Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор между Luxeon или Sin-Pro

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Какие у кого отзывы по безперебойникам.

 

Мда.никто не ставил себе безперебойник для котла.странно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда.никто не ставил себе безперебойник для котла.странно.

 

А Вы поиском не пробовали? Десяток раз подымалась тема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо люди .:beer: читаю

Там я топикстартер одной из тем.

Поэтому отчитаюсь: точно так же сделал, как и Валентиныч (:beer:).

Авалон - 250 Резерв + Luxeon 100Ah.

Все работает, все ок (теперь хоть не дергаюсь, когда свет пропадает).

Шума от работы практически нет (котел шумит больше).

Единственное, что дает помехи на телевизор в кухне и на радионяню (сразу скажу, что я не спец в этих вопросах, но раньше и телек работал без помех и радионяня).

Авалон брал через официальный сайт (потом нашел на форуме, что комрад-форумчанин дает скидки на их цену. Поищите).

А батарею брал на (ссылка устарела). Просто там дешевле всего она была в то время (в принципе, там можно сразу взять и Авалон).

Авалон взял потому, что отзывы хорошие и дешевле харьковских.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие у кого отзывы по безперебойникам.

 

У меня обычный стабилизатор СН-750 ПТ, работает без проблем недавно в сети было 139-142 котёл работал на 5+:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там я топикстартер одной из тем.

Шума от работы практически нет (котел шумит больше).

Единственное, что дает помехи на телевизор в кухне и на радионяню (сразу скажу, что я не спец в этих вопросах, но раньше и телек работал без помех и радионяня).

Вероятность небольших помех есть практически на всех онлайн бесперебойниках, это такой недостаток схемного решения. Такое бывает когда небольшое расстояние по сети между приборами. На Леотоне этот вопрос почти решен.

 

П.С. Тоже могу скидку сделать, обращайтесь. Можно на felco.com.ua Если будет в наличии, то и аккумулятор подберем ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил Sin Pro 1000 и два аккума по 100 амп.час.Не проверял на сколько по времени их хватит но пока кратковременно отключали электрику то все работало.Спасибо Serg-Solar :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Купил Sin Pro 1000 и два аккума по 100 амп.час.Не проверял на сколько по времени их хватит но пока кратковременно отключали электрику то все работало.Спасибо Serg-Solar :beer:

 

Спасибо за Ваш выбор марки Sin-Pro:good:

Потребление котла у Вас 185Вт -это позволит непрерывно работать 9 часов. Но учитывая что котёл и насосы работают с перерывами то время автономной работы может составить до 18 часов.

Остальное оборудование которое будет подключено соответственно уменьшит эти параметры.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...