Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Raiv - внутрення отделка

УченикСенеки

Рекомендовані повідомлення

Первый раз пишу отрицательный отзыв, поэтому несколько неловко. Постараюсь изложить исключително факты.

 

С форумчанином Райвом договорились о работе по мрамору.

Человек общительный и деловой - такие впечатления.

Работы по мрамору были выпонены (пусть и не в срок - я этому значения не придал, ведь у всех бывают форс-мажоры в виде отключения света на производстве). Из оставшегося мрамора Райв пообещал сделать столик.

 

так же мы договорились и дали аванс на покупку и установку декоративных балок.

 

К сожалению, вместо обещанного срока в неделю, и разговоров, мол, завтра-послезавтра, через недель 5-6 Райв сказал, что балок у него нет и вернул аванс(это уже в плюс).

 

Столик из мрамора должен был быть завтра-послезавтра.. но в итоге Райв просто перестал отвечать на мои звонки и личные сообщения. Вот я выждал недели 2 - мало ли что - и решил написать этот отзыв.

 

Хочу подчеркнуть, что работы по мрамору были выполнены, аванс за невыполненную работу Райв вернул. Не хочу спорить о том, насколько весом оставшийся негатив. Лично для меня он имеет определенный вес, но свое мнение о его важности я не навязываю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всё так и было: мрамор сделал, деньги вернул, столика нет. Общался, возил маму и Генриха два раза на склад мрамора, выбирать слябы,ездили смотрели на декоративные балки, выбрали, к сожалению подвёл изготовитель...спасибо, за негатив)...ну и за ЧС!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Всё так и было: мрамор сделал, деньги вернул, столика нет. Общался, возил маму и Генриха два раза на склад мрамора, выбирать слябы,ездили смотрели на декоративные балки, выбрали, к сожалению подвёл изготовитель...спасибо, за негатив)...ну и за ЧС!

а когда планируется обещаная тырса (уже мес 5-6 жду...............)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так приезжайте, забирайте...я вроде бесплатно отдаю, денег наперёд не взял))).....сначала, звоните, потом пропадаете...)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу подчеркнуть, что работы по мрамору были выполнены, аванс за невыполненную работу Райв вернул. Не хочу спорить о том, насколько весом оставшийся негатив. Лично для меня он имеет определенный вес, но свое мнение о его важности я не навязываю.

 

Ну если вернул и всё выполнил! Чего человека в негатив? Или Вам жалко стало тех копеечек, которые Вы за шесть недель потеряли на колебаниях курса бакса?

Мало ли чего не получилось у человека. У Вас же не бизнес остановился из-за срыва сроков поставки сырья.

 

Ну что за народ.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитав всю эту переписку у меня сложилось впечатление,что тема создана для рекламы Raiv.

Голову не морочил,денег не должен,но все равно ЧС.жестко однакоЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
К сожалению, вместо обещанного срока в неделю, и разговоров, мол, завтра-послезавтра, через недель 5-6 Райв сказал, что балок у него нет и вернул аванс(это уже в плюс).

 

Столик из мрамора должен был быть завтра-послезавтра.. но в итоге Райв просто перестал отвечать на мои звонки и личные сообщения.

Не знаю, заслужили Вы такое отношение или нет, главное,- в посте отношение мастера к заказчику показано. Такого отношения не должно быть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Кто может хорошего/плохого сказать о Raiv на сегодняшний день?

Кто с ним работал недавно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...