Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уход за газоном... Помогите, плиз

Lyolik

Рекомендовані повідомлення

У мну такой Фискарс. Тот же спортзал, только в профиль :crazy:. Грабли не отменяет.

Поэтому смотрю в сторону аэратора-скарификатора. И нужен же, ... , раз в год - и не обойдешься!

Я взяла мульти систему от Stihl. Есть насадка для скарификации и насадка для аэрации. Обязательно возьмите колеса. Они идут, как отдельная опция. Пока, не вижу необходимости в дополнительных «приборах». Газон пятизвездочный.

 

Добавлено через 53 минуты

у нас есть большая тема по газонам https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=104412&page=140

я думаю, что Вы найдете там ответы на все вопросы

 

Уважаемые модераторы!

Нельзя ли как -то отделить тему про Газон от темы про культивацию сорняков?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Уважаемые модераторы!

Нельзя ли как -то отделить тему про Газон от темы про культивацию сорняков?

нет...десять знаков

можно создать СВОЮ тему и вот уж там отделять, разделять и т.п

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет...десять знаков

можно создать СВОЮ тему и вот уж там отделять, разделять и т.п

Почему нет?

вот стартовое сообщение в этой теме.

Есть небольшой газон 2 сотки под Киевом. Растет трава Спорт Профи (мятлик и райграс).

После субботней работы с газонокосилой начал сильно желтеть и выглядит нездоровым :(

Что сделать чтобы его реанимировать?

Как часто поливать?

Как подготовить к зиме? Когда перестать косить?

Что в принципе делать кроме косить сыпать удобрения и поливать?

 

Заранее спасибо

Речь о качественном злаковом газоне. Т.е. топик создан с целью обсудить культивирование именно газона, а не лужайки и так чтобы не ухаживать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ще раз, модерувати тему можна тільки на прохання ТС і тому я написала про створення власної теми...

Я б з великою радістю послухала про идеальний, п'ятизірковий газон і думаю не тільки я...крапка

Змінено користувачем irina1969
Доповнення
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго времени суток форумчане!

Знающие люди отзовитесь,хочу на даче оформить газон,понравилась идея газон полосками разных оттенков увидела на фото и теперь не знаю как реализовать эту идею kak-sdelat-gazonЯ понимаю что самый простой способ нанять специалистов в этой области,но бюджет у меня довольно ограниченный,может посоветуйте из каких сортов травы делаются такие газоны,и как их состыковать,чтобы не было переходов?Спасибо!)

 

Возможно оттенки это просто полосы возникающие при покосе когда косилка движется в двух противоположных направлениях?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...