Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Низкое давление на входе Престиж П

lexdi

Рекомендовані повідомлення

Хочу установить систему фильтров ОО Гейзер престиж П, у меня на 6м этаже среднее давление 1-1,2 атм, собственно вопрос: достаточно ли такого давления для нормальной работы системы ОО с помпой? в инструкции написано что не ниже 2атм, но я думаю что есть люди которые уже устанавливали и имеют практический опыт.

Возможно варианты переделки с заменой регулятора производительности слива или замены трубки ОО на более производительную (75GP?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

достаточно ли такого давления для нормальной работы системы ОО с помпой?

Должно хватить.

В моей практике был случай когда осмос с помпой работает от бака, находящегося на чердаке одноэтажного частного дома.

Просто подрегулировал датчик низкого давления маленьким шестигранником до 0,5 бар.

Это обратный осмос "Наша Вода" в с. Пылыповичи, Бородянского района, если что. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Не дождался ответа и установил хуберт 105 с помпой, всё работает идеально. Соотношение чистая/дренаж 1/2,5 время набора бака 45-50минут, бак 12/8,5л, трубка 50галонная, ограничитель протока 400.

Да и поставил манометр стационарный, показывает от 1,2-1,5 (воскресенье) до 2,6-3 в будние дни когда дома мало людей.

По TDS показала 17, на входе 480мг/л.

может кому то пригодиться статистика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...