Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Универсальная грубая эффективная рабочая сила

putty

Рекомендовані повідомлення

Группа спортивных ребят выполнят работы по строительному демонтажу, переноске грузов (погрузка-разгрузка), уборка территории, разработка грунта вручную и т.д. Работают ребята быстрее и эффективнее чем приезжие разнорабочие. Оплата наличными или безналом.

Заказ с сегодня - на завтра. Не выпивают и не курят - возможна срочная работа без "перекуров".

 

Руководитель: Владимир Анатольевич +38063-4852620

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Заказывала у Владимира Анатольевича копку траншеи под газ. Все как в объявлении: заказала с сегодня - на завтра, действительно спортивные ребята, работают без перекуров, на обед - 20мин. За 6 часов - 15 кубов земли. Другие подрядчики брались такой объем за 2 дня выполнить.

Осталось приятное впечатление!

Спасибо!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Уже на протяжении двух недель заказываю у Владимира Анатольевича выполнение земляных работ. Приезжали разные ребята, но все одинаково работящие и аккуратные. Работают быстро, много и без перерывов (даже на воды попить!!).

Спасибо!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость работника на 1 рабочий день – 8 часов – 300 гривен

Стоимость работника на половину рабочего дня – 4 часа- 150 гривен

Стоимость разработки грунта 80-100 гр. 1м3

Стоимости на работы можем рассчитать индивидуально за единицу объема - рассчитаем быстро, выполним ответственно.

на сайте все есть.

идея шикарна просто!!:beer::beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Заказывала у Владимира Анатольевича на погрузку-разгрузку. Приезжал Сергей. :rolleyes: Все четко, быстро, как договаривались.:good: Работу выполнил быстро и качественно.:good: Осталась очень довольна и приятно удивлена. :good: Обязательно буду заказываеть еще.

Владимир Анатольевич и Сергей - большое спасибо!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Заказывала у Владимира Анатольевича молодую эффективную рабсилу для перестановки мебели:). Все быстро и четко; толковые интеллигентные ребята. Работали у меня Андрей и Илья. Всем большое спасибо и с наступающим!:good:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Подтверждаю эффективность грубой рабочей силы :)

Не легкая у меня досталась для них подработка. Разобрали и вручную загрузили на машину 43 куба завалов строительного мусора. Но все было выполнено с максимально возможной скоростью и качеством.

Остался очень доволен и в будущем буду обязательно обращаться. :good:

 

P.S.

А без перекуров работают - потому что не курят :D У меня за 3 дня было 6 разных человек все молодцы!

Еще раз спасибо Владимиру Анатольевичу и всем его бойцам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Заказывала у Владимира Анатольевича ребят для разгрузки машины, копания лунок и установки забора и пиления веток. Ребята - просто молодцы:roll: Все очень быстро толково, без отдыха и перекуров. Осталась очень довольна, буду заказывать еще. :good::good::good: Ребятам и Владимиру Анатольевичу - большое спасибо :roll:

 

 

Р.s.: очень приятно осознавать, что не перевелись еще мужики на Руси (с):good::good::good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стоимость работника на 1 рабочий день :

 

 

На пол дня от 200 -300 грн зависимости от работ

На целый день от 300 -400 грн зависимости от сложности работ

 

 

Стоимость разработки грунта 100 гр. 1м3

от 50 м3 - 80 гривен 1 м3

 

Как работают ребята - смотрите отзывы, они, как правило эффективнее студентов и обычных подсобников

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читая комментарии думал самореклама) Обратился, приехали ребята как у Пушкина - все равны как на подбор) И таки да, лопаты в руки берут утром, а складывают вечером. Ни перекуров, ни обеда, до сих пор удивляюсь, как так можно). В общем доволен, ребята молодцы. Есть только одно пожелание и то к руководителю, инвентарь (лопаты) уж очень много уже повидавший, если есть возможность - обновите, и хлопцам легче будет и производительность ещё выше. В остальном - спасибо, обязательно ещё буду обращаться, ну и разумеется другим рекомендовать!

