Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто подскажет по ремонту квартиры. Очень нужно.

Kymsan

Рекомендовані повідомлення

Коллеги,

подскажите пожалуйста вменяемых дизайнера и бригаду, кто делает ремонты в квартирах.

С некоторыми встречался, все рассказываю какие они классные...показывают портфолио....у двух компаний встретил однаковые ремонты)))) Это наводит на разные мысли.

Может кто делал себе или знакомым, подскажите.

Ремонт среднего класса - 400-500 у.е./кв.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги,

подскажите пожалуйста вменяемых дизайнера и бригаду, кто делает ремонты в квартирах.

С некоторыми встречался, все рассказываю какие они классные...показывают портфолио....у двух компаний встретил однаковые ремонты)))) Это наводит на разные мысли.

Может кто делал себе или знакомым, подскажите.

Ремонт среднего класса - 400-500 у.е./кв.м.

 

Позвоните моему знакомому - зовут Андрей 8 067 209 46 87, он дизайнер, но у него есть реально профи строители, они осенью быстро перквалифицировались с крупных объектов на квартиры - поэтому продолжают работать. Скажите Олег порекомендовал из Профитека.

Удачи. По ценам как у них не знаю, но за качество ручаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо огромное. Сегодня свяжусь. О результатах отпишусь, может кому-то понадобится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу посоветовать строителей делали ремонт моим знакомым на ремонт можно посмотреть, трех комнатную кваритиру сделали за 1,5 месяца,

Телефон прораба

8 067 235-23-30 Юра

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
ДЕНЬ ДОБРЫЙ.Хочу предложить свои услуги по комплексному ремонту квартир.Цены доступные,договор,гарантия качества.Остальное при встрече.Диагностика и консультации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните 80677756974 Игорь

Ребята киевляне, не пьющие :) Делали мне-осталась довольна. По расченкам не подскажу, так как дело было два года назад.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если ещо актуален вопрос - рекомендую одну бригаду из 5 человек..

Ребьята не пьющие, выполняют работу качественно и быстро...

моб.: 8-097-452-52-41 Сергей Николаевич!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Ремонт хорошего качества в квартире можно сделать самое быстрое за 2 месяца. Есть технологии которые нужно выдерживать. Вот примеры работ www.gordinsky.com
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы делаем долго, но красиво. Не верится мне в быстро и хорошо. В быстро и так сойдет поверю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы делаем долго, но красиво. Не верится мне в быстро и хорошо. В быстро и так сойдет поверю.

 

Ремонт квартиры за 3 месяца реально, так как эффективная организация строительства и чёткие поставки материалов, позволяют гарантировать сроки проведения работ.

 

"так сойдёт" - не приемлемо! Прежде чем клиент решит заказать услуги, я для начало знакомлю его с результатом своих работ приглашая на объекты.

 

Так же все работы проходят "внутренний контроль качества" это когда строители принимают работу у строителей. Например, штукатуры подготовили стены , а плиточник и маляра принимают у них работу, так как отвечают за финал своей работы и то на сколько качественно была проведена первая работа, на прямую зависит то, на сколько качественно будет сделана следующая.

 

Вот например одна из наших работ (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

комплексный или частичный ремонт квартир

ремонт в ванной комнате

или разовые услуги по ремонту монтажу бытовой техники

 

плиточные работы, гипсокартон,

беспещанка, обои, электромонтаж,

сантехработы, откосы, вагонка,

ламинат и другие виды отделки.

возможна закупка и доставка

материалов, заключение договора,

составление сметы

063 3750632, 098 083578

Иван Николаевич

rk098.hop.ru - тут цены, фото

плюс два человека-коллектив

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвоните 80677756974 Игорь

Ребята киевляне, не пьющие :) Делали мне-осталась довольна. По расченкам не подскажу, так как дело было два года назад.

 

"Мы тоже; не пъющие , не курящие и по бабам не ходящие" думаем только о качестве работы и денег почти не просим. Называйте нас просто "КЛАССНЫЕ ПАЦАНЫ":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...