Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

в этой теме давайте знакомиться друг с другом. Пишите откуда Вы, чем занимаетесь, что хотите от форума. Помните, что все мы когда-то пришли сюда такими же новичками :-)))

Я FLASH, в жизни Сергей, администратор этого форума. Кроме меня, администрированием форума занимается дружная команда модераторов.

_______________________

ПАМЯТКА ДЛЯ НОВЫХ ФОРУМЧАН

Прежде всего: ознакомьтесь с Правилами форума

Если вы на форуме с целью продажи материалов и услуг:

 

 

 

1. Не утруждайте себя размещением ссылок - поисковики не индексируют ссылки на форуме

2. Любой призыв к покупке или нахваливание себя или своего товара - реклама. Такие сообщения можно размещать только в Рекламном разделе Если начнёте спамить в других разделах - ваши сообщения и темы будут удалены а ваш аккаунт заблокирован. Без обид, пожалуйста.

3. Если хотите обратить на себя внимание - пишите в профильных темах полезный контент и покупатели сами к вам подтянутся.

4. Не вздумайте создавать клоны. На форуме есть несколько механизмов вычисления таких аккаунтов. Блок за такое сразу и навсегда.

5. Не устраивайте массовых рассылок в личку. Система вычислит ваш спам и заблокирует сервис личных сообщений вообще

Если вы ищите полезную для себя и своей стройки информацию:

 

 

1. Наверняка эти вопросы уже поднимались. Воспользуйтесь поиском по форуму.

2. Создавайте темы с понятным названием, что бы сразу было понятно что вам нужно.

3. Размещайте темы в соответствующих подразделах.

4. Если ищете поставщика товаров или услуг, то для этого есть специальный раздел Тендеры

5. Если вам сразу не ответили, не отчаивайтесь. В праздничные и выходные активность форума падает.

Лучше заранее зондируйте почву и ищите ответы на ваши вопросы задолго до того как приступите к работам. Таким образом вы сможете избежать 99% возможных косяков.

Ограничения для новых участников:

 

 

В некоторых разделах есть ограничения для форумчан, которые не набрали достаточного количества сообщений (Политика, Отзывы). Это сделано для защиты от манипуляций

 

Всем добра и до встречи на страницах форума! :beer: :flag1:

  • Лайк 30
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я Пий,модератор этого форума-приветствую появление тут всяких новичков,хороших и разных(кроме спамеров),всегда проконсультирую по поводу Правил,написаний сообщений и созданию тем.

Пишите в ЛС,постараюсь проконсультировать:)

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я Фролик, пенсионер, настоящее имя Николай, имею частный домик, садик, огородик. Зарегистрировался на форуме для общения с мастеровым народом, что бы, при возникновения хозяйских вопросов не лазить по интернету, а получить грамотную консультацию у спецов, надеюсь мои надежды оправдаются. С уважением к администрации сайта и форумчанам!
  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Катя. Я занимаюсь уборкой увартир , в том числе после ремонта. Моя деятельность началась с рекомендации на этом сайте , которую оставил благодарный заказчик 8 лет назад. Теперь я частный предприниматель и работаю уже профессионально.
  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Людмила. Хочу продать балконный блок (ново строй), дверь+глухое окно, который заменила на новый.

 

Добавлено через 4 минуты

Здравствуйте Катя. Работники нужны?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,меня зовут Ирина.Я предприниматель,изготавливаем мебель на заказ и есть интернет магазин. На Ваш сайт зашла случайно,очень интерестный и полезный сайт.Спасибо. Змінено користувачем Пий
Спам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте,меня зовут Ирина.

Здравствуйте,Ирина.

 

Я предприниматель,изготавливаем мебель на заказ и есть интернет магазин.

За спам у нас банят очень быстро,Вы смогли убедится в этом на собственном опыте.

 

На Ваш сайт зашла случайно,очень интерестный и полезный сайт.Спасибо.

Спасибо на добром слове.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Роман. Працюю програмером. Поки що живу у Києві, надіюсь скоро переїхати в передмістя, де будую своє гніздечко.

