Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Давайте знакомиться

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Всем привет, меня зовут Людмила :) и я в начале долгого пути под названием "стройка".. строить будем одноэтажный Домик для маленькой семьи :friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мене звати Марія:) Разом з своїм чоловіком робимо ремонт в своєму будинку, цікаво дізнатись про ноухау в ремонті, знайти щось цікаве для себе, і можливо дати свої поради по ремонту)))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго утра всем!:flag1:

Пытаюсь найти порядочных строителей для сотрудничества. Пока еще плохо разбираюсь в сайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт! Мене звати Олександр, робимо ремонт в будинку, на сайт зайшов для пошуку і обміну цікавої інформації щодо ремонту
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В жизни, Игорь.

Интересуюсь материалами для производства мебели, дверей, дизайн.

:flag1:

Слава Украине!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Лариса, сын строит тренировочный трек для Кроссфита Змінено користувачем #roofinspector
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня. Мене звати Володимир, будую будинок, займаюсь оталенням і всім потрохі. :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

меня зовут Игорь,проживаю в черкассах,имею проблемы с ремонтом стабилизатора forte 5000 tvr
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Немного о себе: я - Сергей, :дом уже построил, теперь надо установить электрический водонагреватель в существующую домашнюю водопроводную сеть.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я demander, в жизни Александр - 69 лет. Живу в Киеве, имею домик в деревне, а его надо поддерживать. За плечами строительный техникум и много строительных специальностей. Интересуюсь современными тенденциями, пишу статьи по новым технологиям строительства, ремонта и новым материалам..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я домохозяйка, имею троих деток. Пришла сюда что бы помогать людям и узнать для себя что-то новое и интересное :flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет,я Мирта-люблю спорт,жизнь и общение!Хочу много интересного узнать благодаря вашему форуму!:flag1:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго здоровья. Меня зовут Андрей, интересуюсь строительством и все, что с ним связано.:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет, меня зовут Анна! Хочу узнать что-то интересное на вашем форуме! Возможно даже в некоторых вопросах могу быть полезна :fool:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. :flag2:

Встретился Ваш Форум по поиску. Открыла. Всё Строго, но советы Качественные, мне подходит;).

 

Назначена быть прорабом в нашем недостроенном доме :-) . По причине наличия харизмы. Но Без знания дела. Имею художественное образование, могу красить и расписывать стены.

 

Но Классных Идей и знаний по материалам и дизайну не хватает.

 

Подскажите, пожалуйста, можно ли в какой-то Вашей теме присылать по несколько фото и запрашивать доброжелательные советы от форумчан?

Сейчас актуально привести в жилой и красивый вид две детские комнаты на втором этаже нашего недостроенного дома). Сроки самые срочные.. из-за неготовности жилья наши дети не могут переехать в свой дом.

 

Я киевлянка, 30+, домик в пригороде Борисполя.

Чёрной работы не боюсь, готова осваивать строительные специальности)))).

 

P.S. Кстати, Муж занимается в основном гранитом, мрамором, есть соотв.образование по сварке (электродный метод точно :) ,а там надо уточнять). Будет рад небольшим подработкам по трассе от Днепра-Осокорки и погнали до Борисполя))). После работы устаёт, на выходных часто уезжает к родителям, денег для рабочих-помощников пока нет.

 

Зато у нашей семьи есть Вера (мы православные), немножко силёнок (трое сыновей, а то)), дружелюбность (готовы дружить семьями), чувство юмора. Бюджет: эконом-вариант.

 

Жду дружественный совет от профессионалов, любителей и тех прекрасных дам, кто уже разбирается в вопросе и готовы поделиться полезными ссылочками).

 

Всем Добра, Благополучия и Счастья в Семьях, Красоты и Уюта в домах)))))))!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Ничего не понимаю в ремонтах, хочу узнать больше. Но без регистрации форум не дает посмотреть большие картинки в темах
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет! Меня зовут Владимир, хочу построить дачу. Надеюсь, найду много полезной инфы здесь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Я Ирина, предприниматель. Моя компания, Стройком, занимается производством и продажей въездных ворот (откатных, распашных), калиток, заборов;продажей гаражных ворот; продажей автоматики для ворот, шлагбаумов, дорожных ограждений; продажа и установка бронированных дверей, металлопластиковых конструкций (окна, двери, балконы). Также мы занимаемся разработкой технического дизайна квартир, домов, офисов; выполняем любые строительно-ремонтные работы. В состав нашей команды входят квалифицированные сварщики, монтажники, бетонщики, мастера по ремонту зданий и сооружений. На форуме зарегистрировалась для того, чтоб помочь людям решить проблемы нашего профиля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Меня зовут Вячеслав. Живу в Конотопе Сумской области. Также есть свой домик в деревне где я экспериментирую со строительством и огородом. Интересуюсь всей информацией по этим темам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Андрей. Интересуюсь ,увлекаюсь и занимаюсь фото электрикой. Готов делится информацией и надеюсь почерпнуть что-то новое для себя
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вітаю!

 

Мене звати Оксана і ми з чоловіком замовили модульний будинок на 42м, будинок вже готовий - зробили його за 1 місяць, зараз облаштовуємо ділянку. Шукаємо хто може зробити септик, скважину, огорожу і т.п.

 

Будемо вдячні за поради.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH зробив темі важливою

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...