 

P.S. Отдельное спасибо Андрею за чёткую организацию труда сотрудников на объекте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
Эх... жаль нет такого в Чернигове)))

 

При хорошем объеме работы мы можем рассмотреть вопрос выезда в Чернигов и ближайшие города.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
обращалась два раза, и все два раза так и не удалось воспользоваться помощью. Первый раз интересовало разгрузить несколько палет с тротуарной плиткой. цена была озвученна 260 грн. это два парня на час работы. В принципе цена сносная. Потому как вручную перекидать плитку не так и легко. Но с плиткой не сложилось. Второй раз узнавала перенесли с комнаты в комнату маленький диван и пару легких шкафов. (которые я-хрупкая девушка с мужем вдвоем носили ) я предупредила что работы там на пол часа цену озвучили в 300!!!!!!! грн за двоих. Простите это исходя из чего такие цены??? они у вас на лимузинах приезжают на объекты???? в итоге обратилась в первую попавшуюся фирму и за 40 грн за час за человека мне быстро все перенесли. Ув. Владимир вы или пересмотрите ваши расценки на вот такую мелкую работу или же откажитесь от нее. понимаю что не очень то ввыгодно за 40-50 грн иногда ехать на другой конец города. Ну в общем ув. форумчане будьте бдительны. Цены все таки проверяйте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

узнавала перенесли с комнаты в комнату маленький диван и пару легких шкафов. (которые я-хрупкая девушка с мужем вдвоем носили ) я предупредила что работы там на пол часа цену озвучили в 300!!!!!!! грн за двоих. Простите это исходя из чего такие цены???

 

Уважаемая Ivirina!

Во-первых, вы озвучили что еще подъедет автомобиль и что-то подвезет для разгрузки(я уже не помню объем), а в своем сообщении здесь этого не указали.

Во-вторых, озвучив 300 грн за перенос мебели в квартире, разгрузке и поднятии груза в дом, я спросил у Вас, приемлемая ли это цена.

Вы ответили: Да.

По-этому могли бы, отказываясь от выполнения работ, хотя бы позвонить и предупредить. Это было бы порядочно.

В-третьих, наша ценовая политика обусловлена КПД.

И меньше чем за 150 грн наши люди никуда не выезжают. За исключением случаев, когда хочется пойти на уступки. Обычно когда звонят пенсионеры.

 

Ув. Владимир вы или пересмотрите ваши расценки на вот такую мелкую работу или же откажитесь от нее. понимаю что не очень то ввыгодно за 40-50 грн иногда ехать на другой конец города.

 

Возможно, вы правы относительно мелких заказов. Подумаем над этим.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Добрый день, нам надо по участку равномерно развезти 10 тонн чернозема, Белогородка. Сориентируйте, пожалуйста, по времени и цене. Спасибо!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, нам надо по участку равномерно развезти 10 тонн чернозема, Белогородка. Сориентируйте, пожалуйста, по времени и цене. Спасибо!

 

10 тонн приблизительно - 5-6 м3.

Сделаем за 1 день. 600-800грн. Смотря сколько( в метрах) возить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

перегородку балконную в Вишнёвом в квартире сколько будет стоит убрать ? :rolleyes:

сам не осилил

 

Демонтаж бетонной стены в зависимости от толщины и армирования берем по минимуму от 500 гр за м2.

 

В Вашем случае(с учетом проезда) сделаем за 600.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно выкопать траншейку под кабель, длина 80м, глубина 70 см, и закопать обратно :-). Реально? Жукин, Вышгородский р-н
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужно выкопать траншейку под кабель, длина 80м, глубина 70 см, и закопать обратно :-). Реально? Жукин, Вышгородский р-н

 

Реально. Даже за день.

Скажите:

- какой грунт,

- возможны ли сюрприз(щебенка, бетон, сети)

 

Пишите в личку или звоните 063 485 26 20

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально. Даже за день.

Скажите:

- какой грунт,

- возможны ли сюрприз(щебенка, бетон, сети)

 

Пишите в личку или звоните 063 485 26 20

 

Ух ты, какие вопросы правильные :-) (комплимент)

- песок, чистый песок

- может быть кабель укртелекома, но он вроде глубже и дальше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ух ты, какие вопросы правильные :-) (комплимент)

- песок, чистый песок

- может быть кабель укртелекома, но он вроде глубже и дальше

 

Как погода распогодится и вы определитесь - звоните.

Для Вас, как человека года 2013, сделаем за 100грн м3. Засыпем за 50 грн м3.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...