 

На форум попав ще тоді коли шукав місце під мій будинок. Потім, коли почалось будівництво, вивчав досвід тих хто пройшов той шлях, який я планував проходити. Завдяки досвіду інших змінив рішення по багатьох питаннях. І так зараз продовжую. Інколи ділюсь своїм досвідом з іншими.

Змінено користувачем Rainbow
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно. Такое ощущение что заглянул в клуб типа анонимных алкоголиков.

- я Джон и я алкоголик

- здравствуй Джон (хором)

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Сергей мне 42, я пью 5 лет и 10 лет сижу на Строимдом :-)))

 

Здравствуй Сергей (хором). Я Wasabi тролль разной степени упитанности, похабник, матерщинник и (нужное подставить). В жизни меня, в основном, зовут так, что при написании на этом форуме, тут же отправляются в бан.

 

Пью, сижу на Строимдом, периодически изгоняем народными средствами уринотерапии, но, как бумеранг, неизменно возвращаюсь.

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Аня. Вот и мы с моей семьей, в ожидании пополнения решили оставить квартиру в шумном городе и перебраться в собственный домик. Пока он еще в стадии проекта, но к середине/концу следующего года уже планируем заложить фундамент. Хоть я и работаю в строительной компании, толком ничего не смыслю в строительстве. Во-первых специализация моя это внешняя экономика, а во-вторых компания занимается только наружными коммуникациями. Пытаясь войти, хоть немного, в курс дела (строительства дома), начала читать много различных статей и в итоге наткнулась на Ваш форум. Вот он-то меня и зацепил. Все так лаконично, четко и доступно описано!!! В общем прочитала и поняла многое, теперь появились вопросы, которые не терпиться обсуждать:Yahoo!:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Аня. Вот и мы с моей семьей, в ожидании пополнения решили оставить квартиру в шумном городе и перебраться в собственный домик. Пока он еще в стадии проекта, но к середине/концу следующего года уже планируем заложить фундамент. Хоть я и работаю в строительной компании, толком ничего не смыслю в строительстве. Во-первых специализация моя это внешняя экономика, а во-вторых компания занимается только наружными коммуникациями. Пытаясь войти, хоть немного, в курс дела (строительства дома), начала читать много различных статей и в итоге наткнулась на Ваш форум. Вот он-то меня и зацепил. Все так лаконично, четко и доступно описано!!! В общем прочитала и поняла многое, теперь появились вопросы, которые не терпиться обсуждать:Yahoo!:

 

Добро пожаловать:-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.Меня зовут Игорь. Занимаюсь камнеобработкой (мрамор оникс гранит...) и изготовлением каминов барбекю печи и т.д. Строю дом для своей семьи. Пришел на форум под черпнуть знаний чтобы потом не было мучительно больно ... переделывать после строителей их косяки...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую.Меня зовут Игорь. Занимаюсь камнеобработкой (мрамор оникс гранит...) и изготовлением каминов барбекю печи и т.д. Строю дом для своей семьи. Пришел на форум под черпнуть знаний чтобы потом не было мучительно больно ... переделывать после строителей их косяки...

 

Надеюсь Вам у нас понравиться :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шалом Малейкем форумчанам. Рустам. Зарегился на форуме с целью получения советов по ремонту и отделке своей квартиры непосредственно от мастеров. Форум нравится своей "живностью" и активностью. Публика здесь разношерстная- не скучно! Всем успехов в начинаниях:friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!:)Хочу стать учасником етого форума ибо хочу научиться пользоваться сваркой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Меня зовут Анатолий, я из Полтавы. Я был когда то зарегистрирован на этом форуме, но прошло около двух лет, как я сюда не заходил. Поэтому пришлось регистрироваться по новой. В основном я живу на даче и все строю, строю...

В принципе, уже начинает надоедать, но жена говорит: "Надо то сделать, надо это сделать..." Вот и пытаюсь что-то сделать. Но иногда возникают вопросы, на которые не могу найти ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечер добрый.

Меня зовут Владимир с Полтавской обл.

Начинающий сантехник и опытный троль :twisted:

Сидя на форумхоус и мастерсити редко вижу людей с :flag1: .

Поэтому решил потролить здесь :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...