Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор краски

Катя Иванова

Рекомендовані повідомлення

А смысл попрошайничать?Если я на таком объекте покрашу стен/потолков 1500м² и заработаю 75000грн.:)

 

Вопрос не в попрошайничестве!

Просто едем закупаться и берем все:-)

Ну еврейской я натуры:-)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 6 минут

 

Правда есть Акрилтикс на Берковецкой? А то на сайте 27.ua нет инфо... они ее только из магазина продают?

 

Я был там недели полторы назад, была в наличии

Еще и акция была на нее

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня кисти и валики а верней шубки это расходник который или утилизируется за ненадобностью или оставляется заказчику , ну там на дачу в гараж .

Как можно валиком с прошлого объекта приехать на новый объект и там им катать потолок ? Это ж не кошерно :) или сейчас объект стены под покраску в каждой комнате свой тон , достать старые с прошлого объекта или за свои поехать накупить ? :)

Не , каждому свое конечно , это выбор каждого индивидуально и здесь нету каких либо правил , я так думаю :)

 

Добавлено через 3 минуты

покрашу стен/потолков 1500м² и заработаю 75000грн.:)

.

50 грн. за квадрат на сегодня не маловато ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не , узнать шо в мире происходит Ж-) :D

 

Во во, а то мы так до совковых оасцееок скатимся:-)

Маловато!!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня кисти и валики а верней шубки это расходник который или утилизируется за ненадобностью или оставляется заказчику , ну там на дачу в гараж .

Как можно валиком с прошлого объекта приехать на новый объект и там им катать потолок ? Это ж не кошерно :) или сейчас объект стены под покраску в каждой комнате свой тон , достать старые с прошлого объекта или за свои поехать накупить ? :)

Не , каждому свое конечно , это выбор каждого индивидуально и здесь нету каких либо правил , я так думаю :)

 

Добавлено через 3 минуты

 

50 грн. за квадрат на сегодня не маловато ?

 

Я считаю,что если шубки/кисточки в нормальном,рабочем состоянии,то зачем их выкидывать после каждого объекта?Тем более,что объекты разные бывают по метражу и не на каждом объекте шубки убиваються до такой степени,чтоб сразу новые покупать.Я лично слежу,сразу всё отмываю и потом ещё использую.

 

50грн-стены,60-потолки.В этом году было так.Дальше посмотрим.

2500-3000грн в день на покраске-это сейчас мало уже?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша - мало!.

Качественная интерьерка уже к 100 подтягивается.

Та я только ЗА!

Значит с Нового года будем пробовать повышать.

Спасибо всем за подсказку.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покрасили стену из красного кирпича краской Polifarb Акрилтикс в два слоя. Укрывистость отличная.

Думаю зелёный гипсокартон тоже перекроет на ура :)

9AE74794-3513-4E9C-8BC6-EF88176C230D.thumb.jpeg.30718b9519cc526918e6beb631c8e1d2.jpeg

5208DE9C-E2E3-498C-86CD-22CB15DE8D2D.thumb.jpeg.207b2342f0398be54892e17307677b27.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то работал эпиковской краской Амбер Латекс 3 и Латекс 7?

Сейчас идёт со скидкой 50% и получается выгодно. Она будет лучше Полифарб ЭкстраЛатекс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Амбером не красил, но на рекламу Поліфарба повелося :) .потолок пришлось перекривають....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю у вас что-то не вышло просто. На Полифарб здесь не было нареканий.

 

Вообще сотрудники Эпика говорят,что Амбер делает завод Снежка. По крайней мере колоранты (пигменты по 100 мл) у Амбера это Снежковские. Наверное и водоэмульсионки тоже.

Потому по латексным Снежкам тоже открыт вопрос,как они?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю у вас что-то не вышло просто. На Полифарб здесь не было нареканий?

 

Вот через это я и спригнул на полифарб. Возьмите хотя бы Innenlatex Mat и не экспериментируйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Уважаемые профи, посоветуйте, пожалуйста, нежадному заказчику "со встроенным микроскопом" и маленькими детьми качественные стойкие матовые (полуматовые) краски:

- для потолка;

- для стен в кухню-гостиную-детскую, чтобы можно было мыть местно, не опасаясь появления глянцевых пятен;

- для ванной комнаты, в мокрых зонах кафель.

Стены- стеклохолст+ шпатлевка

Огромное спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если боитесь глянцевых пятен, выход один. Применить сразу глянцевую краску.

Матовых красок, согластно Ваших хотелок, нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Уважаемые профи, посоветуйте, пожалуйста, нежадному заказчику "со встроенным микроскопом" и маленькими детьми качественные стойкие матовые (полуматовые) краски:

- для потолка;

- для стен в кухню-гостиную-детскую, чтобы можно было мыть местно, не опасаясь появления глянцевых пятен;

- для ванной комнаты, в мокрых зонах кафель.

