Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полимерпесчаная черепица

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Плюсы:

- хороша в укладке, моим кровельщикам понравилась;

- не бьется:D

- материал нормально держит не течет. Форма черепицы продумана. Замки все выдержаны.

 

Незначительные недостатки:

- гуляет цвет;

- верхние черепичины в полете деформированные, приходится ложить под гнет и выпрямлять;

- выгорает или дает "маслянистые пятна";

- надо каждую подрезать по краям, остаються ошметки от пресформы.

 

Значительные недостатки:

- материал не стабильный. Приехал на объет через пол года, и по ендовам четко видно как ее каробит. Хотя когда сдавали объект было все ровненько;

- 85 грн платить за "кота в мешке", когда цемент стоит 62 грн просто глупо.

 

Вывод: когда она стоила 45 грн о ней можно было говорить, но 85 грн она явно не стоит. Материал не проверенный. Делать его еще не умеют.

И что с ним будет через 5 лет пока неизвестно. При цене на 20% ниже, чем чемент, конечно можно было рисковать.

 

Выбор за Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кабы я была царица..... :D

 

я бы взял себе что-то типа керамической черепицы "креатон"!!! и послал бы всех на икс игрик!!!!!!!!!!!!! :D однозначно!!!

 

Вообще, тем людям у которых ест бабло очень рекомендую такую весЧ или аналоги. А все остальное - лабуха!!!!!! :D

Кабы я была царица...

 

Берите все Ланосы. Нет не все, а те у кого деньги есть. Ланос самая крутая машина. Что??? Хонда, Тайота, Лексус - всех на икс и на игрик. У кого есть деньги - только Ланос.

 

Да Винербергер неплохая черепица. Ни дать не взять. Но есть Брасс и Мейер Холсен. Которые на порядок выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кабы я была царица...

 

Берите все Ланосы. Нет не все, а те у кого деньги есть. Ланос самая крутая машина. Что??? Хонда, Тайота, Лексус - всех на икс и на игрик. У кого есть деньги - только Ланос.

 

Да Винербергер неплохая черепица. Ни дать не взять. Но есть Брасс и Мейер Холсен. Которые на порядок выше.

 

ну... и к чему это Вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плюсы:

...Значительные недостатки:

- материал не стабильный. Приехал на объет через пол года, и по ендовам четко видно как ее каробит. Хотя когда сдавали объект было все ровненько;

- 85 грн платить за "кота в мешке", когда цемент стоит 62 грн просто глупо...

 

А чья черепица?

У нас по-любому дешевле. На хорошем объеме можем сделать хорошую скидку. 62 грн., конечно, не будет, но около 70 можем сторговаться :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...