Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Я хочу счастливый брак! А Вы?

immigrant

Рекомендовані повідомлення

Напомню

Я тут пытаюсь и вашим и нашим. Если десяти девкам сказать, что сучек среди них всего 8, потом обидок не оберешься :D

 

Здесь принято говорить "волшебные" :lol:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню

Про 80% писал Бездомный раз 28 ))

 

 

Пупсик , как всегда прекладываешь с больной головы , на здоровую .

 

80 % - это процент формальных расторжений браков в первые то ли семь , то ли десять лет .

 

Это тупые цифры формальных - бумажных расторжений браков , за которыми , обычно идут раздел имущества и алименты .

Не больше , но и не меньше .

Это не я пытаюсь натягивать эти цифры на Новосёлова , как гандон на глобус .:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напомню

Я тут пытаюсь и вашим и нашим. Если десяти девкам сказать, что сучек среди них всего 8, потом обидок не оберешься :D

Это если только им вместе собрать и объявить.

Если каждой по отдельности, но все будет тихо-мирно:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если только им вместе собрать и объявить.

Если каждой по отдельности, но все будет тихо-мирно:D

 

Все равно обидятся :D все девочки хотят быть уникальными, а тут еще 7 конкуренток :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И самое важное, по какой книжке отбирать 20%?

Кроме как пропустить через себя,другого выхода для Бездомного не вижуЖ-):D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ловите мальчики, вам понравится :D

 

Рыдаю от умиления :)

 

 

Добавлено через 41 минуту

Рыдаю от умиления :)

 

Никогда такого не было и вот снова:

 

 

О влюблённых

Любовь — это очень прекрасное чувство.

 

Когда человек влюблённый, это чувство захватывает его целиком, без остатка. Он запросто продаст Родину, отца родного, мать-старушку; он украдёт, зарежет, подожжёт, и даже сам не сообразит, чего наделал.

 

Со стороны влюблённые производят неприятное впечатление.

 

Оставишь их одних на пять минут, кофе поставишь, вернёшься — а они уже на пол свалились. Или сидят, но рожи красные, глаза выпученные и языки мокрые. И сопят.

 

Влюблённые вообще много сопят, чмокают и хлюпают. Из них все время что-то течёт. Если влюблённых сдуру положить спать на новую простыню, они её так изгваздают, что только выбросить.

 

 

 

Если влюблённый один, то у него есть Предмет Любви.

 

Если Предмет Любви по легкомыслию впустит такого влюблённого хотя бы на пять сантиметров внутрь, он тут же там располагается, как маршал Рокоссовский в немецком городе, вводит комендантский час и расстрел на месте, берёт под контроль внутреннюю секрецию и месячный цикл. При этом он редко оставляет потомство, потому что всё время спрашивает: "Тебе хорошо? А как тебе хорошо? Как в прошлый раз или по-другому? А как по-другому?"

 

Зато когда влюблённого оттуда прогоняют, он немедленно режет вены и выпрыгивает в окошко. Звонит через два часа в жопу пьяный и посылает на***. Через две минуты опять звонит, просит прощения и плачет. Такие влюблённые вообще много плачут, шмыгают носом и голос у них срывается.

 

Одинокого влюблённого на улице видно за километр: голова у него трясётся, потому что газом травился, но выжил; идёт он раскорякой, потому что в окошко прыгал, но за сучок зацепился и мошонку порвал. А на вены его вообще лучше не смотреть — фарш магазинный, а не вены. Но при этом бодрый: глаза горят, облизывается, потому что как раз идёт Выяснять Отношения. Он перед этим всю ночь Предмету Страсти по телефону звонил, двадцать четыре раза по сто двенадцать гудков, а теперь торопится в дверь тарабанить, чтобы задавать Вопросы. Вопросы у него такие: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?", "Почему ты не хочешь меня понять?" и "Что с тобой происходит?".

 

Ещё он говорит: "Если я тебе надоел, то ты так и скажи" и "Я могу уйти хоть сейчас, но мне небезразлична твоя судьба". Ответов он никаких не слушает, потому что и так их все знает.

 

А ещё иногда он напишет стишок и всем показывает, стыда у них вообще никакого нет.

 

 

 

В целом же, влюблённые — милые и полезные существа. о них слагают песни и пишут книги. Чучело влюблённого с телефонной трубкой в руке легко может украсить экспозицию любого краеведческого музея, хоть в Бугульме, хоть в Абакане.

 

И если вам незнакомо это самое прекрасное из чувств, вас это не украшает.

 

К сожалению, вы — примитивное убогое существо, мало чем отличающееся от виноградной улитки или древесного гриба. На вас даже смотреть противно, не то, что разговаривать.

 

До свидания.

(с)

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да....

Развестись - никогда. Только убить :D

И съесть!

 

Я столько не съем подумала самка богомола, когда к ней подкатили два кавалера.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема вянет. нужно поднимать

кто-то мне обещал фотки голой Ланы. вроде со строимдомовки:lol:

жду с вожделением:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема вянет. нужно поднимать

кто-то мне обещал фотки голой Ланы. вроде со строимдомовки:lol:

жду с вожделением:D

 

Бросайте на Лану вожделяться. Дурное дело. Тут уже столькие вожделялись, но так и ушли с форума с одними волосатыми ладошками :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тема вянет. нужно поднимать

кто-то мне обещал фотки голой Ланы. вроде со строимдомовки:lol:

жду с вожделением:D

 

А шо, были и такие? Про женские посиделки как то проскакивало, но про строимдомовки, тем более про голые, не встречалось веток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто-то мне обещал фотки голой Ланы. вроде со строимдомовки:lol:

жду с вожделением:D

 

Такой большой, а в сказки верит :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой большой, а в сказки верит :D

 

Тю , та ща обнажёнки в сети - на любой вкус .

Если уж так невмоготу , прифотошопь Ланыну головку , и наслаждайся:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю , та ща обнажёнки в сети - на любой вкус .

Если уж так невмоготу , прифотошопь Ланыну головку , и наслаждайся:D

 

Та каких только не нафотошопили уже, только выбирай :)

image-151421.thumb.jpg.6257fcb49ed6acc1517a8a87a1b76c5a.jpg

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Я познакомился с самой старшей женщиной в клубе прошлой ночью. Она выглядела хорошо для 51-летней. Вообще-то, она была очень даже не плоха, и я поймал себя на мысли, что у нее должна быть горяченькая дочка. Мы выпили немного и я расслабился. Она спросила меня, был ли у меня: "спортивный марафон"? "Как это?" - спросил я.

"Это тройничок с мамой и дочкой" - получил я в ответ.

"Не было" - ответил я с надеждой. Мы выпили еще немного и она сказала, что сегодня мой счастливый день. Мы поехали к ней, она включила свет в прихожей и крикнула..:

"Мам, не спишь?"

  • Лайк 10
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Ты по прежнему один ? Жениться тебе надо.

- Зачем ?

- Больно рожа радостная .

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та каких только не нафотошопили уже, только выбирай :)

 

фейс Ланы?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...