Стены- стеклохолст+ шпатлевка

Огромное спасибо!

Добрый день. Для Ваших целей определенно подойдут краски Farby KABE, и матовые, и моются отлично, не оставляя глянцевых пятен.

А конкретнее, я бы порекомендовал краску Prolatex для сухих помещений и Aquatex в ванную. Они имеют первый класс по мытью. Плюс Prolatex - не содержит ЛОС (летучие органические соединения).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Уважаемые профи, посоветуйте, пожалуйста, нежадному заказчику "со встроенным микроскопом" и маленькими детьми качественные стойкие матовые (полуматовые) краски:

- для потолка;

- для стен в кухню-гостиную-детскую, чтобы можно было мыть местно, не опасаясь появления глянцевых пятен;

- для ванной комнаты, в мокрых зонах кафель.

Стены- стеклохолст+ шпатлевка

Огромное спасибо!

у реммерс есть антивандальная краска - рисуйте на ней чем хотите, просто собирается в дорожки по типу капель и стирается взмахом тряпки. Глянец на ней слегка есть, зато моется отлично и ни маркеры ни фломастеры ни другие детские мазилки ей не страшны

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Помогите, пожалуйста, определиться с краской.

Хочу покрасить квартиру (62м2) в белый матовый цвет. Остановился на красках Johnstone's (Acrylic Durable Matt) или San Marco.

Вопрос: стоит ли переплачивать в полтора раза за San Marco?

San Marco говорят, что их краска "супермоющаяся". Но если я правильно понимаю, то Johnstone's обещают что ее можно будет мыть 20,000 раз :)

Тогда зачем переплачивать?

Или San Marco настолько красиво будет выглядеть, что стоит переплатить?

Может кто работал и с той, и с той фирмой и поделится опытом.

P.S. Заранее извиняюсь, если вопрос глупый. Я не специалист в этом, просто заканчиваю ремонт и пришло время красить стены...

 

Добавлено через 2 минуты

P.P.S. Забыл уточнить: краситься будут все комнаты (включая кухню), кроме ванны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите, пожалуйста, определиться с краской.

Хочу покрасить квартиру (62м2) в белый матовый цвет. Остановился на красках Johnstone's (Acrylic Durable Matt) или San Marco.

Вопрос: стоит ли переплачивать в полтора раза за San Marco?

San Marco говорят, что их краска "супермоющаяся". Но если я правильно понимаю, то Johnstone's обещают что ее можно будет мыть 20,000 раз :)

Тогда зачем переплачивать?

Или San Marco настолько красиво будет выглядеть, что стоит переплатить?

Может кто работал и с той, и с той фирмой и поделится опытом.

P.S. Заранее извиняюсь, если вопрос глупый. Я не специалист в этом, просто заканчиваю ремонт и пришло время красить стены...

 

Добавлено через 2 минуты

P.P.S. Забыл уточнить: краситься будут все комнаты (включая кухню), кроме ванны

 

Работал с санмарко неоднократно. Откровенно говоря только позитивные отзывы. Краска обалденная. Жаловаться не приходилось. Если клиент готов платить за санмарко всегда ее рекомендую.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите, пожалуйста, определиться с краской.

Хочу покрасить квартиру (62м2) в белый матовый цвет. Остановился на красках Johnstone's (Acrylic Durable Matt) или San Marco.

Вопрос: стоит ли переплачивать в полтора раза за San Marco?

San Marco говорят, что их краска "супермоющаяся". Но если я правильно понимаю, то Johnstone's обещают что ее можно будет мыть 20,000 раз :)

Тогда зачем переплачивать?

Или San Marco настолько красиво будет выглядеть, что стоит переплатить?

Может кто работал и с той, и с той фирмой и поделится опытом.

P.S. Заранее извиняюсь, если вопрос глупый. Я не специалист в этом, просто заканчиваю ремонт и пришло время красить стены...

 

Добавлено через 2 минуты

P.P.S. Забыл уточнить: краситься будут все комнаты (включая кухню), кроме ванны

Учитывайте еще такой момент, что краски у San marco - это своеобразный "концентрат", который перед применением необходимо разводить водой на 10-50%(в зависимости от базы и цвета).

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж тема всплыла в уведомлениях....

Потолок покрашен Ceresit IN 52. Фиг отмоешь что. Мебельщики коснулись инструментом, так пятно и осталось :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте для потолка мансарды. Боюсь что на наклонных частях мансарды иногда придётся отмывать следы рук и прочие касания. Поэтому неохота брать глубокий мат. Что будет оптимально при бюджете около 1000 (+/-300 грн) за 9-10 литров. На первый этаж брал матильду, но ценник в 2400 не устраивает сейчас. Вижу хорошие отзывы по полифарбу, но чёт цена больно низкая :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...