Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Комбинированные полотенцесушители

labuda

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте. У меня по проекту полотенчик выполняет в том числе функцию отопления. Подключать буду к радиаторному отоплению, поэтому хочу поставить комбинированный, чтобы и летом можно было пользовать.

Вопрос следующий: бывают ли комбинированные полотенцесушители с термоголовкой? Марио говорит, что не смогут поставить и тэн и термоголовку вместе, ну или не хотят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. У меня по проекту полотенчик выполняет в том числе функцию отопления. Подключать буду к радиаторному отоплению, поэтому хочу поставить комбинированный, чтобы и летом можно было пользовать.

Вопрос следующий: бывают ли комбинированные полотенцесушители с термоголовкой? Марио говорит, что не смогут поставить и тэн и термоголовку вместе, ну или не хотят.

 

Ищите полотенчик с нижним подключением и глушкой и краном Маевского сверху, включаете ЦО по диагонали, в одно нижнее ТЕН, в другое кран под термоголовку плюс шаровый или отсечной, на верх отсечной кран, маевского не удалять. При переходе на летний режим перекрываете отсечной сверху и снизу, открываете маевского, включатее ТЕН, греете до максимальной температуры, с маевского побежит немного, перестало бежать перекрываете маевского и пользуетесь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...