Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто знает, где можно взять в аренду газонокосилку ?

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Привет всем!

 

Хочу немного покосить траву на участке. Покупать аппарат пока нет необходимости а вот взять на прокат на один день очень хочу. Кто подскажет, где такое дают на прокат? Нужна бензиновая газонокосилка.

 

Заранее спасибо за помошь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

 

Хочу немного покосить траву на участке. Покупать аппарат пока нет необходимости а вот взять на прокат на один день очень хочу. Кто подскажет, где такое дают на прокат? Нужна бензиновая газонокосилка.

 

Заранее спасибо за помошь.

 

вы уверены что нужна именно ГАЗОНОКОСИЛКА , если трава высокая или бурьян то она не возьмет . Тогда нужен бензотриммер .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы уверены что нужна именно ГАЗОНОКОСИЛКА , если трава высокая или бурьян то она не возьмет . Тогда нужен бензотриммер .

 

Спасибо! Действительно я не шарю ;)

 

Значит нужен - " бензотриммер "

 

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Действительно я не шарю ;)

 

Значит нужен - " бензотриммер "

 

;)

 

Нашли где взять напрокат? поделитесь :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашли где взять напрокат? поделитесь :beer:

 

пока никто не пишет ;(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока никто не пишет ;(

Сомневаюсь, что кто-то даст. Электро-бензоинструмент штука нежная. Во-первых изнашивается, особенно в чужих руках. Во-вторых, может что-то сломаться. И, как правило, это происходит в чужих же руках. Потом враги.

Так что тут два выхода. Можно купить нужный агрегат, или нанять человека с ним же. Таковые человеки имеются при каждом сель, поссовете. Или поймать когда дорогу будут косить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

 

Хочу немного покосить траву на участке. Покупать аппарат пока нет необходимости а вот взять на прокат на один день очень хочу. Кто подскажет, где такое дают на прокат? Нужна бензиновая газонокосилка.

 

Заранее спасибо за помошь.

 

могу помочь "соседу" с бензотримером.......на сколько дней?

что в замен:)

 

 

п.с. ответ кинь в личку.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу помочь "соседу" с бензотримером.......на сколько дней?

что в замен:)

 

 

п.с. ответ кинь в личку.......

 

 

спасибо! позвоню.

Змінено користувачем Pasha
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем!

 

Хочу немного покосить траву на участке. Покупать аппарат пока нет необходимости а вот взять на прокат на один день очень хочу. Кто подскажет, где такое дают на прокат? Нужна бензиновая газонокосилка.

 

Заранее спасибо за помошь.

 

Уменя анологичная ситуация, занимаюсь уже неделю. Собрал три мотокосилки по знакомым и все не то у всех леска и ножи к ним не идут). Травка у меня большая от 1 до 2м. Правда сегодня у знакомого все таки выпросил бензиновую с ножами, правда тупыми, в комплекте дал напильник. Но как назло сегодня пошел дождь, а завтра отдавать.А вообще это проблема. Я обзвонил штук 5 аренд ни у кого нет, даже на Юности. Так что ищите у знакомых-знакомых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...