Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Доставка товара из Китая.

Алекс 179

Рекомендовані повідомлення

Приезжает или Укрпочтой, или Новой поштой, или Мистэкспрессом. Если интересуют контейнерные нормы или сборные грузы - есть и такие перевозчики. Например www.goldensailcn.com/index.html.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Я чаще всего заказываю на Али с бесплатной доставкой. Там почти все есть, еще и бонусные деньги накапливаются.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Пользуюсь услугами фирмы IC0010 для доставки товара из Китая. Очень долго искал порядочную фирму, пока не наткнулся на них. Есть 3 варианта доставки (авиа, ж/д, морем). В основном пользуюсь авиа и ж/д. Если возникают какие-то непонятные вопросы или проблемы всегда проконсультируют и помогут разобраться. Очень ими довольный
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Подскажите по доставке товара из Китая, может у кого есть опыт?

Алиекспрес в помощь. Правда когда я набирал в корзину 3 товара, один из них привезли Новой Почтой, второй Укрпочтой, третью вообще на какой то рынок закинули, прислав мне лишь адресс рынка. А дальше крутись как хочешь. В общем я прошел этот квест, и все нашел. Не знаю. Возможно там надо как то более точно указывать о средствах доставки. Я в форме указал лишь свой домашний адрес.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...