Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Воровсто

alyak

Рекомендовані повідомлення

Раз мои посты удаляются - я официально сообщаю что все мои сообщения на данном форуме являются ворованными .

 

я больше не даю права на их размещение на данном ресурсе .

 

я буду сообщать об этом на других ресурсах тоже .

 

стыдно должно быть товарищи . воровство ни к чему хорошему не доводило .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз мои посты удаляются - я официально сообщаю что все мои сообщения на данном форуме являются ворованными .

 

я больше не даю права на их размещение на данном ресурсе .

 

я буду сообщать об этом на других ресурсах тоже .

 

стыдно должно быть товарищи . воровство ни к чему хорошему не доводило .

Кто удаляет Ваши сообщения и зачем?

 

Добавлено через 4 минуты

Вижу два удалил модератор roofinspector. Там было нарушение правил. Сейчас обсудим этот вопрос с модераторами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У аляка паника - вдруг прочитают старые посты, которые могут идти вразрез с линией партии?
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У аляка паника - вдруг прочитают старые посты, которые могут идти вразрез с линией партии?

 

Я тоже не могу понять почему у него такая реакция. Удалил модератор два сообщения, есть причина. В чем ужас и паника этого действия?

Кто из модеров было и мои удалял, когда что то ляпнул не то. Ну и что?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрю эти два сообщения ( и ещё десяток других сообщений других людей) были удалены из личной темы Леонида про оказание им строительных услуг в Днепре. Ну наверное правильно удалённы. Там была ругань.

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=214049

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто из модеров было и мои удалял, когда что то ляпнул не то. Ну и что?

Во дела !!!!

Сергей и тебя "Автомодератор" строит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел я жалобы на сообщения, но сами они были поданы в духе "кто выпустил ХХХ из бана". Комментарий под домом были нелицеприятные, но вполне конструктивные. И на мой взгляд дом кривой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел я жалобы на сообщения, но сами они были поданы в духе "кто выпустил ХХХ из бана". Комментарий под домом были нелицеприятные, но вполне конструктивные. И на мой взгляд дом кривой

 

Да. но только они были высказаны в определенном тоне подрядчику, который построил дом по проекту заказчика. и замечания касались проекта, а не сути

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, как дети малые. Будет интересно стучитесь в личку я предметно расскажу что у него за паника и что это за тип.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Втомитесь усім відписувати. Мо краще пряму сюди предметно і лаконічно.

 

ТС сам підняв тему на публіку. Чому б не вислухати усі сторони? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я официально сообщаю

без официального документа ваши сообщения не имеют юридической силы

 

все мои сообщения на данном форуме являются ворованными

вы добровольно размещаете свои сообщения на этом форуме (читай: дарите).

факта присвоения чужой собственности нет.

Кстати, форум бесплатно и в неограниченном количестве создал вам условия для общения. Если мыслить вашей логикой - то вы украли у сервера некоторый объём памяти, размещая свои сообщения.

Понятное дело что это бред, но это ваша логика.

 

я больше не даю права на их размещение на данном ресурсе

вы их сами разместили.

 

Вам если тут не приятно - то просто не мучайте себя присутствием на форуме.

 

Вы тоже воруете наше время и силы, когда мы вынуждены вычищать темы от сообщений, которые нарушают правила форума.

 

Так же хочу обратить внимание других модераторов: данная тема нарушает правила форума (п.1)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Раз мои посты удаляются - я официально сообщаю что все мои сообщения на данном форуме являются ворованными .

 

я больше не даю права на их размещение на данном ресурсе .

 

я буду сообщать об этом на других ресурсах тоже .

 

стыдно должно быть товарищи . воровство ни к чему хорошему не доводило .

 

Нас таких уже двое.

 

Стыдно товарищи паразитировать на чужом труде. Трете? Ок. Трите все полностью. Из-за того, что трут ругань точно так же меняется контекст. И это вам не мешает, стирать, потом еще раз стирать. Потом тема превращается в мусорник. Мои посты про сорта патриотов потерли? Потерли! Сейчас вообще не разберешь, что там где и откуда.

 

Так, что господа хорошие, если вы не согласны со всеми моими сообщениями - это ваше право. Ваши правила. И ваше видение политики форума. Но ваша цензура вырывает из контекста отдельные высказывания и представляет меня совсем не в том свете. Весь форум уверен, что Васаби ненавидит все украинское. Благодаря стараниям некоторых альтернативно одаренных личностей. А ведь Васаби ни разу ничего подобного не говорил. Просто его потерли. Так, что присоединяюсь к Аляку.

 

По причине того, что вы занимаетесь выборочной модерацией прошу вас удались все мои посты. Невозможность этого действия по причине того, что "другие пользователи не смогут уловить суть беседы" считаю отговоркой. После вашей цензуры суть ее и так искажена донельзя. Хуже уже не будет. Ворованное еще никому не приносило ничего хорошего.

 

Добавлено через 3 минуты

вы их сами разместили.

Да. Я их разместил сам. Но удаленные полностью изменили суть моих высказываний и мою гражданскую позицию. Тем самым вы удаляя выборочно мои посты способствовали уничтожению моей репутации. Вам не угоден Васаби? Ок. Сотрите все и разойдемся как в море корабли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Я их разместил сам. Но удаленные полностью изменили суть моих высказываний и мою гражданскую позицию. Тем самым вы удаляя выборочно мои посты способствовали уничтожению моей репутации. Вам не угоден Васаби? Ок. Сотрите все и разойдемся как в море корабли.

