Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бетон от Ковальской Добровольская

akterra

Рекомендовані повідомлення

Три дня назад заливал фундамент бетоном от данного поставщика. Совместная работа очень понравилась.

1. Пунктуальность. Заказывал 3 миксера 8,6,8 кубов машины были на объекте с точностью 5 мин.

2. Качество. Визуально бетон неплохого качества + в комплекте все документы.

3. Нормальные водители (реально редкость ;-)) На всех трех машинах оперативно помогли моим строителям качественно залить. Без вопросов маневрировали для лучшей заливки.

4. Возможность оперативно корректировать заказ. После первого миксера пересчитали и я принял решение заказать на 2 куба больше. Перезвонил, на третьем миксере учли.

5. Цена. Минимальная из полученных при обзвоне поставщиков.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Відділ виробництва та збуту:

тел.: 239-0760, 239-0770, 536-1370

beton.kovalska.com/ua/contacts/zavod_gbk/

 

Да эти контакты я знаю. Что такое Добровольская? Есть люди продающие бетон с завода Ковальской но дешевле если чем на самом заводе заказывать. Почему и спрашивал контакты...

 

Может чего не понял...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Решил обновить тему. Сегодня завершил основные фундаментно - бетонные работы на этот сезон. Возил миксерами следующие объемы

22, 24, 9, 18, 9, 2.5, 3.5. Замечаний нет. Большинство миксеров заказывал день в день. Утром заказал - в обед миксер на объекте. Успевал в обеденный перерыв приехать, принять и расчитаться ;-) По сравнению с другими поставщиками (песка, щебня, арматуры и д.т.) по прежнему радует пунктуальность. Я не могу жить на объекте и ждать пока привезут, есть другие задачи. Время - деньги.

Вот результат и участники процесса

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу сказать спасибо Ларисе Добровольской!

Очень внимательная , пунктуальная , исполнительная.:beer:

Спасибо, Лариса !

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

и мы присоединяемся- цена/качество/оперативность/пунктуальность/терпение к траблам клиента на уровне:beer:

 

Светлана и Сергей - Петровцы

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брал через Ларису плиты перекрытия.

Остался Очень доволен, как ценой так и отношением к работе.

В общем +1 в белый список.

Ларисе Спасибо!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Тоже хочу выразить благодарность.

Хотя брал и не бетон, а штукатурный раствор.

Доставка вовремя(даже чуть раньше), все четко и аккуратно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Спасибо огромное Ларисе за обеспечение моей стройки фактически всеми ЖБ элементами (блоки, плиты, перемычки). Всегда вовремя и по хорошей цене. Одну из треснувших несущих перемычек заменила и доставила на объект за свой счет. :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Пользуемся услугами Ларисы уже пару лет. Брали и бетон , и штукатурный раствор. Только положительные отзывы!!!

 

( От Виктора по Пуще и Николаевке)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Большое спасибо Ларисе за организацию поставки канализационных колец и крышек :beer:, все идеально, четко, понятно и по приятным ценам
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большое спасибо Ларисе за организацию поставки канализационных колец и крышек :beer:, все идеально, четко, понятно и по приятным ценам

 

и снова напишу - большое спасибо замечательному поставщику :beer:, три миксера с бетоном на фундаменты, все четко, отличного качества и без каких-либо вопросов или замечаний

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Ларисе за чёткую поставку бетона и ФБС.

Приятно работать с таким квалифицированным человеком.

Ещё раз спасибо.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

И я присоединяюсь со своей благодарностью.

Вчера пришел миксер на заливку "двора" - пришел раньше на 2 минуты :D

Все точно как в аптеке.

Очень радует, когда можно решить все вопросы не выходя из дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Спасибо огромное за поставку бетона в нашу Красиловку!Все приехало вовремя,бетон отличного качества,цена супер(заказывала сегодня на сегодня)!!!!

особая благодарность водителям Грише и Вове(помогали,не спешили,подсказывали..просто прекрасные люди!)

Оператор по поставке бетона мною выбран на всю стройку,буду заказывать только у Вас!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу также выразить благодарность Ларисе!(почемуто в положительные отзывы меня не пускают, поэтому пишу здесь)

Вчера была доставка в Хотяновку, я в бетоне особо не соображаю, но как мне показалось качество отличное, брал 6 м3.

единственный был нюанс, это то что машина приехала с опозданием на час. Как сказала Лариса машину задержали на предыдущем объекте. Но хочу сразу оговориться для меня не было принципиально точное время, единственное что хотелось это успеть выработать бетон до темноты!

Хочу также выразить огромную благодарность водителю (если не ошибаюсь Леонид), приятный спокойный человек всё делал как просили, старался подъехать как можно ближе для удобства выгрузки.

Да и ещё, очень помог дополнительный лоток для выгрузки(очень полезная вещь)

В общем спасибо Ларисе за работу!!!

_______________________________________

 

По скольку nvvnvv писать в ПО не может - переношу его с благодарностями Ларисе Добровольской.

В.В.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спустя неделю опять сердечно благодарна за поставку бетона!!!Все было вовремя и как всегда качественно!Водитель Иван-просто душка))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Спасибо за бетон (визуально качественный), с документами, по нормальной цене, привезенный вовремя и частично отгуженный в долг.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

В конце зимы два раза заказывал бетон 4 и 5 кубов. По моей просьбе в обоих случаях на борт был дополнительно взят еще один желоб. Таким образом, общий метраж их желоба был 8,5 метров (1,5 + 3,5 + 3,5), что было мне очень даже "на руку". Время доставки - точно в срок. Связь - без проблем. Впечатления от общения - положительные. Водители - адекватные работяги, даже советы дельные давали. Документы в порядке. Бетон визуально очень порадовал.

Мои наилучшие рекомендации... :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если возможен идеальный поставщик бетона - то это Лариса :rolleyes:, все четко, отлаженно, и-д-е-а-л-ь-н-о. Спасибо! :good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...