

Сыну уже обычные обои клеил.

 

Оба варианта хороши, но у меня дети на стенах никогда не рисовали.

 

А обои под покраску клеил, так как по инструкции их до 15 раз можно было перекрашивать - имхо, практичней. Кстати, дочка уже трижды меняла цвет комнаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А обои под покраску клеил, так как по инструкции их до 15 раз можно было перекрашивать - имхо, практичней.

 

Или стеклообои, или дорогая краска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С чем мы вам поможем? Вы хотя бы напишите, в чем помощь наша нужна!? С выбором обоев, краске?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно название обоев?

 

увы, это было 16 лет назад :) но еще лет 8 назад знакомые такие же покупали.

 

Добавлено через 1 минуту

Или стеклообои, или дорогая краска.

 

неа.

 

обои недорогие.

 

краску брал титан вроде и сам бадяжил краситель при помощи дрели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
По итогу отклеили обои, намазали бетонконтактом стены, отштукатурили стартом и финишем, и покрасили водоемульсионкой. Получилось огонь. Лучше, чем я ожидал. И теперь рисунки малого можно будет закрашивать со временем, для обновления почвы))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...