 

Смотрите какая штука: удаляются только те сообщения, которые нарушают правила форума. Вы можете самостоятельно понимать, останется пост или нет. Если он о политике или обсуждает модерацию (наиболее часто вами допускаемые нарушения) то вы должны сами понимать, что его снесут.

 

Вас же просили: что не нравится - пишите в личку. Просили? Просили.

 

Вас же четко уведомили, по какой причине какой пост удалён. Уведомляли? Уведомляли.

 

Что ещё не понятно?

 

Пока оставлю ваше высказывание. Пусть все почитают и поймут позицию форума.

 

Скринить тоже можно, пожалуйста.

 

П.с: разумеется и это всё будет вытерто, согласно правил форума.

 

Добавлено через 1 минуту

. Сотрите все и разойдемся как в море корабли.

 

Как вариант: мы ничего не вытираем и вы не ставите условия форуму, который любезно вас приютил, но тем не менее расходимся, если вы на том сильно настаиваете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас же просили: что не нравится - пишите в личку. Просили? Просили.

Я не единожды декларировал тот факт, что любые переговоры в личке не приемлемы по причине того, что они закулисные. Если Васаби дурак - то пусть так сказать, это будет видно всем. Равно как и прочее, кто тут кому злобный буратина. Этот форум уже проходил подковерные междусобойчики в личке и ничем хорошим это не закончилось. Опять же, если бы не вытирания моих постов методом ковровой бомбардировки, мне бы не пришлось указывать на эти факты.

 

Пусть все почитают и поймут позицию форума.

А вот пусть. Позиция некоторых форумчан относительно использования семенных жидкостей человека в семейных отношениях пятого и шестого технологических укладов очень красочно отображает какого рода контент одобряется с позиции форума.

 

вы не ставите условия форуму

Вы меня не правильно поняли. Это не условие, и упаси Господи не ультиматум. Я просто попросил. Это просьба, поскольку ваша причина, которую вы огласили мне в личке, по которой вы не можете удалить все мои сообщения, она простите не состоятельная. Более того, я настаиваю на том, что вы ей манипулируете и прикрываетесь. Это очень удобно. Но к сожалению не работает. Из-за удаленных сообщений истину уже не установить. Да и не зачем, собственно. Мало того, я не одинок в своих желаниях.

 

Что ещё не понятно?

Есть ли совесть? Но это вопрос риторический.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не единожды декларировал тот факт, что любые переговоры в личке не приемлемы по причине того, что они закулисные.

Вам не единожды доносилось то, что публичное обсуждение модерации не приемлимо для форума.

 

И причина не в том, что администраци не хочет общаться с юзерами на неудобные темы, а потому что эти опросы всегда формируют торнадо срача и троллинга, и через довольно короткое время уже никто не понимает: с чего всё началось и что дальше делать.

 

Получается что мы с вами не договорились.

 

Увы, удовлетворить ваши просьбы мы не можем, сделать форум приемлемым во всех аспектах только для вас мы так же не можем.

 

За сим предлагаю остановиться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

опросы всегда формируют торнадо срача и троллинга

Никогда не было и вот опять?

 

Хорошему правительству достался поганенький народец? Не ценят падлюки всю степень заботы. Ну - ну.

 

довольно короткое время уже никто не понимает: с чего всё началось и что дальше делать.

 

Какая неожиданность! Вот никогда бы не подумал!

 

только для вас

Ах, оставьте! Я могу ошибаться, но мне почему-то кажется, что если добавить в личном кабинете опцию "стереть все мои сообщения", то тут останутся преимущественно сентенции бота хорового пения из города вечных носков. Хотя, опять же, может я неадекватно оцениваю действительность. Не хаос вас пугает. Я не одинок. И ничего не требую и не требовал для себя лично.

 

За сим предлагаю остановиться

Как скажете фельдмаршал. Откланиваюсь в очередной раз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередная попытка борьбы с ветряными мельницами?

Понаблюдаю

Ваш опус, скорее всего, не доживет до утра

А по поводу Иголкина

Он нашёл свой внутренний Житомир

И где-то я ему даже завидую

А Вы нашли свой внутренний Вильнюс?

Да - и ещё одна смешная деталь

В ранней юности у меня была кличка - фельдфебель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Увы, удовлетворить ваши просьбы мы не можем, сделать форум приемлемым во всех аспектах только для вас мы так же не можем...

Для кого-то же можете делать исключения, а кому-то слишком пристальное внимание с вытекающими последствиями. :D

Wasabi, извините, что вмешиваюсь, но ваши требования безосновательны и неправомерны.

Как вы себе представляете удаление всех ваших постов из различных тем?

Тупо нажал кнопочку и усё?

Никакой проблемы!

Но! Как прикажете поступить с ответами на ваши посты?

Они же станут бессмысленной шелухой, а если учесть, что их у вас 14000 то...

Сорри, вы неправы!

решение одно

 

15719125631_91d9338b0d_o.jpg

 

И нервы сбережёте и остальное.

ну, а если написали что-то полезное то пусть люди читают, пользуются, жалко, что ли?

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если написали что-то полезное то пусть люди читают, пользуются
Многое из написанного (в том числе полезного) было вытерто.

И люди им уже не попользуются и не почитают.

И это не только к Wasabi относится или к Аляку.

(Следующее предложение не написано, потому что модерацию здесь обсуждать запрещено.)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди со временем могут меняться. И многие к сожалению не в лучшую сторону, особенно с возрастом. Причины разные. Многие меняются даже за год, а форуму почти 15 лет. В общем, к большому сожалению, некогда авторитетные и адекватные пользователи могут "чудить" с годами. Это жизнь...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...